03.06.2011

Розовый крем OPI NL B56 ''Mod About You"

Добрый день!

Героем (не побоюсь этого громкого слова, но это действительно так) моего поста сегодня стал кремовый лак OPI NL B56 ''Mod About You" (Схожу по тебе с ума). Говорящее название оправдало себя полностью- я безумно полюбила этот лак

Но не все так радужно… он достаточно капризный- его кремовая текстура дает плотное покрытие и всегда требует аккуратности в нанесении, да и определенного опыта. В один слой носить нельзя (где-то видны «проплешины»), но в два слоя будет в самый раз. Лак немного «полосит» (хотя у меня и свои ногти не идеально ровные и даже выравнивающая основа не всегда спасает), кисточка широкая, уже привычная и удобная. При высыхании дает эмалевое покрытие (блестит не сильно, но и на матовый не тянет), я не стала использовать никакое специальное покрытие для блеска — нравиться как есть. Считаю его вполне универсальным -он будет уместным в любом случае, не вызывает ассоциации с Барби и не слишком яркий, но и не бледный, отлично оттеняет загар. Он больше свежий, чем приторный. На фото при дневном освещении (что у меня, что на других свотчах из интернета) кажется слегка с сиреневым оттенком, но в реальности этого нет -он все-таки розовый… и это самый «не фотогеничный» лак в моей жизни
Цена: 600 руб.
Оценка: 5 за цвет и наплевать на все его капризы

Ну и смотрим свотчи при разном освещении:

Ассоциируется у меня с чем-то желанным, но почти запретным

Ну и в качестве «бонуса»   мои любимчики в розовой гамме:
1. Виновник этого поста OPI NL B56 ''Mod About You"
2. OPI NL R46 «Got A Date To-Knight!» о рыцаре здесь
3. OPI NL S95 «Pink-ing Of You» и о нем писала ранее
Вот они на солнышке, все в 2 слоя (слева направо):
Теперь при искусственном освещении:
Ну и посмотрим на ногтях, дневное освещение:
На солнышке:

Они такие разные, но все «вкусные»

Спасибо что зашли!
Со мной на «ты», Наташа.

Julia_Juicy 03 июня 2011, 13:02
Очень красивые и нежные оттенки
Nastenka 03 июня 2011, 13:06
Наташа, с первым номером нужна предельная точность при покраске. Иначе некрасиво останется на коже.
Libreta 03 июня 2011, 13:11
Не очень поняла что вы имели ввиду
Nastenka 03 июня 2011, 13:20
ну когда белым лаком красишь, одно неосторожное движение кисточкой и лак попадет на кутикулу, и не всегда удобно бывает стереть. Вот что я имела ввиду.
Libreta 03 июня 2011, 13:21
Ну это понятно)) Я просто подумала что конкретно в этот раз облажалась с нанесением
Nastenka 03 июня 2011, 13:23
не, ну что ты, забыла похвалить и форму ногтей, удачно подобранную, и ровное нанесение лака.
Libreta 03 июня 2011, 13:25
Спасибо! К этой форме ногтей я долго шла
RitaMix 03 июня 2011, 13:31
представляю как это было не просто)))
у меня бы эти кончики и дня не продержались!
Libreta 03 июня 2011, 13:34
  кончики острые, но из-за достаточно короткой длинные не обламываются и не мешают — я прямо довольна, а то раньше что только не было…
Swety 03 июня 2011, 13:07
Мне нравится форма ногтей! А лаки классные!
Libreta 03 июня 2011, 13:11
Спасибо! Определялись с формой коллективно   kosmetista.ru/blog/concilium/9266.html
AQVA 03 июня 2011, 13:08
Как же я люблю такой розовый, невероятно красивый!!!
Libreta 03 июня 2011, 13:36
Спасибо, я сама очень розовые люблю)
mashinka 03 июня 2011, 13:15
Сколько ОПИшек!!!
а мне все мало
Luxuria 03 июня 2011, 13:26
Ну очень красиво!
Masha_S 03 июня 2011, 13:30
Какая коллекция… ох, ОПИшки… мое почти недосягаемое желание… Лак красавчик, хорошо смотрится!
Спасибо, приятно!
RitaMix 03 июня 2011, 13:34
Все розовые просто красавчики, нежные, и каждый по своему хорош. Понравилась ваша фраза: «Ассоциируется у меня с чем-то желанным, но почти запретным.» Спасибо за позитив!
Libreta 03 июня 2011, 13:38
Рада что понравился пост!
alleksta 03 июня 2011, 13:43
Наташа, какой пост у тебя радостный и вкусный получился!))
Лаки ОПИ мне оч нравятся, но у нас в городе их не купить… Вот и смотрю у других на пальчиках...)
Libreta 03 июня 2011, 13:44
Надеюсь и у Вас в городе скоро откроют с ними магазинчик   Ну или заказывать можно… они стоят того))
Stassy 03 июня 2011, 13:45
Красота! Мне особенно № 3 приглянулся… нежно! Только, по-моему, не «mod» а «Mad»
Glitter 03 июня 2011, 13:56
Классные цвета) А про первый есть даже песня: «Mad about you» группы Hooverphonic
Классный трек, между прочим)))
Mursilka 03 июня 2011, 14:05
Всё-таки Mod, у них все названия на игре слов построены.
«Mod» от «modernist».
Libreta 03 июня 2011, 14:08
ТОчно- там Mod, у OPI всегда «фишка» в названии
Stassy 09 июня 2011, 14:14
Понятно! Буду знать!
Mursilka 03 июня 2011, 14:01
Нежный цвет! У Essie тоже много таких пастельных.
Вам отлично удалось показать на фото, что он розовый, а не сиреневый.
(А какой номер сиреневого лака у Вас коробочке 4-ый слева?)
Libreta 03 июня 2011, 14:04
Я думаю «4-ый слева» Вы имеете ввиду OPI NL B29 «Do you lilac it?», по нему тоже отдельный пост готовлю))
Mursilka 03 июня 2011, 14:06
Наверное. Будет интересно. Спасибо)))
Marmuletka 03 июня 2011, 14:29
Слышала, что герой поста-редкостный капризуля, да и у вас об этом написано, но вы с ним справились на отлично!
А из всех трех больше всего понравился Пинкинг…
Libreta 03 июня 2011, 14:31
Ну не скажу что прямо сильно капризничал (например с ORLY Cotton Candy я больше мучаюсь), но да-не из легких в нанесении
Natasha89 03 июня 2011, 16:04
у меня 1 только опи, матовый. Сегодня буквально пошла целенаправленно купить парочку летних оттенков, но на пол пути пошел сильный ливень :D в итоге я так и не дошла до туда(((
очень люблю такие нежно-розовые молочные оттенки! Особенно на загорелых руках смотрится потрясающе и что немаловажно подходит под любую одежду))
1 оттенок очень похож на лак DL №355, тоже «крем», очень тяжел в нанесении, но я его все равно люблю:)
Libreta 03 июня 2011, 16:07
Данс легенд у меня был, он немного скорее бело-розовый, а это ОПИ просто розовый (очень сложно цвет поймать)
Nastasiya 03 июня 2011, 16:46
Очень красивый пост и маникюрчик! Очень понравился Mod about you! Надо приобрести
Libreta 03 июня 2011, 20:10
Рада что понравился! Лак сложный в нанесении, но на мой взгляд он того стоит))
Lipochka1981 03 июня 2011, 17:16
Очень красивый лак, и не менее прекрасное название. Спасибо за пост!
Libreta 03 июня 2011, 20:09
LokoGirl 03 июня 2011, 20:08
Пастельные и нежные оттенки. Дивно!
Libreta 03 июня 2011, 20:09
Да, они очень нежные
ViolaTricolor 03 июня 2011, 22:07
Очень классные лаки
Вам спасибо
ChJulia 03 июня 2011, 23:04
Красотааа какая
isadora 04 июня 2011, 01:20
Цвет у лака мне понравился, да и вообще меня потянуло на текстуру крем( ох уж и сложная она в нанесении, но зато как классно смотрится!!!)
Форма ногтей мне у тебя нравится.
Спасибо за пост! Люблю ОПИшки
Murmur76 04 июня 2011, 11:42
я бы с таким лаком убилась бы, пока накрасила ровно   а у вас получилось! достойные оттенки.
Christina_Guettler 04 июня 2011, 11:55
хорош, капризулькин))
moi_memyari 24 июня 2011, 19:44
обожаю этот шикарный цвет!!! слышала что его сняли с производства? это правда?