07.07.2011

Chanel Le Vernis Nail Colour - Rouge Noir 18

Доброго времени суток, красавицы!
Сегодня хочу рассказать Вам о своем уже любимчике (да да да и несмотря ни на что   ) лаке для ногтей от Шанель в цвете Rouge Noir

Что обещает нам производитель: тут
Мое мнение:
Первое и самое приятное — это конечно же лаконичный дизайн упаковки Шанель, мне доставляет огромное эстетическое удовольствие пользоваться продуктами этой марки
Теперь о цвете. Я люблю темно бордовые лаки, либо красные. Так как у нас на работе довольно строгий дресс код, а лаки пастельных оттенков я не люблю, то данный цвет просто идеально вписывается в мой офисный облик.
При ярком освещении лак отдает в глубокий бордовый, о блеске и говорить не приходится наверно. Это такой благородный блеск, именно благородный, другого слова подобрать не могу.
При обычном дневном освещении лак иногда кажется практически черным

Наносить мне его весьма удобно, кисточка довольно узкая по сравнению например с OPI, для для моих узких ногтей это большой плюс. На базе в два слоя высох за 20 (!!!) минут, что для меня рекорд :) Обычно сушу лак от 40 минут и до часа.
Теперь об обещании производителя «лак долго держится» и про стойкость… Ну это моя боль. У меня на второй день уже возникает желание перекрасить ногти, ношу его максимум два дня, потом уже совершенно непрезентабельно.
Цена: ок.900 руб по золотой карте в Рив Гош.
Оценка: 4 (хоть и любимчик, но стойкость ужасная)

PearBaik 07 июля 2011, 17:56
Красивый цвет=) напоминает мне мой любимый диоровский лак=)
Purshinka 07 июля 2011, 18:05
Не пробовала еще Диоровские. А какой номер?
PearBaik 07 июля 2011, 18:09
987, я писала пост. если интересно Диор №987 правда у меня на свотчах чуть по другому видно, но они правда похожи
Purshinka 07 июля 2011, 18:10
Спасибо, почитаю :)
Lipochka1981 07 июля 2011, 20:00
Надя, привет! Только сегодня перебирала любимые избранные посты и поймала себя на мысли что хочу именно этот оттенок! Он невообразимо прекрасен. Хотя у меня в фаворитах №499 Гондола! Спасибо за пост, мысль материальна!
Purshinka 07 июля 2011, 23:14
Да и правда, я тоже себя ловила на таких совпадениях:)
Yasmina 07 июля 2011, 20:15
Красавец! Очень стильный и дорогой цвет, согласна с девочками похож на Dior 987 (обожаю педикюр с этим лаком)
Yasmina 07 июля 2011, 20:19
Надя кстати если вам нравятся такие оттенки, у Nubar есть ШИКАРНЫЙ! набор винных лаков
О спасибо! Обязательно присмотрюсь
Purshinka 07 июля 2011, 23:16
Шикарный педикюр
Nastasiya 08 июля 2011, 09:13
Какая красота! Ясминочка, эта Ваша ножка?! Я в восторге! Тоже хочу такой педикюр!!!
nastyamk2007 07 июля 2011, 21:10
Дождалась! Очень красиво! Шикарно!!!
Спасибо спасибо
Innocence88Mary 07 июля 2011, 21:49
Красиво конечно..) но не вижу ничего не обычного в цвете)
Purshinka 07 июля 2011, 23:15
Он не необычный, он благородно классический
Cherrykat 08 июля 2011, 01:21
Всецело разделяю Ваше восхищение этим оттенком;) Он прекрасен, как только его увидела — мгновенно возжелала приобрести:), не смотря ни на какие яркие тренды этого лета. Это настолько женственный глубокий вамп, что не иметь его в коллкции было бы ошибкой (при том что у меня не так уж и много продуктов категории — «роковая женщина»:))
зы. Очень аккуратный маникюр. А я все борюсь с проблемой нанесения темных оттенков)
Purshinka 08 июля 2011, 09:22
Nastasiya 08 июля 2011, 09:11
Очень красивый цвет! Обожаю такой на осень-зиму) Ну, а то что не стойкий — это конечно минус, но с этим можно смириться) Меня вот шанелевская мимоза удивила стойкостью) Накрасила ногти в воскресенье и ходила с ней до четверга! Причем мыла голову!)) А вот Шанелевский Orange Fizz на второй день на некоторых пальчиках уже слегка сколот, но я его обычно для педикюра использую, так что там мне стойкость его устраивает (3 недели). Думаю куплю Ваш отттенок на осень)
Purshinka 08 июля 2011, 09:23
Да, мимоза у меня тоже на редкость стойкая. Даже удивительно
mammaMIAAA 08 июля 2011, 11:21
красивый лак,но я решила купить подобный оттенок у мавалы.
плюс и в цене, и в стойкости, и в объеме для меня)))

на ваших пальчиках лак замечательно смотрится! самодостаточно и дорого!
Purshinka 08 июля 2011, 14:39
Спасибо:) У меня есть похожий оттенок от OPI, тоже дешевле и более стойкий вариант, но такого блеска нет
mammaMIAAA 08 июля 2011, 14:51
ну, не мне вам рассказывать, что блеска можно добиться разнообразными и многочисленными топами и покрытиями ;)
хотя, мавала изначально блестит не хуже)))