04.08.2020

Конфетная беспечность или классическая элегантность - что же ты такое, лак pink up lollipop 08?

Всем привет! Мне кажется все мои посты начинаются с предыстории, как я купила тот или иной лак😅 Поэтому не будем отступать от традиций — гуляла я по магазину, выбирала себе лак — все свои я перекрасила по пятьсот раз и хотелось чего-то свежего, нового, вдохновляющего. Но, как назло, ни один цвет мне не нравился и я уже собиралась уходить, как мой парень показывает на лимитированную серию Pink Up, а точнее на оттенок 08. Ну, цвет как цвет, — подумала я, — не раздражает и на том спасибо. И вот лак уже у меня.

Я очень люблю писать посты про косметику, которая не просто хорошая, а ещё и вдохновляет меня на творчество, и раз уж я села писать про гель-лак для ногтей Pink Up Limited Lollipop тон 08, то он оказался куда более впечатляющим и приятным, чем просто «лак как лак».

Нестандартная упаковка в виде шарика на палочке, напоминающая леденец — и не удивительно, ведь серия называется lollipop. По-детски задорный конфетный дизайн идеально подходит под цвета данной серии. На донышке есть вся информация от описания и способа применения до состава.

Кстати, интересно, что это не просто лак, а гель-лак, который не надо сушить в лампе, а значит он будет должен хорошо держаться и ложится, создавая ровную поверхность.

Кисточка у лака тоньше привычных и обычная квадратная — никаких тебе закруглённых широких удобнейших кистей. Однако, странно, что тот же Pink Up, про который я писала в этом посте, имеет широкую плоскую круглую и очень удобную кисть, а стоит, кстати, сам лак столько же.

Консистенция у лака кремовая, не слишком жидкая и не стремится затечь под кутикулу и по бокам. Сохнет быстро — минут пять первый слой, а второй я стараюсь держать как можно дольше, но спокойно высыхает минут за 10-12.

Стойкость просто шикарная. Если честно, когда я увидела этот лак, он мне напомнил что-то из детства, тогда были популярны такие блестяшки, а ещё запах у него такой яркий, как у лаков того времени. И я почему-то подумала, что держаться он будет очень плохо и слезет на следующий же день. Но, да здравствует прогресс! Четыре дня без сколов, только немного затёртый торец. И это при условии, что я работаю почти целый день руками и ногти сильно трутся о перчатки. Везёт мне в последнее время на стойкие лаки.

А теперь давайте уже к цвету.

Как я уже сказала, что рассчитывала на обычную розовую блестяшку, но в итоге у лакая мега шикарный полуматовый финиш. В способе применения рекомендуют покрыть лак топом, но как такую красоту можно замазать простым глянцем? И именно этим лак меня и покорил. Благодаря данному финишу цвет выглядит не как обычный среднестатистический розовый, а манит таким вкусным, сочным и нежным персиком. Ассоциации, будто вы сидите на пляже, любуетесь закатом, песок сияет золотом и вы устроили пикник, поедаете персики и наслаждаетесь моментом. Мне кажется, хоть оттенок достаточно универсальный, но именно для лета он будет идеален и понравится как любителям нюда, так и ярких оттенков. Это не детский простой lollipop, это элегантный и загадочный лак, которых ещё и поискать. Всё же лимитированные серии на то и лимитированные, что оттенки в них пленяющие и достаточно редкие.

Спасибо за внимание, всем желаю красивого маникюра и отличного лета!

khajiit 04 августа 2020, 15:23
Вау! Если честно, эти лаки не произвели на меня неизгладимого впечателения, но в итоге выглядит супер на вас) даже пожалела что не взяла хотя бы один себе)
MariyLiss 06 августа 2020, 09:23
Спасибо) да, я тоже не была в диком восхищении, когда его увидела — подумала, это что-то базовое и наимаксимально обычное. Но была очень приятно удивлена. Хочу ещё белый попробовать, он тоже должен быть с шиммером и матовый
Kiss25 04 августа 2020, 18:07
Очень классный оттенок! Мне тоже кажется, что топ здесь не нужен и легкая матовость с этим цветом смотрится здорово!
MariyLiss 06 августа 2020, 09:23
Даа, топ убьёт весь шарм и необычность этого лака
RitaMix 04 августа 2020, 19:06
Я очень люблю, когда вот такие шиммерные оттенки имеют подобный финиш, и тоже против топа. Отличный замес, прям идеально для лета👍
MariyLiss 06 августа 2020, 09:24
Да да, я прям вижу его идеальным для пляжа😍
shachtinka 05 августа 2020, 13:29
Сама смотрела на этот цвет), но взяла беленький, именно из этой лимитированной коллекции, иии… очень разочаровалась(( у вас прям ровненько так лежит, без проплешин, а у меня даже в 2 слоя ужасно неровно ложится(( на счет кисточки — согласна, решили сэкономить на лимитках)) до этого был из обычной их серии лак — очень впечатлил: кисточка классная, ложится идеально и держится на моих ногтях почти неделю!(что очень редко бывает). было обидно…
MariyLiss 06 августа 2020, 09:25
Очень жаль, я хотела ещё белый как раз-таки прикупить после этого розового. Обидно, но буду значит искать в других марках
persymmjeckson 05 августа 2020, 16:15
По флакону подумала, что это что-то полупрозрачное))
А в итоге такая красота
И я тоже не стала бы топом покрывать))
Спасибо за пост!
MariyLiss 06 августа 2020, 09:26
Вам спасибо за обратную связь! Тоже приятно удивилась, увидев результат
nastasiaalien 06 августа 2020, 08:40
Очень интересно смотрится! Когда пользовалась лаками, похожий оттенок очень любила у марки Сефора))
MariyLiss 06 августа 2020, 09:26
Даа, он такой необычный😍