Конкурсы

Новогодние чудеса или подари мне, Дедушка Мороз

Я никогда не участвую в конкурсах. Только предновогоднее настроение может подвигнуть меня на написание подобного опуса.
Как взрослой даме с амбициями мне хотелось, чтобы Дедушка Мороз подарил всем мир, здоровье, достаток, крепкие семьи и здоровых детей. Каждой девочке, девушке, даме в годах — красоту, молодость, любовь и счастье… Все, что существует реально, можно купить, заказать, выпросить — любой крем, пудру, тушь… Мы тут вроде все барышни состоятельные, самодостаточные, работающие наконец… А вот если просить что-то фантастически и сказочно полезное для себя, то я бы очень хотела получить в подарок от чудесного старикана крем Азазелло))), ведь нет ничего прекраснее для женщины, чем быть вечно молодой и сказочно красивой. Как -то так получилось, что как только конкурс был анонсирован, мне на ум пришел именно знаменитый роман, Марго и этот чудо крем.
«Невидима и свободна!!!»
Ну а теперь о серьезном… Когда -то давно мама подарила мне классику метеоритов Герлен, сейчас их осталось совсем на донышке -волшебная пыльца! Эти чудесные шарики мне дороги тем, что это был мамин подарок, от всего сердца, чтобы порадовать любимую дочь.

Метеориты -это баловство, красивая игрушка, праздничное настроение. Это из разряда «сам себе не купишь, а получить приятно)». Дедушка Мороз, а подари мне метеориты -классику Medium, как те, мамины…
Всем спасибо за внимание) И если кто-то, прочитав мой пост, просто улыбнулся, то это уже хорошо!
  • Iren_A
  • 06 декабря 2016, 18:45
Я улыбнулась! И желаю тебе победы!
И крема Азазелло конечно же!   Отложишь тогда на пробу))
  • 06 декабря 2016, 19:42
Ир, поделюсь, конечно! «по-брацки»)))
  • Milena72
  • 06 декабря 2016, 18:49
Ой, я тоже такой хочу! Если Дед Мороз крем Вам принесет, вы уж не отпускайте его. пока он вам не сдаст место, где раздобыл такой крем.
Все хотят)))поэтому и процветают косметические концерны.
  • 06 декабря 2016, 20:05
но они не Азазелло...(
  • 06 декабря 2016, 19:37
Солнышко мое, у меня аж на сердце потеплело от твоих слов   )))
Пальчики скрестила, чтобы он тебе таки достался!
  • 06 декабря 2016, 19:42
Ритуль, ты ж понимаешь, о чем я)))
  • 06 декабря 2016, 19:41
Милые мои, все, кто выше написал, спасибо) Когда -то наступает момент, когда хочется, чтобы у других было все хорошо и дом -полная чаша, и здоровья через край, и счастье большой ложкой. А когда у друзей все хорошо, и тебе жить приятнее и легче) А кремом я поделюсь, он ведь волшебный, значит всем хватит!
  • Poeme
  • 06 декабря 2016, 19:47
Обязательно напишите потом пост про этот крем! Будем ждать))
  • 06 декабря 2016, 20:04
если получу -обязательно!
Полцарства за этот крем отдала бы) Без шуток. И чтоб над воротами «Невидима и свободна», и вон из Москвы, на юг, на реку, где уже ждут, чтобы вода в реке теплая, как в бане, шампанского и согреться. Ну и все остальное)
  • 06 декабря 2016, 20:03
Книга на все времена) полетаем вместе)))я поделюсь! и вон из Москвы и на бал
Знакомая обложка, я ее когда-то даже рисовала сама)) Спасибо, улыбнули)
Желаю Вам исполнения желаний
  • 06 декабря 2016, 20:01
Спасибо) из всех иллюстраций -эта самая любимая!
  • Domremi
  • 06 декабря 2016, 20:03
Спасибо Вам за добрые пожелания, аж на сердце знаете полегчало, вот так наши мысли искренние долетают до других! Спасибо, и вам всего всего благополучного! Как я обычно говорю, миру-мир :)
Да, этот крем будет находкой, желаем его вам отыскать!
  • 06 декабря 2016, 20:38
Желать что — то себе, будь то метеориты, крем или супер -пупер палетку, это здорово, но эгоистично… лучше себе пожелать фантазийный кем, а людям реально хорошего и доброго…
  • Tella
  • 06 декабря 2016, 20:23
Я об этом креме лет 25 мечтаю  . В 20 лет, чтобы полетать «невидимой и свободной», а теперь уже и от ведьмовской молодости не отказалась  , ну и полетать конечно же. Любимое произведение и самое заветное желание многих, если не всех, женщин. Желаю победы.
  • 06 декабря 2016, 20:36
Спасибо) Полетать -это вообще прекрасно, и не важно, на чем -на метле, швабре, борове или единороге))) Вам -красоты и быть ведьмой в самом лучшем смысле этого слова)
  • NataliKM
  • 06 декабря 2016, 21:20
Вот и я тоже прочитав про конкурс подумала что хочу в следующем году только здоровья детям, и честно говоря даже молодость и пресловутые морщины меня не заботят, ведь что нам женщинам надо- смотреть на близких и радоваться, улыбаться что в доме все хорошо, это наверное и есть рецепт чудо-крема))). А мелкие косметические сюрпризы мы можем купить и сами. Но метла наверное бы не помешала, уж слишком сейчас опасно летать на самолете)). Спасибо за поднятие настрения!
  • AbraVeta
  • 06 декабря 2016, 22:07
Какое хороший посыл во вселенную. Я за счастье, женское счастье! Чтобы каждый день был наполнен светом, легкостью, душевным спокойствием и любовью.
  • Lidvana
  • 06 декабря 2016, 23:27
Чудесное пожелание!
От всей души желаю вам победы в конкурсе!
У меня тоже одно из желаний связано с героиней целого цикла книг, не столь известного, как роман «Мастер и Маргарита», но тоже замечательного. Если придумаю как оформить пост, то тоже напишу.
Я с вами, я за вас! Почему то читая про конкурс так же подумала:«Но ведь все эти штучки-дрючки можно купить, пусть не сегодня, а завтра, или не купить и пережить».Вы умничка, всё правельно-за вашу победу и пост о креме с вас  !
  • 07 декабря 2016, 08:42
Спасибо за поддержку всем жаль, не могу отвечать каждому! Пришлось захотеть материального и реального, иначе пост не пропускался...(
Крем от Азазелло моя тайная мечта) Перечитывая роман в энный раз, всегда завистливо вздыхаю когда Маргарита мажет его на лицо. Мне очень понравился пост, желаю Вам победы.
  • 07 декабря 2016, 20:20
Спаибо)