Rimmel Lycra Pro №367 Bare necessities и №290 Pastel perfection

Привет! Я знаю, что риммелек на сайте уже куча! но не могу не поделиться, таких цветов на Косметисте не нашлось :)
Сразу хочу поблагодарить тех девочек, которые отозвались о Риммеле №362 Barely there — это теперь мой любимый цвет. :) СПАСИБО!!!
Вот и мои новиночки:
Лаки ля ногтей Rimmel Lycra Pro №367 bare necessities и №290 pastel perfection
Rimmel Lycra Pro №367 Bare necessities и №290 Pastel perfection Описание:
Первый профессиональный лак для ногтей Lycra Pro от RIMMEL. Максимально устойчивый и яркий цвет, кото­рый сохраняется до 10 дней!
Создатели бренда LYCRA® разработали специальный суперэластичный полимер качественно иного уровня, позволяющий привносить свои легендарные свойства, такие как: эластичность, гибкость, упругость в лак для ногтей и создать истинное произведение искусства в мире ухода за ногтями.
Благодаря присутствию LYCRA® в новой формуле лак для ногтей становится более устойчивым к царапинам, покрытие выглядит более ярким и остается нетронутым в течение длительного периода времени на ваших ногтях. Вы получаете яркое и сверкающее покрытие.
У лака Lycra Pro инновационная кисточка Maxi Brush, благодаря которой нанесение стало простым и легким. Она необыкновенно широкая и плоская, чтобы подходить для ногтей всех форм и – что самое важное – создавать идеальное покрытие одним взмахом. В ней больше 800 щетинок, и она может не только удержать больше лака, чем обычная кисточка, но и распреде­ляет его быстрее и равномернее.
Не буду многословной: отличные лаки! кисточка (о ней уже столько сказано!) удобная, особенно для моих ногтей-лопаток. Держится не десять дней, конечно, но два дня возни с водой и даже стирки вручную выдерживают. Не скалываются, а чуть по кончику ногтя стираются. Сохнут быстро даже в три слоя (да, я и так извращалась :)) — до 25 минут. По цветам — №367 bare necessities практически универсален, немного отливает бежевым в бутылке, на ногтях смотрится сероватым. Не полосит вообще. №290 pastel perfection — действительно пастельно — розовый, неяркий. Полосит! в один слой и почти нет в два. Смотрите сами:
Rimmel Lycra Pro №367 Bare necessities и №290 Pastel perfection Rimmel Lycra Pro №367 Bare necessities и №290 Pastel perfection Оценка: только 5+!
Цена: 328 рублей за два лака в РивГоше по золотой карте.
Спасибо за внимание, надеюсь, Вам пригодится мой отзыв, как мне пригодились Ваши!
Маша.
Спасибо, что поделились
Жми на наш Telegram!
  • IrkaNL
  • 20 мая 2011, 18:45
оба цвета понравились!
Очень понравился 2 лак. Нежный прям как я люблю
После Вашего поста захотелось конфет, но я креплюсь
Нежные вкусняшные цвета
вы меня прям опередили) хотела про них пост написать — лаки отличнейшие.

Мне тоже оба понравились!!!
очень понравился 2 цвет, этакая молочная карамелька
  • Dayana
  • 20 мая 2011, 18:55
Какие цвета! И на ногтях хорошо сидят. Очень понравились.
Понравился первый цвет. Красиво!
Второй понравился! Нежненький!
Розовый суперский!!!
  • 20 мая 2011, 19:26
аааа… хватит уже) мне лаки римель ставить уже некуда) из-за очень демократичной цены скупаю их тоннами) эти куплю пожалуй завтра…
  • 20 мая 2011, 20:07
ая я все ищу 385 Hot List и 365 Beige style. И нигде не нахожу… :(
  • 20 мая 2011, 22:50
Да… у меня таже беда с этими лаками, в ближайших РГ такой выбор, что хоть плачь над ними… А ехать куда то… не, мы линивки)
  • Olik
  • 20 мая 2011, 20:16
сделайте пост, поделитесь с нами вашей коллекцией) очень интересно!
  • 20 мая 2011, 22:47
У меня нет фотика, к сожалению( А засорять косметисту дурными фотками как то не хочется.
  • Miau
  • 20 мая 2011, 19:45
У Вас маникюр очень аккуратный! Оттенки лаков супер, но я мечтаю о лаке который долго держится и не полосит совсем, вот
  • 20 мая 2011, 20:08
Спасибо за комплимент :) приятно…
  • Idema
  • 20 мая 2011, 19:55
Оба лака суперовые)) очень люблю такие пастельные тона
  • snake
  • 20 мая 2011, 19:56
Два моих любимчика от риммель))хорошие лаки!
  • Katty
  • 20 мая 2011, 20:03
Первый лак очень-очень понравился
  • Ksenia
  • 20 мая 2011, 20:11
Классные цвета! Поздравляю с покупкой:)
  • Olik
  • 20 мая 2011, 20:16
2 понравился, жалко у меня не широкий выбор в городе оттенков лаков=\ так бы разогналась)
  • Teana
  • 20 мая 2011, 20:27
мои любимые цвета!
Замечательные цвета   спокойные, на каждый день — отличные варианты!
Приятные цвета! на каждый день!)))
Я так чувствую, что после этого поста я не смогу себя сдержать: соблазнила широкая кисточка (жалко нет фото...) и цвета.
и откуда у всех золотые карты, тоже хотюююю
  • 21 мая 2011, 09:24
на золотую карту долго копила, тем более, что не только в РивГош хожу :) вот фото
Спасибо большое!!!
какие красавчики, чувствую, скоро моя и так уже нескромная коллекция пополнится как минимум первым...)
Красивущие оба, спасибки что вселили зависть, в моём Рив Гоше они кончились ((( остались только жуткие тона
  • Mirma
  • 20 мая 2011, 23:14
И мне понравились оба! Спасибо за наводку ))
Добавила в «Избранное». Очень красивые оттенки (и как раз их у меня нет)
  • LAKY
  • 21 мая 2011, 08:53
обожаю такие цвета
Очень красивые нейтральные оттенки. Люблю лаки риммель за удобство нанесения.Сегодня в Летуале перерыла весь стенд — не нашла их(((
первый оттенок необычайно красив!
Купила сегодня розовый оттенок — не сдержалась.
Спасибо за пост! Очень понравился первый отттенок! Всегда смотрю лаки риммель, нравятся, но ткого оттенка пока не встречала!!! Будем искать…