06.08.2020

Лак для ногтей Golden Rose Wow! Nail Lacquer в оттенке 09

Всем привет, красотки.

Если бы меня попросили описать этот лак двумя словами, я бы описала его, как «красивец — паршивец».

Это мой второй лакопост на косметисте, первый был тоже на лак этой фирмы из этой линейки, но его собрат оказался весьма удачный, а этот малыш подкачал.

Лак по текстуре — густой крем, гуще чем хотелось бы, не знаю уж чья это вина, самого лака или не самого лучшего хранения в магазине, а может его часто открывали потенциальные покупатели. Лак полосит, в один слой полосит, в два слоя тоже полосит, он однозначно трехслойник, если не четырех. Светлые лаки и без того часто проблемные в нанесении и цвет отдавать не спешат, но этот красавчик заставил меня позлиться. Самовыравнивание — отсутствует почти полностью, что это за слово такое, этот лак не знает. Я наносила и стирала его несколько раз, но в итоге я нашла выход и победила его.

Для меня цвет этого лака — цвет зефира, как он есть :) Нежный светло-розовый оттенок.

Флакончик миниатюрный, объем лака 6 мл. Кисть с ровным срезом, сама по себе кисть не самая лучшая, так она еще и немного кривовато подстрижена, но привыкнуть можно, терпимо.

Для того, чтобы три слоя лака высохли на ногтях понадобится, примерно, полчаса. Сушка ускорит этот процесс, скорее всего. Я пока так и не приобрела хорошую сушку, поэтому не использовала никакого покрытия сверху.

Чтобы не расходовать свои нервные клетки на такую мелочь как лак, я сделала маникюр с использованием блесток, спрятала косяки нанесения, так сказать. Получилось весьма прилично, как по мне. Давайте посмотрим:

Обратите внимание на указательный палец, какие бугры. Дело не в моих руках, поверьте.

Фото дома, немного тени, немного солнца :)
Фото дома, немного тени, немного солнца :)

Держится лак неплохо, дней пять без сколов — запросто. Это второй плюс к цвету.

Я, конечно, понимаю, что требовать от лака за 70 рублей идеальных тх, наверное, не очень правильно. Знаете, так чтобы и кисть и нанесение и все остальное было на высоте, но даже эти 70 рублей не упали мне на голову с небес. Хотелось бы качества получше. Лак я не выброшу, пусть лежит, но буду его использовать в тандеме с блестками и явно реже чем других его собратьев.

Всем спасибо за внимание. Ваша Вика.

14 дней, 1р/в месяциспользование

MariyLiss 06 августа 2020, 09:34
Охотно верю, что эти бугры создал лак, а не вы😀 как жаль, лак-то очень красивого и нежного цвета, но такое нанесение выведет меня из себя😂 к хорошему быстро привыкаешь и я уже привыкла к супер выравнивающимся и практически идеальным лакам, например от bow или color flecks. Если честно, сначала было жалко тратить по 400рэ на какой-то лак, но когда увидела цвета и нанесение, и поняла, что эти лаки я израсходую до последней капельки, в отличии от лаков подобного качества, как данный Голден роуз.
И все же я до сих пор уверена, что это не полностью вина производителя, ведь синий был идеален😍
TorTorri 07 августа 2020, 07:36
О дааа, синий по тх вообще другой! Все хочу попробовать лаки от bow, тут много постов про них, но пока они мне не глаза не попадались :))
Спасибо, что заглянули)
Rastrata 06 августа 2020, 11:24
Это цвет такой) красивый и капризный) как и помады нюд-молочные-издержки оттенка) единицы лежат хорошо.
Это одна из причин, почему я на гель перешла-возможность носить такие красивые оттенки без косяков/полос/проплешин
TorTorri 07 августа 2020, 07:37
Даа, светлые лаки почти все такие капризули...)
Я тоже когда носила гель, часто делала светлые оттенки, там таких проблем не было, а если и были, то это были проблемы мастера, а не мои
mari_amell 06 августа 2020, 12:53
Какой же красивый маникюр! Зефирная принцесса, блёстки просто идеально вписываются!
Жаль, что он не так идеален по тх, но соглашусь, что за такую цену ему это может быть простительно)))
Спасибо за чудесный пост, Вик!
TorTorri 07 августа 2020, 07:38
Спасибо за комментарий и за добрые слова, Машуль :))
Очень приятно
Tanserb 06 августа 2020, 15:39
Такие нежные оттенки очень капризны. Я любила лакие GR до того, как перешла на гель-лаки. Очень красивый, нежный маникюр!
TorTorri 07 августа 2020, 07:38
Спасибо большое :)
Alenywka 06 августа 2020, 20:10
Цвет очень приятный! Люблю такие оттенки. А что за блёстки? Здоровские!
TorTorri 07 августа 2020, 07:40
Спасибо большое :))
Блёстки самые обычные, покупала в магазине «Леонардо» все для творчества :) Отдала что-то около 30 рублей за пакетик, изначально брала их вообще не для ногтей, но они отлично вписались.