28.05.2011

Мои "лягушки" для ногтей

Добрый вечер всем!)
Сегодня я хочу познакомить вас с моими «лягушками» — зелёными лаками) У меня их три (пока что   ).

Начну с первого.
Полное название лака: Oriflame Visions V* High Voltage nail polish, оттенок Atomic
Развернутое мнение: Лак как лак, сохнет средне, держится средне. Кисточка, как мне показалось, коротковата для флакончика, т.к. сейчас, как видно на фото, осталось меньше половины и уже трудно довольно зачерпнуть достаточное количество. Он у меня с прошлого лета, вроде бы не загустел. Это был мой можно сказать единственный зелёный, и я ориентировалась на него, подбирая себе зелень на это лето. Казалось, что это такой нереально изумрудно-зелёный с цветом сочной листвы, но в сравнении со следующим героем поста он… сдаёт позиции)
Цена: 100 руб по каталогу

Полное название лака: Sally Hansen Xtreme Wear nail polish, оттенок 10 Emerald City
Развернутое мнение: Пользовалась им только один раз. Цвет безумно красивый, изумрудный, с мягким шиммером) Держится неплохо, без сколов. Но сохнет довольно долго, в два слоя порядка 30 минут %)
Цена: ухватила за 115 руб, а так порядка 180-250
Оценка: 4 (за высыхание)

Ну и третий «лягушонок»)

Полное название лака: Rimmel Lycra Pro, оттенок 430 Jaded Glamour
Развернутое мнение: Лак очень красивый, светло-зелёный с желтизной, близким к металлическому финишем и, как ни странно, быстрым высыханием. Держится тоже весьма и весьма прилично.
Цена: 150 руб

Ну и наконец-то свотчи)

Спасибо за внимание) Настя.

Atallie 28 мая 2011, 22:55
У Вас такие милые ноготки)))
Орифлейм самый красивый)
Tourette 28 мая 2011, 23:01
ой, спасибо)) неожиданный комплимент))
да, орифлеймовский интересный цвет. причём его аналог я так и не нашла в течение года)
Superficial_Queen 28 мая 2011, 23:14
Мило, очень!
Я недавно тоже приобрела себе личного лягушонка — только марки ORlY под названием «Позеленей от зависти!». Раньше подобные оттенки для меня были табу, зато сейчас ничего, привыкла, крашусь.
А вот цена на СХ меня смутила — в нашем-то далеко неблагополучном по ценам регионе от и то стоит в пересчете на Ваши деньги порядка 120 руб.
Tourette 28 мая 2011, 23:16
спасибо))
ну у нас в рив гоше по золоту 140, 260 в бон джоли без скидки… разброс широкий довольно. а все прочие салли дорогие… за 360 даже есть яркая коллекция 2009 года
Superficial_Queen 28 мая 2011, 23:19
У нас тоже разброс цен, но именно эта серия стоит не дороже 120.
Cristiana 29 мая 2011, 13:47
Заметила, что сейчас все отдают предпочтение зелёнке)) Мне Риммел понравился) Надо попробовать))
Tourette 29 мая 2011, 14:53
кстати этот риммел — старый цвет, так что он не везде в наличии… но я думаю, вам повезёт))
Christina_Guettler 29 мая 2011, 15:07
можно покритиковать Ваш пост?
Очень сложно визуально воспринимать текст поста, все сливается в одну картину, поиграйте немного в форматирование.
и сам термин «развернутое мнение» в 1 строчку — это какое-то издевательство

а к зеленым у меня тоже глаз лежит, штуки 4-5 есть. но из них только один раз красила Нирваной, а так все стоят без дела.
Tourette 29 мая 2011, 15:16
спасибо, постараюсь учесть и в следующий раз усовершенствовать)
Christina_Guettler 29 мая 2011, 15:17
Вы вполне можете и сейчас отредактировать
Christina_Guettler 29 мая 2011, 15:25
пошла и поставила Вам +2))
Tourette 29 мая 2011, 15:33
ой спасибо)) так лучше читается?
nastyamk2007 30 мая 2011, 11:32
У меня риммель такой есть, очень нравится, только он у меня поярче кажется, может из-за освещения, фотка такая, а так я последнее время увлекаюсь зелеными и синими лаками)))))))
Tourette 30 мая 2011, 21:41
мне кажется в жизни он чуть пожелтее))
оох, синие лаки это моё всё..))самый любимый цвет и конечно же, маникюр — это синий))
Katrinka 01 июня 2011, 17:00
мне понравился Риммель, приятный зеленовато-оливковый. Даже перламутр не лишний