4.5
20 января 2020, 10:00

PinkUp nails новогодняя коллекция Ice Shock

И флэшмоб в руку 😊 точнее — на ногти.

PinkUp регулярно радует симпатичными сезонными коллекциями.

К новому году в этот раз марка выпустила серию песков. Прежде чем взять коллекцию на тестирование, я провела маленькое исследование «по своим». Дело в том, что я вообще не фанат песков, мне все они царапаются и грубые. Но авторитетные люди про эту коллекцию сказали — бери. И я взяла 😊

Рассказываю.

В коллекции Ice Shock два вида наполнения песков.

Одна часть — мелкий однородный песок с мелким же шиммером.

Эти оттенки легче и ровнее наносятся и выглядят более изысканно, на мой взгляд, похожи на бархат.

Вот они на фото. Слева направо: 03, 01, 02, 06, 09.

PinkUp nails новогодняя коллекция Ice Shock

Вторая часть — в замес добавлен мелкий глиттер или более крупный шиммер.

Эти оттенки искрятся более празднично, выглядят более крупным песком.

Слева направо: 08, 07, 10, 05, 04.

PinkUp nails новогодняя коллекция Ice Shock

Кисть в этой коллекции очень удачная. Плоская веерная с округлым срезом. Очень легко обрисовывает линию кутикулы и укладывает лак ровно, что при такой текстуре в виде «каши» очень важно.

PinkUp nails новогодняя коллекция Ice Shock

Песок лучше наносить на базу, чтобы легче было снимать. Совсем хорошо — на базу для глиттера, которой у меня нет.

Я наносила на выравнивающую базу China glaze. Она ложится довольно плотным слоем, для этих песков отлично подошла.

В два слоя все оттенки укладываются ровно и насыщенно. Довольно послушно по такой-то кисти.

Покрытие получается очень приятным тактильно. Песок не царапается совсем, я колготки надевала смело и без последствий. Это первый такой песок на моей памяти.

Сохнет относительно быстро. Первый слой очень быстро схватывается, второй на ощупь быстро становится сухим, но лучше выждать время и не браться за домашнюю работу, а то можно оставить вмятину. Где-то минут через 15 лак твердеет окончательно.

Держится прекрасно. Торцы затираются очень медленно и незаметно. На третий день лак смотрится почти как новый. Если носить аккуратно, то можно и дней 5 выдержать.

Лак армирует ногти, помогает держать форму.

У меня ногти мягкие, они иногда то расплющатся, то свернутся. А этот лак как корсет держит форму. Супер.

Снимается с некоторым усилием. Нужно размачивать. Но после размачивания стирается нормально, ногти не царапает, намертво не прилипает.

В целом по ТХ хороший лак, претензий нет.

А теперь свотчи.

Все свои сделаны при дневном зимнем свете, именно так лак и выглядит в постоянной носке 😊

Оттенок 03 — мой фаворит. Очень интересный приглушённый красный цвет, томатный красный. Деликатно искрится редкими красными же искрами. Шикарно смотрится. Уже дважды красила.

PinkUp nails новогодняя коллекция Ice Shock

Оттенок 05 — золотистый с голографическими хлопьями. Очень приятный оттенок золота, сливается с цветом кожи, выглядят не дерзко. Искрится активно, как ёлочная игрушка.

Оттенок 09 — мокрый асфальт с фиолетовым отливом.

Оттенок 10 — бирюзовый с голографическими хлопьями. Отливает золотом и искрится голубой голографией. Думаю, будет хорош летом в сочетании с загаром и отпуском.

Оттенок 06 — ещё один мой фаворит. Глубокий синий с бирюзовым отливом. Невероятный. Смотрится дорого, сдержанно, эффектно.

Оттенок 08 — серо-лиловый с голографической крошкой. Во флаконе выглядит лучше, чем на ногтях. Серо-буро-малиновый в крапинку. Чаще смотрится бурым, серым. Но при каком-то фоне или освещении выглядит лиловым таупом.

Оттенок 01 — серебристо-белый. Блестит как снежный наст. Очень приятный эффект, не дерзкий. Лак вполне можно носить на всех ногтях, не только акцентом.

Оттенок 07 — зелёный с голографической крошкой. Чистый и яркий изумрудный цвет. Располагает к дизайну и сочетаниям на рождественскую тематику. Очень блестит и переливается на солнце и под лампами.

Оттенок 02 — бомба! Мой фаворит. Теплый синий с золотисто-зеленым отливом. Очень интересное сочетание. Вживую выглядит шикарно!

Оттенок 04 — глубокий синий с обильной серебристой и голографической крошкой. Ну натурально Звёздная ночь. Искрится очень празднично.

Вот и вся коллекция, 10 оттенков.

Цена 199 руб за 8 мл.

Оценка 5

Мои абсолютные фавориты — красный, синий с бирюзовым отливом и синий с золотисто-зеленым отливом.

И понравился «Звёздная ночь».

У вас какое впечатление?

Спасибо за внимание к моему обзору!

Я — Вера :)

SoftShimmer 20.01.2020
Не очень люблю пески, но 2, 7 и, особенно, 10 😍 просто не смогли оставить меня равнодушной. Если увижу где-нибудь эту коллекцию, обязательно возьму его.
Vera0305 20.01.2020
На мой взгляд, эти пески как раз для тех, кто не любит пески )))
Amra 20.01.2020
У меня есть бирюзовый, очень нравится и один из немногих лаков Pink up, который на мне держится больше суток. Коллекция напоминает по оттенкам старую коллекцию Nail look Real sugar Glitz. Как раз искала замену подсохшим нэйллукам. Некоторые другие цвета возьму на заметку. :)
Vera0305 20.01.2020
У меня ни одного нейллука нет, не могу сравнить. Но оттенки здесь примерно наполовину традиционные. И есть шедевры, конечно…
ellirael 20.01.2020
Очень люблю пески, обожаю, даже несмотря на проблемное снятие. Последние два в вашем посте невероятные красавцы! Надеюсь, их ещё не все разобрали
Vera0305 20.01.2020
На удивление эти пески не очень проблемно снимаются, у меня есть даёт с крупным шиммером или глиттером, их труднее снять.
vikun_06 20.01.2020
Удивительно, как они похожи на коллекцию Holiday от Golden Rose, которая прогремела 6 лет назад! Номер 2 я бы купила, пожалуй. Спасибо, что показали!
Vera0305 20.01.2020
Эта коллекция? Вроде, другие оттенки…
vikun_06 20.01.2020
На эту, да. Номер 58 очень похож на 08, номер 51 на 01, номер 56 на 03… Но главное, они похожи по наполнению, и обе коллекции — полный восторг. У меня до сих пор парочка имеется…
Vera0305 20.01.2020
Да, эти оттенки похожи. Правда, 51, вроде, серебряный, а не белый.
Но в целом про наполнение согласна. )

Мне качество понравилось. Уж насколько я не фанат песков, м ношу и мне все нравится )
vikun_06 20.01.2020
Белый он был, белый с вкраплениями золотых глиттеринок. Только это был не номер 51, а номер 70, тут на кртинке не все…
Ya_ne_zdes 20.01.2020
У меня из этой коллекции 6 лаков, и, как по мне, у GR гораздо более шершавое покрытие за счет другого наполнения (большая концентрация глиттера, чем у лаков из поста)
Vera0305 21.01.2020
Лаки из обзора на ощупь совсем не колючие, очень мелкая крошка.
littlesandmouse 20.01.2020
Шестой очень красивый, глубокий такой цвет) Очень понравился. В целом пески хорошо носятся, но я много таких лаков в своей коллекции не держу-надоедают( А так для поездки, например, отличный вариант, можно неделю смело проносить
Vera0305 20.01.2020
06 очень эффектный, вот очень!
Про стойкость я поразилась. Дней пять точно нормально держатся.
littlesandmouse 20.01.2020
Я не скажу, что имею прямо такой большой опыт в использовании лаков в такой текстуре, но все, что у меня были, держались практически железобетонно, так что делаю вывод, что причина стойкости в текстуре)
Vera0305 20.01.2020
Согласна. Песок армирует покрытие, не даёт скалываться, держит форму, не даёт сминаться и трескаться.
Sinta 20.01.2020
Мне больше всех понравились «серо — буро — малиновый в крапинку» — но я вообще люблю такие невнятные цвета во всем и, неожиданно, — белый, который я в принципе на себе в маникюре не ношу никогда. А этот на Вас, по — моему, смотрится очень нежно и интересно.
Vera0305 20.01.2020
У меня есть парочка серо-буро-малиновых голографиков. Я в них влюблена, особенно в Или от Гореловой. А тут не сложилось.
Белый не очень яркий, поэтому органично на ногтях смотрится. Я удивилась
Skadi 20.01.2020
У меня ни одного песочного лака нет в коллекции (а она большая, свыше 500 флаконов), но после Вашего поста хочу все показанные лаки. Спасибо! Осталось найти )
Vera0305 20.01.2020
У меня были два песка, которые купила по ошибке и не пользовалась ими. А эти красавчики. Красным уже дважды красила…
Elady 20.01.2020
Интересная подборка лаков. Есть очень даже красивые оттенки.
Мне нравится как садится такие лаки на других. Сама не могу носить такие текстуры — некомфортно.
На ваших руках очень красиво смотрятся оттенки.
Vera0305 20.01.2020
Эти лаки для тех, кто не любит пески. )
Они очень приятные тактильно, комфортные
Elady 20.01.2020
Ох, как заманчиво поискать и попробовать 🤭
Рекомендую 👍
89050231331 20.01.2020
Вера, спасибо большое! ВСЕ ЛАКИ ОООЧЕНЬ ХОРОШИ! Вот именно так, большими буквами
😀
Vera0305 20.01.2020
Спасибо большое! Согласна! )))
lena43 20.01.2020
Мне очень темные понравились на ваших руках.И идеальные ногти😍
Vera0305 20.01.2020
Спасибо большое! Темные тут очень эффектные…
Ya_ne_zdes 20.01.2020
Выглядят как раз как вариант песка для его нелюбителей. Понравились все, даже затрудняюсь сказать, что бы взяла на пробу. В свое время у меня лаков такого типа было штук 15, наверно, но я их всегда покрывала сверху топом, дабы держались подольше
Vera0305 21.01.2020
Эти я без топа ношу, сохнут и держатся отлично. Топом можно покрыть для другого декоративного эффекта, тоже интересно получается )
RitaMix 21.01.2020
Классные песочки! Темные особенно шикарные
Vera0305 21.01.2020
Спасибо! Согласна, темные удачные!
vikun_06 22.01.2020
Не выдержала вчера, купила 02 и 04 (последний). А красный уже разобрали.
Vera0305 22.01.2020
Поздравляю! Ну эти самые шикарные!
Yakutka 22.01.2020
Вера, прекрасные оттенки! Особенно запали в душу два «зелёных» 07 и 10, бирюзовый бы вообще летом таскала не снимая)))
Vera0305 22.01.2020
Да! Бирюзовый очень летний!
Frankie_Stein 26.01.2020
Симпатичная коллекция!
Особенно белый понравился.
Vera0305 27.01.2020
Спасибо! Да, белый симпатичный )))