01.12.2017

Футболки и свитшоты с ручной вышивкой 8Sorelle

Нас зовут Женя и Катя, мы две родные сестры и основательницы бренда 8Sorelle (наш Инстаграм).

Под именем 8Sorelle мы воплощаем идею о том как превратить обычную футболку в уникальный предмет гардероба.

Мы создаем футболки с тематической ручной вышивкой.

Вышиваем все, что нас вдохновляет: бокалы с вином, маму с ребенком, животных, цветы, пианино, кофе, велосипед и многое другое.

Наш выбор пал именно на ручную вышивку, потому что такая вышивка делается с любовью мастериц к своему делу, с любовью к традициям и индивидуальности.

Мы используем только натуральный 100% хлопок и красиво упаковываем футболки в эко-упаковку.
На нашем сайте 8sorelle.com можно найти большой выбор футболок и кофт с вышивками на разные тематики. Каждый сможет найти что-то про себя или сделать оригинальный подарок другу.

Мы предлагаем приятные цены, потому что понимаем как сложно сделать выбор. У нас всегда действует предложение при покупке 2-х футболок — специальные цены.

А для вас мы предлагаем обещанный сюрприз — дополнительную скидку 20% по промокоду kosmetista_8S.

И напоследок расскажем вам о том, что мы также можем сделать вышивку по вашему индивидуальному эскизу

Ждем вас в гости!

Комментарии к посту отключены.