30.05.2020

Что может быть ярче белого, белого лака для ногтей Pink Up Gel Lacquer 01 ?

Мне очень нравятся белые ногти, такие чтоб плотно белые, без малейших просвечиваний. Но вот найти качественный белый лак оказывается не так-то просто. И вот, увидев новую линейку лаков от Pink Up c эффектом геля я заметила его самого — не просто белый, а белоснежный экземпляр под самым первым номером (01).

Я очень люблю красивые дизайны баночек, и вот такая кубическая форма выглядит весьма необычно и интересно.

Кстати, на упаковке написано гель-лак, и поэтому я сначала не захотела его брать, подумала, что это гель. На на самом деле это лак с эффектом гелевого покрытия.

У лака очень удобная полукруглая кисточка, которая идеально покрывает мой мизинец с одного нанесения. А по текстуре он немного густоватый и достаточно пигментированный, в два не очень тонких слоя отлично перекрывает ноготь без просвечиваний. На ногтях высыхает он не очень быстро, тонкому слою необходимо минут 15. И есть один неприятный минус — если наносить лак толстым слоем, то он, как и большинство лаков, начинает пузыриться (если приглядеться — это можно увидеть на парочке ногтей).

Цвет у лака потрясающий — белоснежный, яркий, выделяющийся. Это просто идеальный летний вариант, особенно красиво будет смотреться на загорелой коже. Я уже жду не дождусь, когда буду выгуливать его на пляж. Поначалу я боялась, что лак будет выглядеть на ногтях как глухая побелка, но, к счастью такого не произошло. Он и вправду смотрится как тонкий слой геля — ровный, плотный, глянцевый. Стойкостью тоже можно порадоваться — спокойно держится без сколов 4-5 дней, а дольше я не ношу, поскольку люблю часто менять цвет. Но стоит учесть, что все домашние дела, связанные с водой, я делаю в перчатках, так что, возможно, это заслуга не только лака.

Мне очень понравилось качество исполнения лака и этот потрясающий оттенок. В этой серии вообще очень много жутко заманчивых цветов.

Спасибо, что прочитали мой пост. Делитесь своими любимыми летними лаками для ногтей в комментариях.

Всем вдохновения и красивого маникюра😘.

Pink Up Gel Lacquer

Pink Up Gel Lacquer

foramini 30 мая 2020, 18:16
повезло вам с оттенком :) я сейчас сушу зеленый 19 и желтый 29 из этой же серии, только мини. Желтый кстати неплохой, бывают и хуже. А вот с зеленым намаялась. Но ничего, выглядит хорошо, посмотрим сколько продержится.
MariyLiss 30 мая 2020, 18:31
Я сначала тоже не могла приноровиться к своему, обычно наношу тонкий слой, а потом научилась — просто слой стала делать чуть толще и сушу подольше.
Lisa_Veta 30 мая 2020, 22:40
Очень сложный цвет, требующий идеальной формы и нанесения. Выглядит элегантно и притягивает взгляд. Спасибо, что показали. Поищу у себя что-нибудь похожее на лето
MariyLiss 31 мая 2020, 09:14
Вот насчёт идеальной формы и нанесения прям в точку, ровно накрасить — моя боль, хотя сейчас уже всё чаще получается нормально)
Ya_ne_zdes 30 мая 2020, 22:46
Обычно лак подбираю под одежду, время носки и настроение. На сезоны не делю, единственное что, зимой редко ношу пастельные оттенки (руки могут краснеть и тогда выглядит не очень). Покопавшись в своих лаковых закромах, нашла кучу подзабытых экземпляров, поэтому в июле-августе в ход пойдет все то блестящее и цветное, что какое-то время пребывало в забвении.
мария чечет 31 мая 2020, 00:52
Я тоже кучу белых перепробовала, остановилась на Софин, лучший из тех, что у меня были, но он " не режет глаз", с серым подтоном, очень красивое фарфоровое покрытие даёт.
MariyLiss 31 мая 2020, 10:25
О, я от софин ещё ни один лак не пробовала) а мне наоборот хотелось, чтоб видно было этот белый за километр😂
argentummist 31 мая 2020, 09:21
Белый — классно. Он как ,, точка,, в конце предложения.
Образ завершен.