10.10.2019

EL Corazon Active Bio-gel Color gel polish. Продолжение коллекции "Coronation".

Уже почти год, как появились два первых оттенка в коллекции "Coronation" от EL Corazon, которая была создана по мотивам знаменитого лака «Коронации». И вот в середине осени 2019 года бренд порадовал лакоманьяков продолжением коллекции, которую пополнили 4 новых оттенка, о которых расскажу подробнее.

Текстура новых оттенков очень схожа с текстурой первых двух тонов, она также желеобразная и не жидкая, и также в базе каждого из лаков присутствует множество шиммера, голографическая крошка, но сейчас в базу добавлены еще и мелкие частички слюды. Лаки плотные, два тонких слоя достаточно для полноценного маникюра, финиш гладкий, поэтому топовое покрытие можно не использовать, но слой топа дополнительно добавит больше объёма. Стойкость у биогелей отличная, а с топом можно продлить её до 7 дней. Смыть лак можно с помощью любой ждл, все блестящие частички легко снимаются и не остаются на ногте.

El Corazon Активный Био-гель №423/1053 Coronation: Infanta

Сине-голубая база лака подсвечивается розовым шиммером, также в базе находятся частички слюды.

El Corazon Активный Био-гель №423/1054 Coronation: Royal mantle

Ярко-красный оттенок с голографической крошкой и частичками слюды.

El Corazon Активный Био-гель №423/1055 Coronation: Crowm jewels

Чернильный оттенок с фиолетовым подтоном, подсвечивается множеством шиммера в базе.

El Corazon Активный Био-гель №423/1056 Coronation: Palace secrets

Самый насыщенный и глубокий оттенок, база лака наполнена разноцветными частичками слюды и мельчайшей глиттерной крошкой.

Свотчи оттенков на типсах при естественном дневном освещении напротив окна:

Оценка: 5

Цена: 200 руб.

Safra_Azhar 10 октября 2019, 09:28
Волшебная коллекция, а твои ноготки как всегда шикарные!
Fira 10 октября 2019, 23:25
Алёна, благодарю! Очень рада, что все 4 оттенка тебе понравились
emfors 10 октября 2019, 09:58
Раньше нравились лаки el corazon ) красивые цвета, особенно красный.
Давненько не заказывала. Сейчас полностью перешла на мавалу
Fira 10 октября 2019, 23:26
Согласна — яркий красный с наполнением базы, он очень привлекательный))
Elady 10 октября 2019, 11:32
Очень красивый маникюр 💅
Последние два оттенка мне очень надо 😁😁
Fira 10 октября 2019, 23:31
Благодарю
И чернильный, и последний тёмный оттенок, конечно хороши! И очень подходят к осенне-зимнему сезону))
SoftShimmer 10 октября 2019, 13:04
Красавчики какие, замечательная мини-коллекция получилась!
Fira 11 октября 2019, 00:14
Спасибо, Елена! Очень приятно, что Вам все понравилось
ElenaLegenda 11 октября 2019, 12:12
💖💖💖
Sinta 10 октября 2019, 15:39
Любимые лаки, околокрасный и околочерный мне очень нужны
Fira 11 октября 2019, 01:40
Согласна, это практически классические и всегда нужные оттенки
Skadi 10 октября 2019, 15:49
Очень красивая коллекция, хочу все сразу!
Fira 11 октября 2019, 01:40
Рада, что Вам понравилось
Tellshell 10 октября 2019, 17:11
Красивые оттенки, особенно последний.
Fira 11 октября 2019, 01:43
Последний оттенок очень необычный — глубокий шоколад и конечно же волшебное наполнение
Ya_ne_zdes 10 октября 2019, 19:32
Все хороши, даже сложно выделить какой-то один
Fira 11 октября 2019, 01:48
Благодарю, рада что все понравилось!