Первая полоса Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница
27 марта 2020, 19:22

Освежающий мятный ILNP Boutique Nail Lacquer Riding Waves

27 марта 2020, 19:22
Реклама

Привет всем! Календарная весна уже вовсю наступила, хоть погода за окном и не очень весенняя. Поэтому весеннее настроение наступило и у меня и отразилось в освежающем маникюре. Хочу показать лак для ногтей, который однозначно раскрасит серые будни)

В какой-то момент я вдруг поняла, что это совсем не по-весеннему — красить ногти любимыми околочерными лаками, поэтому взгляд упал сразу же на этого мятного красавчика от ILNP. Нежный оттенок Riding Waves входит в весеннюю коллекцию Sugar Lush, всего в ней представлено 8 деликатных и в то же время насыщенных рассеянных голографиков, я купила 3 из них — очень уж привлекли внимание на свотчах)

Мятный цвет у меня ассоциируется со свежестью, весенним солнцем и нежностью — как уж тут не купить такой оттенок от любимой марки! Тем более, я давно была в поисках лака именно мятного оттенка — и наконец-то нашла)

Riding Waves имеет текстуру довольно жидкого желе мятного цвета с голографической крошкой. В два слоя получается немного просвечивающее покрытие, я наносила в три слоя для большей яркости и раскрытия цвета во всей красе. Кисточка — очень удобная, упругая и давно уже полюбившаяся)

Глянец собственный довольно неплохой, но слой топа лишним не будет. Как и обычно, в качестве базового покрытия и топа я использовала любимое средство от Sally Hansen — Hard As Nails Hardener (пост про него здесь). Держится на ногтях с учетом базы и топового покрытия больше трех дней, так что и на пятый день мне было жалко уже стирать. Чуть стали затираться торцы, но для меня это не так критично.

Стирается лак беспроблемно, обычной ЖДСЛ, как, впрочем, и все имеющиеся лаки марки.

Цвет больше уходит в зелень, особого акцента на лазурный оттенок здесь нет. Голография здесь очень деликатная, как и во всей коллекции — чаще всего видна голографическая крошка, а на ярком солнце каждая частичка начинает переливаться цветами радуги — но, опять же, очень деликатно и ненавязчиво.

Вот так лак сияет при электрическом освещении (камера еле улавливает голографию, но она действительно есть 😀 ).

Этот лак удивительным образом сочетается со многими аксессуарами и одеждой самых разных цветов — по-моему, это универсальный, нежный и утонченный оттенок, который приблизит наступление долгожданной весны)

Весеннего настроения всем!

Цена: я покупала за 800 руб., сейчас цена повысилась до 1000 руб.

Объем: 12 мл

Всем спасибо за внимание!

С уважением, Екатерина

Маргарита Трухачева 27 марта 2020, 20:18
Спасибо за пост) Очень приятный оттенок!
forcakatie 27 марта 2020, 22:07
Спасибо   Оттенок — сама весенняя нежность)
Kiss25 27 марта 2020, 20:48
Маникюр прекрасен! Весной очень красиво смотрятся на руках такие свежие оттенки!
forcakatie 27 марта 2020, 22:07
Спасибо большое)) Думаю, надо начинать весну с маникюра
Kiss25 28 марта 2020, 18:14
Да особенно с такого красивого как у вас!
forcakatie 28 марта 2020, 21:52
Ох, спасибо
Mursilka 27 марта 2020, 21:00
Очень приятный оттенок! И маникюр отличный  .
forcakatie 27 марта 2020, 22:10
Спасибо, что заглянули! Цвет — то, что нужно весной)
DieOlga 27 марта 2020, 21:44
Роскошные оттенок, маникюр и подача!
forcakatie 27 марта 2020, 22:11
Спасибо, что заглянули) Очень приятно слышать))
InGa17 27 марта 2020, 22:35
Радуюсь маникюрным постам   Красивый лак и отлично показан Вами)))
forcakatie 27 марта 2020, 22:57
Спасибо за теплые слова   Лак чудесный и заслуживает внимания)
Ya_ne_zdes 28 марта 2020, 00:53
Лак красивый, хотя я бы его отнесла к всесезонным.
Про цену очень неприятно было
forcakatie 28 марта 2020, 09:05
Вообще да, он подойдет для любого сезона — просто именно сейчас он создает весеннее настроение)
К сожалению, нынешняя ситуация влияет на все сферы
Зинаида Павлова 28 марта 2020, 09:00
Обалденный просто оттенок ❤️
forcakatie 28 марта 2020, 09:07
Спасибо, что заглянули! Цвет довольно редкий
KIA 28 марта 2020, 09:37
Роскошный оттенок! И потрясающий маникюр!
forcakatie 28 марта 2020, 12:05
Спасибо, что заглянули! Приближаем весну, как можем
Frankie_Stein 28 марта 2020, 11:21
Очень красивый и свежий маникюр!
А у вас случайно нет лака sweet dreams этого бренда? Если есть: он больше синим или фиолетовым раскрывается?
forcakatie 28 марта 2020, 12:07
Спасибо за теплый комментарий)
Случайно есть   Как раз следующий обзор планировала на него делать) Он раскрывается чистым фиолетовым оттенком, намека на синий нет)
Frankie_Stein 28 марта 2020, 14:21
Sweet dreams мне на фото очень нравится, также я люблю нейтральный фиолетовый, но меня пугает необходимость 3-х слоев, по отзывам некоторых блогеров его для яркости цвета надо в 4 слоя, столько мои ногти уже не потянут. Но он такой красивый.   У меня ситуация: и хочется, и колется.
Буду с нетерпением ждать ваш следующий пост.
forcakatie 28 марта 2020, 14:43
В четыре слоя и мне кажется, что будет многовато… Просто эта коллекция почти полупрозрачных лаков, здесь очень нежные цвета представлены — в два слоя будет чуть-чуть проглядывать ногтевая пластина и есть вероятность не совсем равномерного нанесения. Третий слой эту вероятность исключает) Фиолетовый тут очень красивый, конечно
Olga Kharlamova 28 марта 2020, 15:34
Лёгкий, воздушный маникюр! Самое оно для весны! Но ценник конечно..., но не будем о грустном-лаки у них-волшебные!
forcakatie 28 марта 2020, 15:36
Спасибо за теплые слова)) Лаки обожаю этой марки, пока запасики есть, но, конечно, тенденция повышения цен не радует…
ElenaLegenda 29 марта 2020, 22:44
Вау, маникюр фантастический 😍👍оттенок прям освежающий, как прохлада знойным летним днём!
forcakatie 30 марта 2020, 09:47
Спасибо большое! Даа, освежающий — это точно)
SoftShimmer 13 апреля 2020, 16:06
Спасибо за красивый пост!   очень весенний вдохновляющий оттенок!
forcakatie 13 апреля 2020, 22:51
Спасибо, что заглянули! Пока вдохновляемся только маникюром, весна только за окном)