17.06.2011

Небольшая коллекция средств для ногтей Nubar

Всем здравствуйте!
Я бы хотела рассказать об имеющихся у меня лаках и средствах для ногтей от американской профессиональной марки Nubar.
В наличие имеем 2 основы, 1 топовое покрытие и 3 лака.

А теперь подробнее о каждом из них.

1. Nubar Foundation Base Coat. Базовое покрытие для ногтей «не держащих лак».

От производителя: Средство предотвращающее отслаивание лака, надолго закрепляет лак на ногте, благодаря новой формуле с кальцием и силиконом уплотняет ногтевую пластину, образует плотную эластичную пленку, которая предохраняет ногти от пожелтения при постоянном использовании цветных лаков. Способствует росту крепких и здоровых ногтей.
Мое мнение: Впринципе неплохая основа. Легко наностится. Лак на ногтях с этим покрытием держится и правда на пару дней дольше, чем без него. База как база…
Цена: ок. 400 руб.

2. Nubar Nu Nail Strengthener. Базовое лечебное покрытие.
От производителя: Благодаря богатому содержанию протеина революционное базовое покрытие обеспечивает склеивание чешуек ногтя между собой, не давая расслаиваться свободному краю. Входящие в состав витамины C,D,E и кальций и насыщают ногти необходимыми полезными веществами, питая и укрепляя их. Оптимизирует содержание воды и белка.
При регулярном использовании защищает ногти от обламывания, создает защитный слой, обеспечивает рост прочных, но эластичных ногтей.
Мое мнение: Это просто чудо вещь!!! На упаковке было написано, что его в течении 7 дней нужно наносить на ногти не стирая предыдущего слоя, а через неделю снять пленочку лака. Я воспользовалась этим советом. Ногти и правда стали более крепкие, перестали часто ломаться. После я стала использовать это покрытие только как базу.
Цена: ок. 600 руб.
Оценка: 5+

3. Nubar UV protection non-yellowing Top Coat. Экспресс сушка с закрепляющим и осветляющим эффектом.
От производителя: Рекомендуется для светлых тонов лака и «Френч» покрытий, быстро высушивает все слои лака, предохраняет от пожелтения и дисколорации, обладает отбеливающим эффектом, за счет специальных компонентов поглощающих ультрафиолетовые лучи. Препарат долго держится на ногтях, создает суперпрочное покрытие с зеркальным блеском. Освежает светлые тона лака и зрительно высветляет ногтевую пластину. Высушивается без использования УФ лампы.
Мое мнение: Полное разочарование. Это покрытие довольно густое, поэтому возникают трудности с нанесением. Отбеливающего эффекта не заметила. Зато любому лаку он придает фиолетовый оттенок. Иногда это конечно необычно смотрится. Как-то испольвала его для френча. Это был просто ужас!!! Ногти приобрели отвратительный сиреневый цвет… Было такое ощущение что мне пальцы отбили, поэтому они такого цвета. Так что для френча не рекомендую его использовать.
Цена: ок. 650 руб.

4. Nubar Nail Lacquer. Red Sea Coral NCC31
От производителя: Коллекция КОРАЛЛ – 8 оттенков коралловых рифов от насыщенного розового до красно-оранжевого. Цвета с позитивной энергетикой и теплотой южных морей.
Red Sea Coral — яркий розово-красный оттенок, вдохновленный мозаичными кораллами.
Мое мнение: Очень красивый цвет. В зависимости от освещения он приобретает либо розоватый, либо персиковый оттенок. Еще в нем есть мелкий шимер. Так что этот лак очень красиво блестит на солнце. Легко наносится. Держится у меня 4-5 дней. Это мой самый любимый из имеющихся лаков Nubar.
Цена: ок. 350 руб.
Оценка: 5+

5. Nubar Nail Lacquer. Sweet Dreams N238
От производителя: Лаки нового поколения от NUBAR — это высококачественная формула, разработанная без таких вредных составляющих, как формальдегид, толуол и фталат. Эти лаки пользуются большой популярностью у профессионалов всего мира не только из-за богатой гаммы цветов, но и из-за высокой стойкости и удобства применения. Богатая палитра цветов позволит найти интересующий оттенок даже самому требовательному пользователю.
Sweet Dreams — пастельный розовый оттенок.
Мое мнение: Тоже очень красивый оттенок. Наносится легко, сохнет быстро. Держится тоже 4-5 дней.
Цена: ок. 350 руб.

6. Nubar Nail Lacquer. Lavander N255
Lavender — лавандовый оттенок.
Мое мнение: Потрясающий цвет. Как и предыдущие лаки наносится легко, сохнет быстро, держится долго.
Цена: ок.350 руб.

Всем спасибо за внимание))

Poplavok 17 июня 2011, 23:23
Понравились цвета лаков))) У нас нубар не найти)))
isadora 17 июня 2011, 23:34
У нас тоже нет Нубар  , а как хочется… Понравился последний цвет!
Спасибо за пост!
vero4ka 17 июня 2011, 23:45
№ 4,5 красавцы, жаль у нас их нет.
Lita_Llost 18 июня 2011, 09:32
Очень люблю Nubar за формулы, содержательную палитру и комфорт, и считаю вопиюще несправедливым тот факт, что марка у нас рынке представлена так убого!

Nu Nail реально работающей лечилкой оказалась для меня, хотя в качестве базы под лак несколько капризной.

Спасибо Вам за пост про замечательную марку
Sugarplam 18 июня 2011, 13:56
Очень люблю Nubar! Lavender красивый цвет, надо присмотреться. Заказываю на Feelunique.com)
Bosya 18 июня 2011, 16:40
Отличные лаки, понравились оттенки, особенно первый розовый=)
Lorika 18 июня 2011, 23:59
Как раз хотела попробовать nu nail! Спасибо, что подтвердили, что пробовать надо!))
Vladislava 19 июня 2011, 19:33
Обязательно попробуйте)) Думаю, не пожалеете))
OlgaTarasova 19 июня 2011, 10:54
Спасибо за пост, интересуюсь этой маркой)
заинтересовала вторая база)
multi_words 28 июня 2011, 09:21
Мне не очень понятно за что Вы ставите Фаундейшн 4ку… С заявленными задачами она справляется, лак с ней носится дольше.Что вы ещё от неё ожидали?
Мне вот, например, фаундейшн ничего вообще не дал)вот уж реально ниче особенного)
а Ню Нейл так вообще всего ногти желтыми сделал)
И вообще я с Нубарами, к сожалению, не смогла подружиться, не лежат и всё(никак и никакие(
Было много, все продала, кроме одного корала и серого из графитовой коллекции…

зато первому цветному лаку вы ставите прям 5+, а он откровенно плешевит…
непонятна мне что-то Ваша система оценки продукта…