Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
09.02.2020
4226

"Поддержи отечественного производителя!"(С)...и будь красива! Лаки Masura зима 2019/20

Всем привет!


Я здесь — новичок, но давно уже лакоманьячу и общаюсь в сообществах себе подобных,

хожу на лаковстречи и просто крашу ногти

лаками с дизайном себе на радость.

Очень редко крашу гель-лаками.

Сегодня я покажу вам несколько лаков из новой коллекции марки Masura.

Лаки из новой коллекции Masura зима 2019/20 г.


Сразу скажу, что я неровно дышу к этой российской марке, и есть за что:

  • Регулярно выходят актуальные новинки,
  • Наносятся большинство лаков этой марки отлично,
  • кисть для меня удобная, узкая,
  • лак не затекает, ни на валики, ни под кутикулу,
  • быстро сохнет,
  • мне часто было достаточно двух слоев,
  • отличная цена,
  • российский производитель,
  • отличный дизайн флакона,
  • матовая нескользящая крышечка,

А новая коллекция заставила сердца лакоманьяков биться чаще, ведь в ней много лаков с модной и просто красивой слюдой.

Вот и сами герои сегодняшнего поста:

Свотчи на солнце

Сверху-вниз :

Masura «Пушистый плед»,

Masura Little forest,

Masura «Горчичный желтый»,

Masura «Праздничная корица»,

(Masura «Виноградный сок»,

Masura Beetle juice.)

Свотчи дневной свет :

Сверху-вниз :

Masura «Пушистый плед»,

Masura Little forest,

Masura «Горчичный желтый»,

Masura «Праздничная корица»,

(Masura «Виноградный сок»,

Masura Beetle juice.)

Masura «Праздничная корица»


А сейчас я покажу «самодельные» маникюры с помощью этих лаков и такой техники дизайна, как стемпинг.

Masura «Пушистый плед», уютный бежево-коричнево-сиреневый со слюдой, матовый финиш, 2 слоя, матовый топ Sally Hansen поверх дизайна со стемпингом


379₽цена
10/10оценка
1 месяц, 1р/в неделюиспользование


Описание с сайта: «Серо-коричневое крелле с голографической очень мелкой крошкой и небольшим количеством дуохромной слюды».

Masura Little forest: болотно-зеленый с разноколиберной слюдой, 2 слоя, сушка-топ Ibd


379₽цена
10/10оценка
1 месяц, 1р/в неделюиспользование
Masura «Праздничная корица»: теплый оранжево-рыжий с крупной слюдой, 2 слоя, сушка-топ Ibd


379₽цена
10/10оценка
1 месяц, 1р/в неделюиспользование


И напоследок дизайн с реверсивным стемпингом с Masura «Горчичный желтый», название говорит само за себя: горчичное крелле с черным микрошиммером, голографической крошкой и дуохромной слюдой.

Два слоя, сушка-топ Ibd, Masura «Горчичный желтый»,


379₽цена
10/10оценка
1 месяц, 1р/в неделюиспользование
«Виноградный сок», 2 слоя, сушка, стемпинг


379₽цена
10/10оценка
1 месяц, 1р/в неделюиспользование


Ни один лак из представленных здесь не покрасил мне ни ногти, ни кожу вокруг.

Ношу я обычно лаки примерно с неделю, но всегда ношу с топом-сушкой.

Все снимаются легко, кроме «Пушистый плед», там труднее, за счет количества слюды.


Итак, я очень надеюсь, что вам понравились лаки, ну и мои работы.

Спасибо за внимание!

До встреч в эфире!

на Косметисте с 2020 года
3 рейтинг   2 поста   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Масляные духи Bali Al Rehab - Аромат сладкой, сочной дыни
Масляные духи Bali Al Rehab - Аромат сладкой, сочной дыни
Hourglass Phantom Blur Balm в оттенке Enigma 40
Hourglass Phantom Blur Balm в оттенке Enigma 40
Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца
Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца
Идеальный прохладный нюд Far and For Lip Balm 03
Идеальный прохладный нюд Far and For Lip Balm 03
День со мной - 06.06.2026
День со мной - 06.06.2026
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Риносептопластика - мой опыт
Риносептопластика - мой опыт
Siu Eau De Parfum Pura Vida. Летний вайб: кокос, бабл гам, жасмин, солнце
Siu Eau De Parfum Pura Vida. Летний вайб: кокос, бабл гам, жасмин, солнце
Модный эффект "влажной кожи" с UV Protector Toner- Up SPF 50+ / PA++++ от Hera
Модный эффект "влажной кожи" с UV Protector Toner- Up SPF 50+ / PA++++ от Hera
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Пудра для щек и глаз Gucci Cheek & Eyes Powder Luminous Matte 05 Rosy Beige
Пудра для щек и глаз Gucci Cheek & Eyes Powder Luminous Matte 05 Rosy Beige
Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы
Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы

Комментарии

argentummist 27 января 2020, 22:53
Болотно — зелёный, прям, порадовал сердце ). Красиво.
ZosyaS 28 января 2020, 04:19
О да, он понравился многим лакоманьякам, спасибо за комментарий :)
CrazySusy 27 января 2020, 23:55
Люблю лаки Масура, вы неплохо показали их, но хотелось бы больше подробностей — как наносятся, как сохнут, фото в разном освещении по возможности. Ведь разные текстуры могут вести себя по-разному. Пока что ваш пост похож на просто рекламу  
ZosyaS 28 января 2020, 16:17
Жду и надеюсь увидеть Ваши фотографии и развернутый обзор любимой марки Masura.  
ZosyaS 28 января 2020, 18:15
Спасибо за Ваш комментарий, выше написала, что сохнут все хорошо, тем более, я всегда применяю топ-сушку.  
По поводу нанесения тоже можно прочесть выше: все по 2 слоя, не затекают.
ZosyaS 28 января 2020, 16:17
Спасибо за Ваш комментарий, выше написала, что сохнут все хорошо, тем более, я всегда применяю топ-сушку. По поводу нанесения тоже можно прочесть выше: все по 2 слоя, не затекают.
Olso 29 января 2020, 17:20
На первом фото шесть лаков. На ногтях показано меньшее количество. Вы планируете дополнить пост фотографиями маникюров с голубым и фиолетовым лаками?
Быстро сохнет — насколько быстро? 5, 10, 20 минут?
Насколько комфортно снимаются лаки, окрашивают ли кожу/ногти?
Сколько дней маникюр с данными лаками держится в безупречном виде?
Ну фото кисти хотелось бы.
Lorejn 09 февраля 2020, 08:58
Некрасивые лаки, и финиш рельефный из-за слюды. Не зря я не люблю Масуру.
ZosyaS 09 февраля 2020, 11:15
Спасибо за Ваше мнение, а какие марки любите?
Lorejn 09 февраля 2020, 21:58
Любимые Эсси, наверное — накрасила «mademoiselle» левой ногой в полутьме — и красота. Orly, когда хочется «ай-нанэ».
ZosyaS 09 февраля 2020, 23:14
Ну, Эсси и Орли предлагают кремчики, максимум, шиммерные и глиттер, а мне на 6 году лакоманьячества они минимально интересны, мне голографики, со слюдой подавай, кстати, она этих Масурах слюда не торчит, не цепляется, как глиттеры. Снимется комфортно, «Пушистый плед » потруднее.
littlesandmouse 09 февраля 2020, 10:34
Люблю Масуру)из ваших у меня только Виноградный сок. Подумываю над новыми нюдами)
ZosyaS 09 февраля 2020, 11:14
Спасибо, да, у них есть, из чего выбирать  
Анна Сирогос 09 февраля 2020, 12:33
Пушистый плед и гочичный желтый-в самое сердце! Спасибо, что познакомили!
ZosyaS 09 февраля 2020, 13:14
Да, удачная и своевременная коллекция, спасибо, что прочитали  
vikun_06 09 февраля 2020, 14:14
Купила один «Виноградный сок», который Вы и не показали. Лак понравился, наносится хорошо, такой пыльный фиолетовый со слюдой. Но к вечеру! уже скололся на трёх ногтях! Всё, прощай, Масура, остановимся на 43-ёх твоих представителях…
Из Ваших маникюров по цвету мне понравился только «Праздничная корица». А на последнем фото я не очень поняла, у Вас отросший накладной маникюр под горчичным? Или это свет так падает?
ZosyaS 09 февраля 2020, 14:32
«Виноградный сок» я показала на свотче, на фото выше, над «у Вас отросший накладной маникюр под горчичным?» Вы можете увидеть, что отросшего накладного маникюра нет.  
ZosyaS 09 февраля 2020, 17:14
Добавила свотч «Виноградный сок »  
ellirael 09 февраля 2020, 16:06
Пушистый плед очень даже симпатичный цвет. Но мне больше всего хотелось увидеть маникюр с голубым и фиолетовым.
Присоединяюсь к вопросу выше про отросший накладной маникюр. Или это лак так лежит, что как-будто горбинка получается? Я видела ваш ответ, но, если честно, не поняла его ((
Поздравляю с первым постом!
ZosyaS 09 февраля 2020, 16:11
Спасибо за комментарий, отвечаю еще раз: на фото выше «спорного» тот же маникюр, с Masura «Горчичный желтый» и белочкой, где Вы можете увидеть нормальный маникюр, без «у Вас отросший накладной маникюр под горчичным?»
По поводу фиолетового и голубого, маникюры есть в моем инстаграм, но фото качества хуже.
ellirael 09 февраля 2020, 16:17
Эм… ну спасибо за повтор ответа. Наверное, в том и проблема лаков, или скорее даже угла съемки, что они везде смотрятся как нанесённые на типсы, кроме серого. Даже жаль, оттенки очень красивые.
ZosyaS 09 февраля 2020, 17:14
Добавила свотч «Виноградный сок »  
ellirael 09 февраля 2020, 18:02
Супер, спасибо! Оттенок очень хорош!
ZosyaS 09 февраля 2020, 18:17
 
Jacks 09 февраля 2020, 17:04
«Пушистый плед» вообще Огонь!
Очень понравился в маникюре!
Спасибо, что ознакомили с оттенками новой коллекции.  
Присоединяюсь к желающим посмотреть на оттенок «Виноградный сок» на ногтях. В Инстаграм не посылайте, у меня его нет)))
ZosyaS 09 февраля 2020, 17:14
Спасибо, Добавила свотч «Виноградный сок »  
Jacks 09 февраля 2020, 17:18
Спасибо большое!
Как вы оперативно  
Очень красивый лак) теперь уже две хотелки!
ZosyaS 09 февраля 2020, 17:21
Пожалуйста, да, он прекрасен, обожаю фиолетовые  
Ирина Макарова 09 февраля 2020, 17:45
Разделяю Вашу любовь к марке.   Обожаю Масуру и как раз присматриваюсь к новинкам. Хотела «Виноградный сок»и «Пушистый плед». Жаль, что у последнего свой финиш полуматовый, хотелось глянца.
Спасибо за обзор.
ZosyaS 09 февраля 2020, 17:55
Пожалуйста, «Пушистый плед» можно всегда покрыть топом-сушкой, будет обычный финиш :),
лакоманьякам как: матовое покрыть гланцевым топом, гланцевое-матовым  
Свежие обсуждения в Чилауте
Сыворотка с витамином С4Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только8Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой11Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей47Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?13Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето11Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)14Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?21Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож...