10.09.2020

Зефирная нежность с ILNP Boutique Nail Lacquer Daisy Jane

Привет всем! Бывают такие дни, когда настроение легкое и воздушное, как лучи утреннего солнца, чуть просвечивающие через полупрозрачные шторы. Именно для создания такого настроения хочу показать нежнейший лак от любимой марки.

Я довольно долго искала лак нейтрального оттенка, который бы просто выгодно подчеркивал форму ногтей и подходил ко всему. При этом не хотелось, чтобы он выбеливал цвет кожи рук или, наоборот, вытягивал красноту. Такой оттенок нашелся в широкой палитре лаков ILNP. Конечно, здесь есть место голографии, но она очень деликатна)

Ногти с лаком в оттенке Daisy Jane выглядят просто как лепестки роз в лучах солнца — нежность в максимальной степени! Это именно тот случай, когда не самый яркий лак прекрасно подчеркивает красоту ногтей и придает нежность всему образу.

Я укладывала лак тремя слоями — в два слоя получается полупрозрачное покрытие. Между нанесением слоев ждала около 7-10 минут, чтобы уж наверняка, в качестве базы и топового покрытия использовала, как и обычно, средство Hard As Nails Hardener от Sally Hansen.

Стойкость меня порадовала — три дня лак продержался отлично, немного затерлись торцы, но с таким оттенком это вообще не так заметно. С топом он может продержаться и дольше, стирается легко обычной ЖДСЛ.

Текстура лака — полупрозрачное светло-розовое желе с голографическим шиммером. голография в этом лаке рассеянная, поэтому на солнышке каждая частичка сверкает по-своему. Этому оттенку голография очень идет — он становится как будто еще более воздушным и невесомым. Кисточка — одна из самых любимых у меня, я совершенно не чувствую ее при покрасе, настолько легко с ее помощью красить ногти)

Этот оттенок прекрасно подстроится под разные времена года: зимой будет напоминать сияние снежинок, весной — первые бутоны и цветы, летом — сладкую вату, а осенью — маршмеллоу) К тому же, это идеальный выбор для строгого офисного дресс-кода 😉 В общем, каждая сможет найти в лаке что-то свое)

Daisy Jane — один из самых нежных лаков в моей коллекции, поэтому советую его всем тем, кто находится в поиске идеального «офисного» лака или просто хочет подчеркнуть красоту ногтей ненавязчивым образом) Для меня лак — просто олицетворение нежности и при этом, как и с большинством моих лаков, его можно сочетать с самыми разными образами в любое время года)

Цена: 1000 руб.

Объем: 12 мл

Всем спасибо за внимание!

С уважением, Екатерина

lillies 10 сентября 2020, 18:57
Красивый очень, нежный   Цена только кусачая… ((
forcakatie 11 сентября 2020, 00:07
Спасибо, что заглянули! Да, цены нынче такие… Но марка мне очень полюбилась))
RitaMix 10 сентября 2020, 19:10
Очень красивый лак! А от вашей формы ногтей я просто балдею))
forcakatie 11 сентября 2020, 00:09
Очень приятно получить такой комментарий особенно от Вас, Рита
Такая форма ногтей у меня получилась несколько лет назад интуитивно)
cocorrector 11 сентября 2020, 00:18
Думаю, имеется в виду не та форма, которая получилась, а та, которая досталась от папы с мамой (размер ногтевой пластины, длина самого ложа и его выпуклость). По крайней мере, я именно об этом подумала: везет же людям
forcakatie 11 сентября 2020, 00:24
Да, думаю, Вы правы) все, что могу сделать я — это откорректировать длину и форму кончиков) Видимо, поэтому с самого детства руки тянулись к флакончикам с лаками
cocorrector 11 сентября 2020, 00:25
Конечно, такую красоту обязательно надо подчеркивать
forcakatie 11 сентября 2020, 00:27
Прямо засмущали меня сегодня
cocorrector 11 сентября 2020, 00:28
Ну а что ж, что есть, то есть
forcakatie 11 сентября 2020, 00:32
Самое главное — чтобы ногти были здоровыми, а форм красивых и интересных огромное множество
cocorrector 11 сентября 2020, 00:37
Это да, тут уж что дано, не переделаешь
forcakatie 11 сентября 2020, 00:46
Согласна) при этом самые разные формы смотрятся по-своему красиво)
RitaMix 11 сентября 2020, 01:07
Да-да! Вы прям очень точно развили мою мысль)) Очень красивая форма от природы (мамы и папы   ), аж завидки берут:))
cocorrector 11 сентября 2020, 01:13
  Да, всегда приятно любоваться природным совершенством
RitaMix 11 сентября 2020, 01:18
согласна)))
forcakatie 11 сентября 2020, 07:32
Ох, опять смущаете
Vera0305 10 сентября 2020, 19:56
Очень нежный… Прелесть.
forcakatie 11 сентября 2020, 00:10
Спасибо)) Тут и добавить нечего, он именно такой
cocorrector 10 сентября 2020, 21:09
Потрясающе красивые у вас ногти! Идеальные
Ну и лак, конечно, тоже ничего
forcakatie 11 сентября 2020, 00:11
Неожиданно съехал акцент с лака на ногти   Спасибо, что заглянули)
Banki 10 сентября 2020, 21:21
Люблю такие оттенки, спасибо, что показали. Фотографии тоже понравились, как радует, что еще остались люди, верные сообществу «Лакоманьяк» и делающие маникюр самостоятельно)
forcakatie 11 сентября 2020, 00:13
Очень приятно   Не представляю уже на протяжении многих лет жизнь без маникюра в собственном исполнении, тем более, когда столько красивых лаков имеется)
Frankie_Stein 10 сентября 2020, 21:48
Какая нежность и женственность!
У вас собралась хорошая коллекция лаков ILNP.
forcakatie 11 сентября 2020, 00:14
Спасибо за тёплые слова)) Меня тоже коллекция радует — думаю, будет пополняться новыми экземплярами)
Salomeya 10 сентября 2020, 22:58
Очень красивые ногти и красивый лак! Люблю такие оттенки. Круглый год такими крашу ногти. Спасибо, что показали.
forcakatie 11 сентября 2020, 00:16
Спасибо большое! Я хоть и любитель тёмных лаков, к таким оттенкам отношусь с большой нежностью)
Devinette 10 сентября 2020, 23:05
Какой нежный лак! И форма ногтей у вас прекрасная)
forcakatie 11 сентября 2020, 00:17
Спасибо, что заглянули! Форма такая получилась сама собой и при этом смотрятся хорошо как яркие, так и такие нежные оттенки)
SoftShimmer 10 сентября 2020, 23:17
Очень нежный оттенок
Иногда бывает такое настроение, когда хочется чего-то максимально простого и незаметного, и такие оттенки очень выручают.
forcakatie 11 сентября 2020, 00:19
Спасибо, что заглянули! Да, этот лак как раз из таких — точно подойдёт ко всему
MariyLiss 10 сентября 2020, 23:42
Лепестки роз в лучах солнца — ну и описание, я действительно это представила — рассветное солнце, прохлада и розы — оттенок лака идеально вписался в эту картину😍 очень красивый нежный лак, смотрится восхитительно💕
forcakatie 11 сентября 2020, 00:22
Спасибо большое   Я бы ещё добавила — лепестки роз в росе, когда все переливается радугой на солнце) Вот это будет точное описание этого оттенка)
Mursilka 11 сентября 2020, 11:50
Действительно очень нежно и красиво  .
forcakatie 11 сентября 2020, 14:30
Спасибо, что заглянули! Очень хотелось разбавить череду постов про яркие лаки таким вот нежным оттенком
DieOlga 11 сентября 2020, 17:05
Классный, люблю ILNP) Но, мне кажется, сейчас похожий оттенок есть у Масура… Прямо напомнил мне что-то
forcakatie 11 сентября 2020, 20:18
Спасибо за комментарий! Очень возможно, что есть похожий и у Масуры, обе марки очень люблю