Акции, новости, события

Грибок ногтей больше не ваша проблема

Публикация на правах рекламы
Заразиться грибком ногтей, к сожалению, можно в любом месте, где мы ходим босиком или пользуемся общей обувью. Например, в фитнес-центре, бассейне, бане, боулинг-клубе и даже в салоне красоты. Хоть современная медицина и способна излечить грибок, для этого часто требуются большие затраты времени и средств.

Для предотвращения грибка, нужно, прежде всего, обезопасить себя. Во-первых— это профилактика средствами, которые создают на ногтях защитный слой. Одно из таких средств — Вартнер® НэйлЭксперт, которое защищает здоровые ногти от заражения.

Во-вторых, при малейшем подозрении проконсультируйтесь со специалистом. Если у вас нет возможности посетить врача, воспользуйтесь средством Вартнер® НэйлЭксперт. Вартнер® НэйлЭксперт обладает механизмом тройного действия: активно борется с грибком, защищает здоровые ногти от заражения и восстанавливает пораженные ногти
благодаря своим питательным свойствам.

Комментарии отключены
<<<<<<< .mine *}