06.08.2019

EL Corazon Active Bio-gel Color gel polish — “Cream”. Лето 2019

Еще одной новинкой лета 2019 спешит пополниться серия Active Bio-gel Color gel polish, биогели входящие в эту линейку  хорошо пигментированы и высыхают без применения лампы.

В нанесении лаки послушные, текстура кремовая, двух плотных слоёв достаточно, желтый оттенок №423/349 можно нанести в три тоненьких слоя для еще большей яркости, лаки не растекается и не убегает на кутикулу, ногтевую пластину яркие оттенки не окрашивают. Лаки из коллекции имеют свой родной глянец, поэтому на фото без топа.

Новые оттенки «Cream» самые что ни есть летние, яркие, неоновые тона! Настоящие «морские камушки» 😄 И пусть в этом году лето нас не очень сильно балует, но это не повод оставить свои ручки без яркого маникюра!

EL Corazon Active Bio-gel Color gel polish «Cream» №423/348

Яркий, неоново-розовый оттенок, способен хорошо вписаться в летний маникюр или педикюр.

EL Corazon Active Bio-gel Color gel polish «Cream» №423/349

Насыщенный желтый тон, солнечный и праздничный.

EL Corazon Active Bio-gel Color gel polish «Cream» №423/350

Ну очень редко в лаковых коллекция попадаются зелёные оттенки, тон №423/350 свежий и пряный одновременно т.к. немного «пахнет осенью» и будет уместен и для морских маникюров, а также для осеннего.

EL Corazon Active Bio-gel Color gel polish «Cream» №423/351

Оттенок электрик один из самых популярных тонов в сине-голубой гамме, одновременно летний и морозно свежий.

EL Corazon Active Bio-gel Color gel polish «Cream» №423/352

Яркая классика, ярко-красный маникюр уместен почти по любому поводу.

EL Corazon Active Bio-gel Color gel polish «Cream» №423/353

Завершает коллекцию самый спокойный, но не менее интересный оттенок, который сочетает в себе немного таинственности и загадочности, а также излучает гармонию и благородное спокойствие.

Свотчи оттенков на типсах при естественном дневном освещении напротив окна:

Оценка: 5

Цена: 180 руб.

Smoky 06 августа 2019, 16:19
Какая красота!   Очень понравился зеленый, такого еще нет в моей коллекции)
Fira 07 августа 2019, 15:21
Благодарю!
Зелёные оттенки вообще не очень часто попадаются, поэтому всегда интересно иметь такой экземплярчик в коллекции
Chinamoon 06 августа 2019, 16:38
Идеальный пост, идеальный цвет, идеальные ногти и руки.
Fira 07 августа 2019, 16:22
Благодарю
Ирина Макарова 06 августа 2019, 17:20
353 запал в душу.
Fira 07 августа 2019, 19:17
Этот последний оттенок как вишенка на торте
tanechko 06 августа 2019, 17:41
Как красиво!
Fira 07 августа 2019, 19:17
Юлия Тульчинская 06 августа 2019, 18:34
Первый лак — фруктовый голубь — это новые модные цвета PANTON Осень — Зима 2019/2020
Красный — перец чили 19-1557 Chili Pepper.
Fira 07 августа 2019, 19:19
Ну надо же! Я еще не изучала цвета Pantone будущего сезона — спасибо, что написали, интересно
argentummist 06 августа 2019, 19:47
Совершенно потрясающий зелёный! Необыкновенный оттенок! Когда его увидела, все остальные цвета остались позади ( хотя, каждый по своему хорош).
Fira 07 августа 2019, 19:24
С Вами полностью согласна — зелёный тон заметно, приятно выделяется!
Ksu_is 06 августа 2019, 20:53
Нереальные фото и финиш у лака, как будто фотошоп!
Fira 07 августа 2019, 19:32
У линейки “Cream” мой любимый финиш, я даже не использую топ т.к. родного глянца вполне достаточно!
yokogama 06 августа 2019, 21:01
Потрясающие оттенки! Все!
Fira 07 августа 2019, 19:32
Рада, что Вам понравилось!
SoftShimmer 07 августа 2019, 11:41
Зелёный — супер, прямо болотная тина в хорошем смысле. И последний понравился, классный!
Спасибо за пост!
Fira 07 августа 2019, 19:33
Спасибо Вам!
Согласна зелёный оттенок получился необыкновенный, совсем «не плоский».
Ollivka 07 августа 2019, 14:58
Красота! Всё планирую обзавестись коразончиками, но руки не доходят… А зелёный божественный. Хочу.
Fira 07 августа 2019, 19:40
Благодарю!
Зелёный звездочка в этой коллекции
89050231331 07 августа 2019, 22:17
Идеальные маникюры! Я бы сказала, что у людей так не бывает
😀. Спасибо
ezhi 08 августа 2019, 17:50
Лаки красивые, но не понятно, сколько держатся, на базу или нет, чем снимать?