Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
4.5
27 марта 2020, 19:22

27 марта 2020, 19:22

Привет всем! Календарная весна уже вовсю наступила, хоть погода за окном и не очень весенняя. Поэтому весеннее настроение наступило и у меня и отразилось в освежающем маникюре. Хочу показать лак для ногтей, который однозначно раскрасит серые будни)

Освежающий мятный ILNP Boutique Nail Lacquer Riding Waves

В какой-то момент я вдруг поняла, что это совсем не по-весеннему — красить ногти любимыми околочерными лаками, поэтому взгляд упал сразу же на этого мятного красавчика от ILNP. Нежный оттенок Riding Waves входит в весеннюю коллекцию Sugar Lush, всего в ней представлено 8 деликатных и в то же время насыщенных рассеянных голографиков, я купила 3 из них — очень уж привлекли внимание на свотчах)

Мятный цвет у меня ассоциируется со свежестью, весенним солнцем и нежностью — как уж тут не купить такой оттенок от любимой марки! Тем более, я давно была в поисках лака именно мятного оттенка — и наконец-то нашла)

Освежающий мятный ILNP Boutique Nail Lacquer Riding Waves

Riding Waves имеет текстуру довольно жидкого желе мятного цвета с голографической крошкой. В два слоя получается немного просвечивающее покрытие, я наносила в три слоя для большей яркости и раскрытия цвета во всей красе. Кисточка — очень удобная, упругая и давно уже полюбившаяся)

Освежающий мятный ILNP Boutique Nail Lacquer Riding Waves

Глянец собственный довольно неплохой, но слой топа лишним не будет. Как и обычно, в качестве базового покрытия и топа я использовала любимое средство от Sally Hansen — Hard As Nails Hardener (пост про него здесь). Держится на ногтях с учетом базы и топового покрытия больше трех дней, так что и на пятый день мне было жалко уже стирать. Чуть стали затираться торцы, но для меня это не так критично.

Стирается лак беспроблемно, обычной ЖДСЛ, как, впрочем, и все имеющиеся лаки марки.

Освежающий мятный ILNP Boutique Nail Lacquer Riding Waves

Цвет больше уходит в зелень, особого акцента на лазурный оттенок здесь нет. Голография здесь очень деликатная, как и во всей коллекции — чаще всего видна голографическая крошка, а на ярком солнце каждая частичка начинает переливаться цветами радуги — но, опять же, очень деликатно и ненавязчиво.

Освежающий мятный ILNP Boutique Nail Lacquer Riding Waves

Вот так лак сияет при электрическом освещении (камера еле улавливает голографию, но она действительно есть 😀 ).

Этот лак удивительным образом сочетается со многими аксессуарами и одеждой самых разных цветов — по-моему, это универсальный, нежный и утонченный оттенок, который приблизит наступление долгожданной весны)

Весеннего настроения всем!

Цена: я покупала за 800 руб., сейчас цена повысилась до 1000 руб.

Объем: 12 мл

Всем спасибо за внимание!

С уважением, Екатерина

Спасибо за пост) Очень приятный оттенок!
forcakatie 27.03.2020
Спасибо   Оттенок — сама весенняя нежность)
Kiss25 27.03.2020
Маникюр прекрасен! Весной очень красиво смотрятся на руках такие свежие оттенки!
forcakatie 27.03.2020
Спасибо большое)) Думаю, надо начинать весну с маникюра
Kiss25 28.03.2020
Да особенно с такого красивого как у вас!
Ох, спасибо
Mursilka 27.03.2020
Очень приятный оттенок! И маникюр отличный  .
forcakatie 27.03.2020
Спасибо, что заглянули! Цвет — то, что нужно весной)
DieOlga 27.03.2020
Роскошные оттенок, маникюр и подача!
forcakatie 27.03.2020
Спасибо, что заглянули) Очень приятно слышать))
InGa17 27.03.2020
Радуюсь маникюрным постам   Красивый лак и отлично показан Вами)))
forcakatie 27.03.2020
Спасибо за теплые слова   Лак чудесный и заслуживает внимания)
Ya_ne_zdes 28.03.2020
Лак красивый, хотя я бы его отнесла к всесезонным.
Про цену очень неприятно было
forcakatie 28.03.2020
Вообще да, он подойдет для любого сезона — просто именно сейчас он создает весеннее настроение)
К сожалению, нынешняя ситуация влияет на все сферы
Обалденный просто оттенок ❤️
forcakatie 28.03.2020
Спасибо, что заглянули! Цвет довольно редкий
KIA 28.03.2020
Роскошный оттенок! И потрясающий маникюр!
forcakatie 28.03.2020
Спасибо, что заглянули! Приближаем весну, как можем
Frankie_Stein 28.03.2020
Очень красивый и свежий маникюр!
А у вас случайно нет лака sweet dreams этого бренда? Если есть: он больше синим или фиолетовым раскрывается?
forcakatie 28.03.2020
Спасибо за теплый комментарий)
Случайно есть   Как раз следующий обзор планировала на него делать) Он раскрывается чистым фиолетовым оттенком, намека на синий нет)
Frankie_Stein 28.03.2020
Sweet dreams мне на фото очень нравится, также я люблю нейтральный фиолетовый, но меня пугает необходимость 3-х слоев, по отзывам некоторых блогеров его для яркости цвета надо в 4 слоя, столько мои ногти уже не потянут. Но он такой красивый.   У меня ситуация: и хочется, и колется.
Буду с нетерпением ждать ваш следующий пост.
forcakatie 28.03.2020
В четыре слоя и мне кажется, что будет многовато… Просто эта коллекция почти полупрозрачных лаков, здесь очень нежные цвета представлены — в два слоя будет чуть-чуть проглядывать ногтевая пластина и есть вероятность не совсем равномерного нанесения. Третий слой эту вероятность исключает) Фиолетовый тут очень красивый, конечно
Olga Kharlamova 28.03.2020
Лёгкий, воздушный маникюр! Самое оно для весны! Но ценник конечно..., но не будем о грустном-лаки у них-волшебные!
forcakatie 28.03.2020
Спасибо за теплые слова)) Лаки обожаю этой марки, пока запасики есть, но, конечно, тенденция повышения цен не радует…
ElenaLegenda 29.03.2020
Вау, маникюр фантастический 😍👍оттенок прям освежающий, как прохлада знойным летним днём!
forcakatie 30.03.2020
Спасибо большое! Даа, освежающий — это точно)
SoftShimmer 13.04.2020
Спасибо за красивый пост!   очень весенний вдохновляющий оттенок!
forcakatie 13.04.2020
Спасибо, что заглянули! Пока вдохновляемся только маникюром, весна только за окном)