31.10.2020

Dolce&Gabbana The Nail Lacquer 635 Red

Здравствуйте!

Красные лаки хороши круглогодично, но темно-красные мне приятнее всего носить осенью. Сегодня покажу вам шикарный экземпляр одного из моих любимейших брендов Dolce&Gabbana, который очень хорошо вписался в осеннее настроение.

Оттенок — темно-красный на холодной базе, насыщенный, сочный. Очень элегантный и комплиментарный. Этот цвет я считаю самодостаточным, ему не нужны декор или компаньоны, он яркий и в тоже время утонченный, в нем есть экспрессия и какая-то загадка. Он хорош и в пир, и в мир, ногти делает аккуратными, а руки красивыми.

Укомплектован стандартно для лаков D&G.

Текстура — желейная, отличной консистенции — не жидкая и не густая, в самую точку.

Лак при нанесении не растекается, прекрасно самовыравнивается. Первый слой просвечивает, зато два дают достаточно плотное и насыщенное стеклянное покрытие. Полос и пузырей не образуется. Сохнет не очень быстро, как и все подобные желейные лаки, поэтому лучше воспользоваться сушкой.

Немного про кисть. Предполагается, что это небольшая на длинном держателе плоская кисть с полукруглым срезом. У меня несколько лаков марки, и в каждом кисти разные, причем все с изъянами, то срез неровный, то волоски торчат, то они разной длины. Не стала исключением и эта. Посмотрите как она собрана, это просто безобразие! Где полукруг? Где ровный срез?

Однажды я пожаловалась на кисть консультанту марки, и тут узнала, что оказывается каждая содержит строго 470 волосков и собирается вручную. Как вам такое? Похоже у кого-то руки растут не из того места. Только благодаря замечательной текстуре у меня не возникло проблем при нанесении лака и полукруг у кутикулы получается идеальным! Смотрим.

И подытожу.

Великолепный лак! Он не только красивый и покладистый, но еще и стойкий. Почти неделя носки — результат выше всех похвал! Тут, надо заметить, что подобные текстуры всегда довольно-таки устойчивы на ногтях. Кстати, удалялся легко и без следов.

Dolce&Gabbana The Nail Lacquer 635 Red входит в постоянную коллекцию марки, и его часто можно купить с хорошей скидкой. Всем любителям красных оттенков очень советую обратить на него внимание.

Цена: мой флакон стоил что-то около 700 руб.

Оценка: 10/10. Не буду снимать баллы за несуразную кисть.

Спасибо за внимание.

С уважением,

Рита.

mademuazelka 31 октября 2020, 15:23
Спасибо за обзор! Очень красивый лак, действительно, очень самодостаточный. С ним точно не нужны никакие украшения. Вот кисть меня возмутила. У Вас руки «золотые», я бы такой накрасить не смогла((((
RitaMix 31 октября 2020, 15:27
Вы знаете, когда я первый раз открыла флакон и ее увидела, то пришла в ужас и подумала, что у меня точно ничего не получится, но оказалось, что текстура такая шикарная, что даже с такой кистью проблем совсем не было.
mademuazelka 31 октября 2020, 17:48
Я как-то пыталась такие кисти подстричь, но получалось тоже криво-косо…
RitaMix 01 ноября 2020, 20:17
Я у некоторых кистей обстригала отдельные торчащие волоски, и полностью подстричь кисть тоже была мысль, но так и не решилась. Так и думала, что все равно ничего не получится((
Stella777 31 октября 2020, 15:27
Такой красивый маникюр не в каждом салоне сделают.
RitaMix 31 октября 2020, 15:48
Спасибо! Сейчас в основном гели делают. Простые лаки уже не в такой моде, как раньше.
mademuazelka 31 октября 2020, 17:49
Я фанат простых лаков. На маникюре ни разу гель-лак не носила. Да и маникюр у мастера ни разу не делала🙈
Всегда сама.
vseloginyzanyaty 31 октября 2020, 15:28
Просто потрясающий лак! Великолепный маникюр и очень красивые руки. Сразу отмечу, я не любитель лаков, крашу ногти пару раз в год. Но Ваш пост заставил задуматься о покупке такого красавца. Спасибо
RitaMix 31 октября 2020, 15:48
Спасибо, что зашли и написали комментарий. Вы не представляете, как же это приятно (!), когда после твоего поста лаком заинтересовался человек, который далек от лакоманьячества. Именно этот лак очень советую!
vseloginyzanyaty 31 октября 2020, 16:04
Я уже пошуршала по сайтам, чтобы определиться с доступностью, т.к., на удивление, у нас с Дольче и Габбана в офф-лайне проблема ( французы завидуют итальянцам и отказываются их продавать?). Оказалось, что заказывать нужно из-за границы, а с карантином сейчас даже не хочу представлять сроки доставки… Придётся записывать лак в виш-лист:)
RitaMix 31 октября 2020, 16:17
Удивительно! А ведь лак производится как во Франции   ) У нас тоже марка представлена слабо. В основном — парфюм, за декоративной косметикой еще побегать надо.
Irene_blago 31 октября 2020, 15:38
Рита, благодаря вашим постам и автора  Jabulani другими глазами стала смотреть и воспринимать посты о лаках, просто восторг и услада для глаз, Спасибо   оттенок будто бы кроваво-красный, безумно насыщенный и активный, даже не знаю, смогла бы такой носить или нет :)
RitaMix 31 октября 2020, 15:43
Ирина, спасибо! Такая высокая оценка   )
Уверяю вас, что смогли бы. Этот лак за счет желейной текстуры пропускает сквозь себя свет, поэтому чем ярче свет, тем ярче лак. На самом деле осенним хмурым днем он выглядит достаточно спокойно.
beautyboo 31 октября 2020, 16:04
Идеальный осенний красный, идеальнее просто не придумаешь! Спасибо за прекрасные, сочные фото, ваш маникюр выглядит великолепно
RitaMix 01 ноября 2020, 19:21
Алина, спасибо! Рада, что пост понравился.
Юлия Тульчинская 31 октября 2020, 16:15
Рита, спасибо за вдохновляющий осенний пост! Пойду своих красных расчихлять. Что то я про них совсем позабыла. Всё сплошь фиолетовые и коричневые покрасы у меня этой осенью)
RitaMix 01 ноября 2020, 19:23
Юля, надо разбавлять. Я хотя бы раз в месяц, но обязательно делаю маникюр с красным лаком.
Isterika 31 октября 2020, 16:17
Богический!❤️
Пошуршала по сетям, нигде нету😭
Ритуся, ты умеешь искушать!😘
Lalila 01 ноября 2020, 09:00
Есть в лету на скидках щаз
RitaMix 01 ноября 2020, 10:03
Я его брала как раз в Лету с — 70%😉 )))
Isterika 01 ноября 2020, 11:17
Рита, я тоже взяла, с 50%, но тоже хорошо😊
Isterika 01 ноября 2020, 11:17
Странно, вчера смотрела был только розовый 210…
Спасибо, Лена! Взяла 😍
RitaMix 01 ноября 2020, 11:39
Отлично! Не пожалеешь
Isterika 01 ноября 2020, 16:11
Не сомневаюсь даже 😘
Vikkival 31 октября 2020, 16:27
Ваши идеальные ногти   — обожаю!
RitaMix 01 ноября 2020, 10:04
Спасибо! Лак их однозначно украсил))
Иринка Счастливая 31 октября 2020, 16:31
Отличный лак, отличный цвет, отличная стойкость, безобразная кисть! Вот согласна и подписываюсь под каждым словом.
Тоже имеются представители марки и у всех абсолютно разные кисти. Прям каждый экземпляр лака это очередной «кисть-сюрприз». Но при всем при этом продолжаю смотреть в их сторону и горячо люблю, плюсы превалируют.
RitaMix 01 ноября 2020, 10:07
Вот и я! Каждый раз сокрушаюсь по поводу кисти, но покупаю. Но самое странное, что даже такая кисть не мешает мне наносить эти лаки вполне себе хорошо🤷‍♀️
Morose 31 октября 2020, 16:52
Хороший лак, у меня тоже такой есть. Брала ещё в 2015, кисть идеально ровная полукруглая. Сейчас понимаю, что у лаков постарше она всегда была ровная, наверное, собирали бездушные роботы)) а вот последние пару лет у лаков поновее — сплошные кривые метелки ручной работы
RitaMix 01 ноября 2020, 10:12
Как вы здорово подметили насчёт «бездушных роботов». Я стала покупать лаки марки года три назад, и в них все кисти «ручные»🤦‍♀️, чтоб их…
Yakutka 31 октября 2020, 16:56
Бог мой, какой шикарный красный! Я обожаю эту гамму, готова скупать все околокрасные лаки)) Рита, пост, как всегда, прекрасен! Спасибо!
RitaMix 01 ноября 2020, 10:18
Наташа, тут перебирала свою коллекцию, и оказалось, что красных и около красных у меня тоже больше всего. Получается, что их покупаю чаще.
Olviy 31 октября 2020, 17:36
Просто потрясающий красный! Спасибо Вам огромное! Я уже забросила попытки найти ТОТ САМЫЙ, а Вы мне такой подарок сделали🌹🌹🌹 пошла искать
RitaMix 01 ноября 2020, 10:21
Это действительно достойный экземпляр темно-красного. Если нравится, то надо брать!👌
Lalila 31 октября 2020, 17:38
Ногти как косточки граната))
RitaMix 01 ноября 2020, 10:21
Ленуля, так и есть!👍
Vera0305 31 октября 2020, 17:39
Красная классика. Обожаю такие оттенки в таких текстурах. Рита, он шикарный!
RitaMix 01 ноября 2020, 10:22
Это отличная качественная желейка. Очень довольна покупкой))
Anestezia 31 октября 2020, 17:41
Рита, изумтельный цвет   Спасибо, что показала такого красавца!   В очередной раз стало жалко, что у нас Д&Г не продается нигде.
RitaMix 01 ноября 2020, 10:24
Это минус, конечно! Зато денеШка целее, Настюша.
Anestezia 01 ноября 2020, 10:32
Рита, ну это да))) Зато я вчера под вдохновением твоего поста накрасила ногти Артдеко 776, который я попросила купить маму, залюбовавшись на него в твоем давнишнем посте   Тоже такой классный цвет
Mac_Cecht 31 октября 2020, 17:54
На Ваших руках очень красив
RitaMix 01 ноября 2020, 10:24
Илона, на коротких ногтях такие оттенки всегда выигрышно смотрятся.
argentummist 31 октября 2020, 18:43
Такой маникюр прямо подпитывает энергией. Чудесный красный, для осени самое ,, то,,.
Посмотрела Ваш пост, залюбовалась руками, цветом, и настроение улучшилось. Пожалуй, отложу серый, достану красный…
Спасибо Вам!
RitaMix 01 ноября 2020, 10:31
Да, с красными как-то приятнее в пасмурный денёк, чем с серыми. Я к ним осенью и зимой часто возвращаюсь))
Dirk_Diggler 31 октября 2020, 18:55
Какой у вас красивый маникюр   И сам лак великолепен
RitaMix 01 ноября 2020, 10:31
Спасибо! ❤️
Veritaserum 31 октября 2020, 19:48
Какой красавчик!
RitaMix 01 ноября 2020, 10:32
Есть такое дело!❤️
mari_amell 31 октября 2020, 20:19
Рита, восхитительный маникюр!
Как всегда все четко, аккуратно, филигранно! И оттенок удачный — классика всегда беспроигрышный вариант))
RitaMix 01 ноября 2020, 11:07
Маша, то что беспроигрышный- это правда! Тут ещё и текстура супер! Все-таки стеклянные лаки выглядят интереснее, чем кремы.
DieOlga 31 октября 2020, 21:26
Рита, всегда ставлю в пример твои маникюры   Ну как так можно безупречно накрасить красным? У меня нет-нет да и залезет на боковые валики лак( «Собираемая вручную кисть» просто убила… Лучше бы предоставили дело автоматике   Но цве! т, надо признать, хорош
RitaMix 01 ноября 2020, 11:49
Оля, здесь текстура помогает. Вот абсолютно не растекающаяся. Даже этой «в ручную собранной кистью» у меня все получилось с первого раза. Обычно с красными и у меня бывают проблемы, нет-нет, но пару ногтей приходится перекрашивать. Здесь же буквально сердце радовалось, когда красила ногти, абсолютно никаких проблем)))
Zhenyazya 31 октября 2020, 22:39
Великолепный лак!
Спасибо, просто огромное спасибо, что показали его, да ещё и так качественно, так душевно, я просто влюбилась!
Всю жизнь ищу идеальный темно-красный лак, но все то с малиновым, то алые, беда…
Ваш маникюр идеален!
RitaMix 02 ноября 2020, 01:57
Вот, да, согласна про сваливание темно-красных лаков в разные цветовые нюансы. Этот меня тоже привлек тем, что база у него вроде как холодная, но синевы в нем нет. Прям очень хорошо и правильно замешан, да еще и текстура желейная. Прям зачет D&G за такой экземпляр RED
Ollivka 31 октября 2020, 22:39
Спасибо за пост) Очень красиво на вас лак сидит. Тоже люблю желейную текстуру! Смотрятся невероятно! Тоже нужно красным накрасить, а то в ходу этой осенью коричневые и зелёные.
RitaMix 02 ноября 2020, 01:59
Самая лучшая текстура для подобных оттенков. Я тоже ее очень люблю))
jimmy_jimmy 31 октября 2020, 22:40
Красивый красный
RitaMix 02 ноября 2020, 01:59
Согласна!
Snowprincess 31 октября 2020, 22:41
Идеальный маникюр, а цвет какой роскошный
RitaMix 02 ноября 2020, 02:01
Спасибо! Да, он очень шикарный, это правда))
MariyLiss 31 октября 2020, 23:34
Баа, какой красный, в самое сердце💔
Маникюр, как всегда — невероятный, аккуратный, шикарный💓
Фотографии и оформление — с ума сойти, спасибо вам большое, всегда вдохновляюсь вашими отзывами!
RitaMix 02 ноября 2020, 02:02
И вам спасибо, за такой приятный коммент! Я старалась показать полюбившийся лак в самом лучшем виде))
TorTorri 01 ноября 2020, 05:00
Рита, ваши лакопосты — эталон! Эталон того, как должны выглядеть посты про лаки! Обожаю! Настолько идеальный маникюр с такой безобразной кистью — фантастика!
RitaMix 02 ноября 2020, 02:03
Вика, спасибо! Мне очень приятно. Кисть в данном случае не сильно меня напрягла, чем очень удивила. Думала, будет хуже
Rastrata 01 ноября 2020, 05:05
Красивый лак, красивый маникюр.
На мой взгляд красный уникален своей универсальностью по цвету (уместностью) и нанесению.
Много лет люблю красный, он самый удобный в использовании-всегда хорошо выходит.
RitaMix 02 ноября 2020, 02:05
О, да! Красный — это самый главный лак, король королей, если можно так выразиться))
Olga Kharlamova 01 ноября 2020, 06:01
Ещё бы, да в твоих умелых руках -любая кисточка нарисует -идеальный полукруг у кутикулы)))Он-сама элегантность! Хоть под джинсы, хоть под вечерний наряд! Ритуля-прекрасный красный!
RitaMix 02 ноября 2020, 02:09
Олюня, в точку! Вот обожаю такие лаки именно за их универсальность. А ведь бывают такие претензионные, что если надо прогуляться до контейнера с мусором, то приходится перчатки одевать   А то ведь если кто увидит маникюрчик — не поймет
Cypre 01 ноября 2020, 06:56
Красивый какой! То, что надо сейчас, в эту сухую золотую тыквенно-кленовую осень! Маникюр, как всегда, идеален!
RitaMix 02 ноября 2020, 02:11
Чисто тыквенные тоже надо носить. У меня как раз такой ждет в очереди  .
MissBora 01 ноября 2020, 08:53
Цвет потрясающий!
Спасибо, что показали! Я сняла гель-лак четыре месяца назад и заново открываю для себя мир лаков для ногтей! Пока что плотненько сижу на Essie
RitaMix 02 ноября 2020, 02:15
Ура! Значит в нашем полку прибыло!
У Essie есть отличные оттенки и текстуры. Жаль, что у меня с ними не сложилось, очень плохо держатся на мне, видимо наша «химия» не совпадает((
MissBora 15 ноября 2020, 09:29
Согласна, мне далеко не все оттенки нравятся по качеству, но прозрачно-молочный Essie mademoiselle просто потрясающий! Покрытие держится неделю без сколов
Какие у вас молодые, прекрасные руки. Читаю вас давно и ваши посты, действительно, эталон, как отметили выше.
RitaMix 02 ноября 2020, 02:18
Спасибо! Я иногда пересматриваю свои фото двухлетней давности и, конечно, вижу, что разница есть. Старение — это естественный процесс, и я на этот счет просто не комплексую
Kiss25 01 ноября 2020, 10:56
Шикарный лак, маникюр, подача! У меня есть один Дольчик, лак хорош, а вот на кисть я ругалась, а мне еще оказывается повезло! Но с хорошей скидкой в Летуале думаю еще куплю
RitaMix 02 ноября 2020, 02:21
Лаки у марки хорошие, поэтому покупать их стоит, особенно со скидками. Кисть — это проблема, конечно, но она решаемая. Если уж очень припечет, то можно воспользоваться кистью из другого лака, более удобной.
Kristina_ananas_mood 01 ноября 2020, 12:35
Спасибо, что поделились! Очень красиво лежит на ногтях и украшает их!
RitaMix 02 ноября 2020, 02:21
Кристина, спасибо!
AnelaSv 01 ноября 2020, 13:04
Превосходный красный) просто само совершенство!
RitaMix 02 ноября 2020, 02:22
Светик, спасибо! Отличный оттенок))
Olga869 01 ноября 2020, 14:47
Ритуль, ну как же он красив! И как же здорово, когда тебе не мешают неправильно собранные кисти, когда у тебя самой руки золотые, и все получается так, что глаз радуется!
RitaMix 02 ноября 2020, 02:24
Олюня, в покрасе я даже не замечаю, что кисть «кривая». Тут такая шикарная текстура, что она красит ногти сама себя  .
anima_gioia 01 ноября 2020, 15:39
Какая красота! Очень украшает твои руки❤️
RitaMix 02 ноября 2020, 02:24
Лера, отличный красный, между прочим. Бери его на карандаш
DareDinn 02 ноября 2020, 13:28
Очень достойный оттенок, Рита! Спасибо за пост. Вот только кисточка, действительно, смущает(
Но возможно, когда-нибудь...))
RitaMix 06 ноября 2020, 13:37
Кисть прямо ужас-ужас! Но зато лак такой послушный, что даже она не смогла маникюр испортить   ))
Klavas 02 ноября 2020, 22:09
Торжественно заявляю, теперь читаю обзоры про лак не ради любования. Я сняла шиллак и скоро будет первая покупка лака:)
Скажи пжл какой красный самый простой в нанесении и стойкий?
RitaMix 06 ноября 2020, 13:38
А ты купи этот. Не пожалеешь, его стойкость меня поразила
SoftShimmer 04 ноября 2020, 23:18
Очень красивый лак, Рита, действительно оттенок для осени.
И маникюр как всегда сама элегантность

Посмеялась на 470 волосков и ручную сборку кисти
RitaMix 06 ноября 2020, 13:38
Я сама чуть в осадок не выпала от такого ответа. Крыть было нечем
Frankie_Stein 05 ноября 2020, 22:27
Рита, идеальный и стильный маникюр!
Сразу захотелось побежать и накрасить ногти чем- то красным.
RitaMix 06 ноября 2020, 13:39
Вот и отлично! Красный маникюр — это вечная классика))
Mursilka 05 ноября 2020, 22:48
Ритуня, это восторг! Красивейший пост! Я красными очень часто пользовалась, и они даже иногда заканчивались. Но в последнее время что-то совсем не нахожу время на маникюр, так что и не крашу. Надо взяться наконец, твой пост очень мотивирует :-)
RitaMix 06 ноября 2020, 13:41
Сашуня, у меня самой сейчас времени в обрез, и на посты, и на инстаграм, и вообще на весь интернет, но для себя любимой я его всегда найду