14.03.2011

Весенняя распродажа от Lookfantastic.com - скидки до 73%

Магазин Lookfantastic.com объявил начало распродажи, скидки до 73%

Скидки во всех разделах!
Всем удачных и приятных покупок!!!

Murashka 14 марта 2011, 16:42
Вау! Побежала изучу! Спасибо!
Topochka 14 марта 2011, 17:02
Не за что… рада если поможет
pokerface 14 марта 2011, 16:54
спасибо за ценную информацию!
а доставка там платная?
Topochka 14 марта 2011, 17:02
Не за что! Да платная…
Hisja 14 марта 2011, 17:04
Что-то посмотрела я с утра на Луке скидки, на большинство товаров 20% — и все… На Филе даже без скидок дешевле так еще и доставка беплатная в отличие от Лука.
Topochka 14 марта 2011, 17:17
да я сама посмотрела… их скидка как раз доставка… есть пару позиций с большими скидками… но в основном 20-25%… не айс
Murashka 14 марта 2011, 18:46
скажите, я слышала, что девочки жаловались, что с фила приходят плохо упакованные бутыльки, иногда разливаются. Такое у кого-нибудь было?
lisa-alisa 14 марта 2011, 20:28
у меня пришла посылка с филюника с деклеор, в косметичке лежал разбитый крем для тела, соответственно все внутри было в нем испачкано :( но на в службе помощи мне так и не ответили, а я и не стала больше писать. конечно обидно, и даже не из-за того, что крем все испачкал, а из-за того, что они заранее положили треснувший тюбик.
SONIA 14 марта 2011, 21:37
у меня я с филюника шампунь Joico чуть пролился, слава Богу!
Hisja 14 марта 2011, 20:57
У меня с Фили ТТТ, ни разу ничего не пролилось.
Topochka 14 марта 2011, 21:17
Я недавно заказала свою 20 посылочку с фила… и всегда в посылке были жидкости, никогда ничего не разливалось, наоборот все очень аккуратно упаковано!!!
OlgaTarasova 14 марта 2011, 19:43
Нин, ты как всегда — в теме
Ludmilka 14 марта 2011, 23:16
Ты всегда в курсе всех последних событий)))
Спасибо)))++
Topochka 15 марта 2011, 08:55