Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
04.08.2020
1930

Конфетная беспечность или классическая элегантность - что же ты такое, лак pink up lollipop 08?

Всем привет! Мне кажется все мои посты начинаются с предыстории, как я купила тот или иной лак😅 Поэтому не будем отступать от традиций — гуляла я по магазину, выбирала себе лак — все свои я перекрасила по пятьсот раз и хотелось чего-то свежего, нового, вдохновляющего. Но, как назло, ни один цвет мне не нравился и я уже собиралась уходить, как мой парень показывает на лимитированную серию Pink Up, а точнее на оттенок 08. Ну, цвет как цвет, — подумала я, — не раздражает и на том спасибо. И вот лак уже у меня.


Я очень люблю писать посты про косметику, которая не просто хорошая, а ещё и вдохновляет меня на творчество, и раз уж я села писать про гель-лак для ногтей Pink Up Limited Lollipop тон 08, то он оказался куда более впечатляющим и приятным, чем просто «лак как лак».



Нестандартная упаковка в виде шарика на палочке, напоминающая леденец — и не удивительно, ведь серия называется lollipop. По-детски задорный конфетный дизайн идеально подходит под цвета данной серии. На донышке есть вся информация от описания и способа применения до состава.




Кстати, интересно, что это не просто лак, а гель-лак, который не надо сушить в лампе, а значит он будет должен хорошо держаться и ложится, создавая ровную поверхность.


Кисточка у лака тоньше привычных и обычная квадратная — никаких тебе закруглённых широких удобнейших кистей. Однако, странно, что тот же Pink Up, про который я писала в этом посте, имеет широкую плоскую круглую и очень удобную кисть, а стоит, кстати, сам лак столько же.



Консистенция у лака кремовая, не слишком жидкая и не стремится затечь под кутикулу и по бокам. Сохнет быстро — минут пять первый слой, а второй я стараюсь держать как можно дольше, но спокойно высыхает минут за 10-12.


Стойкость просто шикарная. Если честно, когда я увидела этот лак, он мне напомнил что-то из детства, тогда были популярны такие блестяшки, а ещё запах у него такой яркий, как у лаков того времени. И я почему-то подумала, что держаться он будет очень плохо и слезет на следующий же день. Но, да здравствует прогресс! Четыре дня без сколов, только немного затёртый торец. И это при условии, что я работаю почти целый день руками и ногти сильно трутся о перчатки. Везёт мне в последнее время на стойкие лаки.


А теперь давайте уже к цвету.

Как я уже сказала, что рассчитывала на обычную розовую блестяшку, но в итоге у лакая мега шикарный полуматовый финиш. В способе применения рекомендуют покрыть лак топом, но как такую красоту можно замазать простым глянцем? И именно этим лак меня и покорил. Благодаря данному финишу цвет выглядит не как обычный среднестатистический розовый, а манит таким вкусным, сочным и нежным персиком. Ассоциации, будто вы сидите на пляже, любуетесь закатом, песок сияет золотом и вы устроили пикник, поедаете персики и наслаждаетесь моментом. Мне кажется, хоть оттенок достаточно универсальный, но именно для лета он будет идеален и понравится как любителям нюда, так и ярких оттенков. Это не детский простой lollipop, это элегантный и загадочный лак, которых ещё и поискать. Всё же лимитированные серии на то и лимитированные, что оттенки в них пленяющие и достаточно редкие.






Спасибо за внимание, всем желаю красивого маникюра и отличного лета!

Лучшее за месяц

Комментарии

khajiit 04 августа 2020, 15:23
Вау! Если честно, эти лаки не произвели на меня неизгладимого впечателения, но в итоге выглядит супер на вас) даже пожалела что не взяла хотя бы один себе)
MariyLiss 06 августа 2020, 09:23
Спасибо) да, я тоже не была в диком восхищении, когда его увидела — подумала, это что-то базовое и наимаксимально обычное. Но была очень приятно удивлена. Хочу ещё белый попробовать, он тоже должен быть с шиммером и матовый
Kiss25 04 августа 2020, 18:07
Очень классный оттенок! Мне тоже кажется, что топ здесь не нужен и легкая матовость с этим цветом смотрится здорово!
MariyLiss 06 августа 2020, 09:23
Даа, топ убьёт весь шарм и необычность этого лака
RitaMix 04 августа 2020, 19:06
Я очень люблю, когда вот такие шиммерные оттенки имеют подобный финиш, и тоже против топа. Отличный замес, прям идеально для лета?
MariyLiss 06 августа 2020, 09:24
Да да, я прям вижу его идеальным для пляжа?
shachtinka 05 августа 2020, 13:29
Сама смотрела на этот цвет), но взяла беленький, именно из этой лимитированной коллекции, иии… очень разочаровалась(( у вас прям ровненько так лежит, без проплешин, а у меня даже в 2 слоя ужасно неровно ложится(( на счет кисточки — согласна, решили сэкономить на лимитках)) до этого был из обычной их серии лак — очень впечатлил: кисточка классная, ложится идеально и держится на моих ногтях почти неделю!(что очень редко бывает). было обидно…
MariyLiss 06 августа 2020, 09:25
Очень жаль, я хотела ещё белый как раз-таки прикупить после этого розового. Обидно, но буду значит искать в других марках
persymmjeckson 05 августа 2020, 16:15
По флакону подумала, что это что-то полупрозрачное))
А в итоге такая красота  
И я тоже не стала бы топом покрывать))
Спасибо за пост!
MariyLiss 06 августа 2020, 09:26
Вам спасибо за обратную связь! Тоже приятно удивилась, увидев результат
nastasiaalien 06 августа 2020, 08:40
Очень интересно смотрится! Когда пользовалась лаками, похожий оттенок очень любила у марки Сефора))
MariyLiss 06 августа 2020, 09:26
Даа, он такой необычный?
Свежие обсуждения в Чилауте
Распаковочная июня44Маленькие радости всё ещё с нами: лето, цветы и немножко покупок. Шуршим! 💛... Лакоиюнь7Ура! Лето! Самое время показать свои маникюры рядом с цветущими растениями 💚 Ведь пышная красота лета так быстротечна! Красота кожи … ног ?15Привет не нравится кожа на ногах, начиная от колена и выше. беспокоят: мелкие сосуды, мелкие высыпания (как закрытые комедоны (может от того что в жар... Ботокс в Севастополе/Симферополе0Добрый день! Верю в силу всемогущей Косметисты) Сестра решилась-таки начать ставить ботокс и теперь ищет хорошего врача в Симферополе или Севастополе.... Румяна Fenty Beauty14Здравствуйте, девочки! Очень хочу румяна Fenty Beauty Fenty Cheeks Suede Powder Blush Bakin’ Cakez 01 Поделитесь, пожалуйста явками/паролями проверенн... Пустые пудреницы11Привет, девочки. Куда можно сдать в переработку пустые пудреницы с зеркалами в Петербурге? Надоело просто так выкидывать, в течение года должно шесть... Аналог карандаша для бровей Romanovamakeup2Всем привет! Собственно вопрос в названии темы. Ищу мягкий восковой карандаш, который бы был очень похож по нанесению на Romanovamakeup. Поясню, мне о... Самый увлажняющий консилер для зоны под глазами14Вопрос в теме, подскажите, пожалуйста максимально не сушащий консилер. Сейчас выбор стоит между BB Erborian и Lancome с белой крышкой. Но, возможно, п... Когда сухо не есть хорошо66Всем солнечный летний привет (и тут же хореография Жоржа Милославского — два притопа и бодрый «рот фронт»)! Уважаемые дамы, подскажите пожалуйста, кач... Где поставить «ботокс» в Москве9Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, хорошую клинику (и врача) в Москве — решилась на «ботокс» впервые. Хочется грамотную консультацию насчет подходя...