Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
08.03.2011

Бесплатная доставка от Lookfantastic.com продлена

Всем привет!
Кто не успел сделать себе подарочки, магазин lookfantastic.com продлил бесплатную доставку до 13 марта!!!

Всем приятных покупок!!!
С праздником милые девушки! Будьте прекрасны!!!

Лучшее за месяц

calipso 08 марта 2011, 00:38
Да-да-да!!! я вся в предвкушении, что успею:))))))))
Topochka 08 марта 2011, 00:39
рада что пригодится))))
Sasha_V 08 марта 2011, 00:48
Отличная новость, спасибо!
До 7 числа не успела, теперь, думаю, получится
Topochka 08 марта 2011, 00:57
Не за что!!! Буду рада если пригодится)))
Vision 08 марта 2011, 18:33
скажите пожалуйста а на этом сайте какой курс перевода их у.е. в рубли? наверное не такой, как евро по официальному курсу… потому что я заказывала там и у меня с карточки сняли как то вот прям дороже
andronati 08 марта 2011, 18:50
Там не евро, там фунты стерлингов, 1 фунт стоит дороже — порядка 46 рублей. :)
Topochka 08 марта 2011, 19:54
курс фунта считают по внутреннему курса вашего банка, позвоните и узнайте…
bambinina 09 марта 2011, 09:09
только не банка — а платежной системы — visa, maestro или mastercard.