Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
Конкурсы
01 декабря 2014, 20:40
Конкурсы

Креативный новогодний макияж с трендовыми цветами

01 декабря 2014, 20:40
Реклама
Конкурс это всегда повод сделать то, что не планировал.
Обычный макияж меня не вдохновляет, а вот поэкспериментировать всегда хочется.
Представленный мною макияж можно спокойной сделать на новогоднюю вечеринку в клуб, где нужно быть очень яркой.
Доминирующий цвет это фуксия и неоновый фиолетовый.
Посмотрим?.. →

Перед первым этапом макияжа глаз я уже нанесла тональную основу и нарисовала брови.
1. Нанесла базу на всю область глаз (верхнее веко, нижнее, уголки) (nyx hd eyeshadow base)
2. Нанесла мягкий черный карандаш по линии ресниц, на конце сделала хвостик стрелки (The Face Shop waterproof autoliner #black)
3. Растушевала карандаш в легкую дымку. Это нужно как небольшой затемняющийся градиент

4. Нанесла на видимую часть подвижного века тени цвета фуксии влажным способом. Растушевала их 5. Нанесла тени чуть темнее по оттенку рядом с растушеванным цветом фуксии и на нижнее веко, сильно не растягивая вниз

6. На неподвижную часть верхнего века нанесла оранжевые (ржавые) тени. Растушевала 7. Нанесла на внешний угол глаз коричневые тени теплого оттенка, растушевала, затемнила тем самым глаза. 8. По верх коричневых теней нанесла тени аналогичного цвета с блестками (Innisfree Mineral Single Shadow #43)
9. На внутренний уголок глаза нанесла светло розовые тени с металлическим блеском. (Pupa Luminys baked eyeshadow #03)

10. Прокрасила слизистую глаза тенями оттенка темной фуксии.
11. Наклеила по 2 пучка ресниц на внешнюю границу ресниц, чтобы удлинить глаза.
12. Накрасила ресницы, чуть уводя кисточку кнаружи. (Yves Saint Laurent Volumizing Mascara Noir Radical №01)
13. Коричневыми тенями «нарисовала» вертикальную тень на подвижном веке чуть выше внутреннего уголка глаз

14. В макияже губ использовала два карандаша для губ цвета неонового фиолетового (для основного цвета) и ярко-розового (для градиента из середины губ) (Etude house play 101 pencil №19 и #20)

15. Завершающим этапом стало нанесение светлых лавандовых румян (Belleme Blusher #lavender garden)

Готово

P.S. Я не визажист, а простой любитель. В повседневности не крашусь, только по приходящему настроению

Ole_Lukoje 01.12.2014
Как оперативно и ярко))) Мне понравилось
annvermilion 01.12.2014
Ох, ярко да не так как хотелось :( У меня огромная палетка теней с разными цветами, но китайская. Кажутся сочными, а на деле такие блёклые. Поэтому пришлось доделывать идею и подключать яркие губы
wonder_woman_kgd 01.12.2014
С таким макияжем однозначно любая будет звездой вечеринки, тем более не каждая решится)А Вам идет!
Anna_Bel 01.12.2014
Неземная женщина   макияж мега-эффектный! Думаю, он подойдёт лишь к определенному цветотипу — вашему — но совершенно космический вид получился!
AnaDevin 01.12.2014
Какой эффектный макияж! На вас смотрится здорово!
Kenny 01.12.2014
очень красиво!
только хочется губы другого цвета
annvermilion 01.12.2014
Да-да, губы спорный момент. Я уже написала ответ к первому комментарию — хотела более яркие тени, но не смогла из китайских такое выжать. Пришлось скомпенсировать, чтобы идея не провалилась
Kenny 01.12.2014
а, поняла вас! получилось правда очень хорошо!
а может быть губы сделать тоже яркими, но цвет из другой гаммы (противоположной, не сочетающейся с основным акцентом розового на глазах)?
vestikii 01.12.2014
Мне понравилось
helgina 01.12.2014
«Кретивный»… омг.
Ну опечатка, и что?
Styu 01.12.2014
Сочно   Губы диссонируют, мне кажется, но мне всё равно очень нравится. У вас такая чистая белая кожа и красивые глаза, не видела ещё, чтобы ярко-розовые тени так «правильно» и к месту смотрелись.
Отражение фотоаппарата в глазу зачаровало почему-то
annvermilion 01.12.2014
Вообще очень рисковала, рисуя розовым. У меня обычно много капиляров лопнувших, а тут прям повезло, белок не зарозовило))
Idema 01.12.2014
Думаю из-за того что губы холодного оттенка, а глаза получились теплого из-за добавления красного, но вообще очень круто! Аккуратно и ярко, красиво
AlexStar 01.12.2014
Извините, но у вас написано «кретивный» макияж. Исправьте, пожалуйста. А вообще, очень не обычно и чувственно
ZabavaPutyatishna 02.12.2014
необычно тогда уж, извините
irka369 01.12.2014
Сногсшибательно, тоже есть китайская палетка, не знаю куда её примостить… попробую на досуге что то мега яркое =) Спасибо. очень здорово!
annvermilion 01.12.2014
Только нужна хорошая база) А то только непонятная цветовая каша будет :(
MissDifferentA 01.12.2014
Классный мейк!) Такой матовый! Я бы добавила шиммера или блеска, чтобы уж совсем по-новогоднему. Хотя здесь все очень гармонично!) Хорошая идея, но больше весенне-летняя, ИМХО)
annvermilion 01.12.2014
Он был плотно матовым изначально, а потом я его решила оживить. Боялась «переблестить» поэтому может и правда немного не празднично.
alisha272 01.12.2014
Смелый макияж, который вам очень идет!)
а вообще я всегда восхищаюсь вашей идеальной белоснежной кожей
Klavas 01.12.2014
Стильно по моему получилось, как на моделях во время показа! Спасибо получила огромное удовольствие от просмотра.
katyu 01.12.2014
Отлично получилось, очень здорово и гармонично сочетаются цвета волос и теней. Вообще фуксия очень капризна и при недостаточно плотном нанесении дает уставшие глаза, а вы справились просто отлично — все свежо и насыщено!
Kiy-Niy 01.12.2014
Совсем не хочу вас обидеть, но макияж глаз больше напоминает мне фильмы про вампиров, зомби и тп, нежели наводит мысль о новогоднем празднике.
annvermilion 01.12.2014
Моей маме тоже так показалось. Но думаю это из-за моего цвета кожи вампирского)
treetapochka 01.12.2014
Не устаю восхищаться вашей внешностью, и тем сколько всего необычного можно в ее рамках нарисовать.) Мне только кажется, что брови для данных ярких теней бледноваты.
annvermilion 01.12.2014
У меня такое ощущение 50/50… Темные брови я не очень люблю, а для меня такие как здесь уже немного темно, я же светлая. Но конкретно к этому макияжу не могу сказать определенно, хочется ли темнее брови или нет. Страшно перегружать лицо
sandscream 02.12.2014
И глаза и губы очень интенсивные, привлекающие внимание. Как-то чересчур. По-моему, губы следовало сделать нюдовыми.
annvermilion 02.12.2014
Ну для обычной жизни чеез чур, конечно) Но это 1) креативный макияж и 2) на клубную вечеринку
Melamori 02.12.2014
Чуть более подходящий оттенок на губах и было бы совсем прекрасно!) На вас так здорово смотрится этот макияж глаз
Prado4ka 02.12.2014
мне нравится) но я бы добавила межресничку или слизистую хотя бы прокрасила черной гелевой подводкой, чтобы разграничить розоватость и белок, было бы, на мой взгляд еще эффектнее) к вашему цвету глаз и кожи — феерично)
JulyKM 02.12.2014
Уау! Супер просто. К оттенку ваших глаз подходит идеально.
Глаза у вас бездонные (даже фотоаппарат можно разглядеть)
man_i_ya 02.12.2014
Вот красиво   как будто осеннее промо шанель
Cat_Borealis 02.12.2014
*голосом Крыгиной* ВАУ!
Сумасшедше красивое сочетание белоснежной кожи и яркой фуксии. Не уверена, что мне такое же сочетание подойдет, но захотелось попробовать.
От меня вам плюсик и еще десяток мысленных
annvermilion 02.12.2014
Да, с белой кожей можно не сильно задумываться о цветах, но зато любой «средний» по темноте макияж кажется мрачным :(
Спасибо!))
Ellka 02.12.2014
Шикарно! Единственное, очень хочется так же графично подчеркнутых скул для полной гармонии.
annvermilion 02.12.2014
у меня пока что нет подходящего тона и оттенка бронзера, поэтому не стала портить образ «рыжими» и темными скулами