23.07.2020

Лак для ногтей Golden Rose Wow! Nail Lacquer в оттенке 84

Всем привет, дорогие девушки.

Я много лет уже не пользовалась обычными лаками, я полностью перешла на салонный маникюр и гель-лаки, но самоизоляция внесла свои коррективы.

С горем пополам избавившись от остатков геля, я кое — как смогла привести свои ногти в порядок и обнаружила, что лаков то у меня нет. Совсем нет, ни одного, пару лет назад я выкинула все, что у меня было, поскольку решила, что гели мне больше по душе.

Мне понравилось делать маникюр самой себе, я уже успела позабыть каково это. В данный момент я к гелям возвращаться не хочу, коллекцию лаков собираю заново.

Сегодня хочу рассказать вам, о достойном экземпляре от Golden Rose.

Первым делом меня привлек цвет — глубокий синий перламутр, такого цвета у меня не было никогда. Второе, что мне понравилось — это объем лака, он прям малышок, всего 6 мл, есть шанс использовать его до конца :)

Все мои предыдущие лаки всегда засыхали, понятия не имею, что я делала не так. Я читала тут, что у девушек бывают коллекции от 100 до 500 лаков и они у них не засыхают, поэтому я явно что-то упускала в хранении, хотя я плотно их закрывала и хранила в ящике комода.

Лак по текстуре — крем, средней густоты, наносится комфортно, за кутикулу затекает минимально, просто мне надо быть аккуратней и тогда затеканий можно избежать :). Кисть по размеру ближе к стандартной, несмотря на то, что сам флакончик маленький.

Я наносила лак в три слоя, поскольку в два слоя мне не хватило глубины цвета, лак отлично поддаётся наслаиванию, второй слой не тащит за собой первый, с самовыравниванием тоже проблем не возникло. Конечно, в три слоя лак сохнет дольше, примерно, полчаса или немного дольше. Сушкой я не пользовалась, не уверена, что она помогла бы при таком количестве слоев.

А теперь фото лака на ногтях:

в тени на улице
в тени на улице

Вспышка
Вспышка

В носке показал себя хорошо, держится 4 дня, потом начинает немного затираться с торцов, не окрашивает ногтевую пластину, прекрасно снимается ждсл не окрашивая при этом кожу рук. Хороший лак за хорошую стоимость, такой флакончик обошелся мне в 71 рубль.

Из минусов могу отметить только необходимость нанесения в три слоя, вместо привычных двух и соответственно долгое высыхание в следствии этого.

С вами была Вика, спасибо, что заглянули :)

2 месяца, 1р/в неделюиспользование

RitaMix 23 июля 2020, 22:09
Сииинииий!   Обожаю)))
Финиш очень хорош — атласный)))))
TorTorri 04 августа 2020, 01:06
Спасибо большое, Рита :))
Теперь я тоже отношу себя к любителям синего на ногтях.
ellirael 23 июля 2020, 22:27
Wow! Это просто идеальный сапфир. Ногти — как драгоценные камни. Спасибо что показали такое сокровище!
TorTorri 04 августа 2020, 01:06
Спасибо, что заглянули :))
MariyLiss 23 июля 2020, 23:11
Какой же красивый синий, да ещё и шиммер😍
Покупала я как-то такую же малютку, только в бежевом оттенке, но он изначально был отвратительного качества. Да и вообще часто, что я покупаю в обычных гипермаркетах попадается плохо качества, мне кажется работники не соблюдают правила хранения и лаки очень быстро портятся. Поэтому вам повезло)
TorTorri 04 августа 2020, 01:07
Я взяла на пробу еще несколько оттенков, посмотрю, как они себя поведут :)
Спасибо, что заглянули :))
MariyLiss 04 августа 2020, 01:21
я всё же склоняюсь, что причина в плохом качестве моих лаков была именно в неправильном хранении или чём-то зависящим не от фирмы производителя, а от работников магазина. Всё же лаками голден роуз больше 10 лет пользуюсь, и помню как раньше качество отличное было
Mac_Cecht 24 июля 2020, 02:06
Цвет — просто шик! Люблю, когда синий такой яркий.
TorTorri 04 августа 2020, 01:07
О даа, прям электрик
mademuazelka 24 июля 2020, 06:15
Очень красивый цвет и аккуратный маникюр! Сушка помогает при любом количестве слоёв, поверьте бывалому. Без неё я уже даже не пытаюсь наносить лак.
TorTorri 04 августа 2020, 01:09
Спасибо большое :))
У меня есть две сушки, но одна от эйвелин высыхает с пузырями, а вторая сушка которая сохнет дольше лака
mademuazelka 04 августа 2020, 06:30
Попробуйте Sally Hansen в красном флакончике, просто отличная, глянец стеклянный, но, единственный минус, на второй половине флаконов густеет. Хорошая сушка Orly, Essie, из бюджетных Eva Mosaic, но вот она чуть стягивает лак у корня ногтя. Если кто посоветует ещё сушки, с удовольствием постою рядом, послушаю. Без них не обходится ни один мой маникюр.
mari_amell 24 июля 2020, 10:29
Какой потрясающе красивый, глубокий синий! Словно «сердце океана» и сияние сапфира!
Очень красивый и аккуратный маникюр, всегда люблю читать посты о лаках и просто наслаждаться красотой чьих-то ручек))
TorTorri 04 августа 2020, 01:09
Большое спасибо, Маша
Ya_ne_zdes 24 июля 2020, 10:54
Хорош, да еще и не полосат. Правда, что полосатые Golden Rose мне еще не попадались.
Не могу не отметить аккуратность Вашего маникюра. Как и комментатор выше, сушку применяю почти всегда: меня и при 5 слоях лака спасает.
TorTorri 04 августа 2020, 01:10
Спасибо, что заглянули :)
Надо приобрести себе хорошу сушку, а то мои какие-то не очень.
ezhi 24 июля 2020, 13:19
Мне очень понравилась эта фирма в лаках. Они на мне тоже хорошо держаться. Сушкой можно ускорить процесс высыхания.
TorTorri 04 августа 2020, 01:11
Держатся они хорошо, это да, почти неделю можно их носить без проблем.
Maria Kochetova 24 июля 2020, 13:47
У меня есть несколько лаков этой серии, в том числе этот. По мне, так это самое удачное сочетание объема, цены и качества.
TorTorri 04 августа 2020, 01:12
Вооот, полностью с вами согласна, цена и объем — на пять!)
ElenLuki 24 июля 2020, 17:23
Красиво. Видна рука мастера). У меня не получается так красиво нанести лак. Пробовала мини лаки данного бренда, не понравились, особенно светлые оттенки, очень полосят.
TorTorri 04 августа 2020, 01:12
Спасибо большое, за «руку мастера» особенно)))
Ольга Черноокова 24 июля 2020, 17:23
как фанат синих лаков такого оттенка падаю ниц :)
всё идеально — маникюр, форма ногтей, фотки, подача материала и, конечно, оттенок лака :)
очень странно, что у меня его еще нет…
зы. сушка для лака рулит. Подберите себе обычную с кисточкой или капельную, любой лак сохнет за полчаса максимум
TorTorri 04 августа 2020, 01:13
Спасибо большое, что заглянули и за добрый комментарий тоже спасибо :)
SoftShimmer 26 июля 2020, 10:36
Вика, какой шикарный цвет   обожаю такие!
У меня есть похожий от Sally Hansen.
А чтобы лаки не засыхали, я перед тем как закрыть их, немного дышу в них — именно выдохи делаю, а не вдохи. Давным-давно прочитала, что углекислый газ предотвращает загустевание. С тех пор всегда так делаю, и у меня даже 10-летние лаки до сих пор жидкие.
TorTorri 04 августа 2020, 01:14
Наташа, спасибо за лайфхак, обязательно попробую, очень здорово))
Agolenka 26 июля 2020, 19:44
Вика, какая красивая форма ногтей! А цвет лака просто бомба💣. Обожаю оттенки синего и голубого. Спасибо, что показали такую прелесть!😘
TorTorri 04 августа 2020, 01:14
Спасибо вам, что заглянули на огонёк)