Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
09.08.2011
297

Продолжение лаковой коллекции

Первый мой пост про лаки для ногтей был целиком посвящён Golden Rose, в этом, так сказать, «сборная солянка» из трёх абсолютно разных по цвету и текстуре лачков. Не знаю что ещё написать во вступлении… так что добро пожаловать!

Первый лак от фирмы Фаберлик, моего самого-самого любимого цвета, особенно для лета  . Фото сделаны давно, а пост пишу только сейчас, так что тут у меня незагорелые руки и короткие ногти)

Полное название лака:
Faberlic You Nova 7093, Пурпурная орхидея
Развернутое мнение:
Лак неплохой, ещё раз повторюсь, красивый цвет, из минусов — не очень стойкий, хотя в принципе с базой и покрытием 3 дня держится, а больше мне и не надо, и маленькая кисточка, если ногти длинные, это не очень удобно, зато удобно в педикюре.
Свотчи:
Цена:
по каталогу
Оценка: 4

И снова Голден роуз…

Полное название лака:
Golden Rose Paris magic color 323
Развернутое мнение:
Читала в отзывах на этот лак, что он нестойкий… у меня совсем наоборот, без базы держится 2-3 дня спокойно, обычно сверху наношу блестящее покрытие. Сам лак в 2, можно даже 3 слоя. Особенно красив на солнышке или в вечернем освещении, что смогла, словила на фото:
Свотчи:
Цена:
11-15.000 белорусских
Оценка: 5

И последний герой поста, чудо-чудное белорусский матовый лак.
Полное название лака:
Relouis Ultra matt collection 02
Развернутое мнение:
Долго и с нетерпением ждала появления этой коллекции, но оказалась разочарована…   Цвета симпатичные, у меня 02 — матовый розовый с мельчайшим шиммером. Но в один слой лак держится пару часов, а в 2 очень плотный и лежит как гуашь.
В последнее время нашла ему другое применение — наношу сверху покрытие-блеск, в глянцевом варианте получается просто чудесно!
Свотчи:

и со вспышкой, тут можно рассмотреть шиммер:

Фото в глянце у меня нет, так как додумалась до этого недавно, а сейчас сижу без фотика  
Цена:
14900 б.р.
Оценка: 3 (матовый) — 5 (глянец)

Лучшее за месяц

Комментарии

Lubasha 09 августа 2011, 17:47
Я только одного не поняла)Те, что производят «чудо-чудное белорусский матовый лак» не могли додуматься до собственного дизайна логотипа?! Что-т мне кажется, их вдохновила Великобретания со своим RIMMELем
Katherin 09 августа 2011, 17:47
Вы меня простите, если что, но мне кажется, что все эти лаки будут смотреться намного лучше, если вы сделаете форму ногтей немного покороче и не такой овальной, а ближе к мягкому квадрату.
Julinka 09 августа 2011, 17:53
у меня сейчас длинные овальные ногти)
Rysichka 09 августа 2011, 19:50
а что вы с орхидеей сделали, чего она посинела?   матовый лак понравился, не знала что белоруские гении уже такие выпускают.
Julinka 09 августа 2011, 20:56
мне такую подарили))) там что-то в землю добавляют, в дальнейшем она постепенно белеет)

у белорусских гениев кракелюр хороший!
Coluchka 09 августа 2011, 21:07
Привет, землякам!
Юля мне только первый понравился… цвет клубничное суфле с глянцем… мм… красота!
Плюсик тебе…
Я наши Релуи матовые да и не матовые как то все таки побаиваюсь… хочу Орли матовый попробовать)
Julinka 10 августа 2011, 13:02
Привеет!
Спасибо!  
я тоже хочу что-нибудь подороже из матовых… а то вроде и эффект интересный, но сам лак никакой((
Rosier 09 августа 2011, 22:53
Первый прямо ням, сказка)
А два последних, мне кажется, немного простят Ваши ручки, без обид :(
Julinka 10 августа 2011, 13:02
Спасибо!))
ну, второй просто фото не передает как есть, особенно на солнышке… насчёт третьего соглашусь!
Свежие обсуждения в Чилауте
Ищу тёплую матовую палетку19girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела11Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной91Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами70Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка...