17.11.2015

Make Up Days 2015 in Saint Petersburg

Всем привет, сегодня у меня необычный пост, первый пост про события которые произошли.
Давайте расскажу немного где и когда проходил этот фестиваль. С 14 по 15 ноября 2015 г., в самом центре Санкт-Петербурга, в уникальном историческом здании 18 века-Центре Деловой Культуры на Ул. Почтамтской д. 15.

В эти дни можно было посмотреть мастер-классы, познакомиться с новинками, получить информацию о новых трендах в мире макияжа.
Было 2 зала, большой и малый. Места хватало всем.
Была представлена как декоративная, так и уходовая косметика вот таких марок. Sleek, Lime Crime, Batiste, Bellapierre/Zinger, Evagarden, Beautydrugs, Avante Scene, Era Minerals, Ofra, Beautypro Academy, Embryollise, Ibody, Pur Pur, Becca, Make-up Atelier, Manly Pro, Just,Olya Petrova Make Up School, Kryolan, Roubloff, Glazel,VG Proffessional, Posh, American Cosmetics, Artbanda/Cinecitta, Make Up SPb
Давайте покажу как там было красиво) Фотографий сделано очень много, выбрала самое-самое.
Все на стендах было красивое, но больше всего я хотела посмотреть мастер-классы) Поэтому я была на фестивале 2 дня ) Я была не на всех, т.к они проходили одновременно в двух залах. В первый день я попала на мастер-классы: Becca, Manly, Sleek и другие. Во второй день я ходила не одна, а с дочкой) И мы сходили только на мастер-класс Make-up Atelier.
И вот с чем я ушла с Make Up Days 2015! Без сухого шампуня я не могу и он сразу же оказался в моих покупках, еще не могла я пройти мимо матовых жидких помад от Lime Crime в оттенке Faded.
Моя коллекция магнитиков пополнилась бьюти тематикой от Sleek.

На таком мероприятии я была впервые и мне очень понравилось. Обязательно пойду в следующем году.
Если хотите окунуться в эти два дня смотрите видео)

Kapa_adamovna 17 ноября 2015, 11:19
Наверное, это — мой рааай))))
mogolka 17 ноября 2015, 11:29
Столько всего интересного в одном месте, еще и тестеры есть))) Действительно, рай

Спасибо за экскурсию)
FrankieJean 17 ноября 2015, 11:56
  Вот это красотееень!
Приехать туда и умереть от передоза гормона счатья
Tara 17 ноября 2015, 12:25
Хныыыыыыыыыыыыыыы… Блин, если б знала, то растолкала всех и купила бы сухой шампунь и помадку Lime Crime.
Tineidae 17 ноября 2015, 13:01
Сэм Щавлев со своими образами просто на высоте! Как жаль, что я не видела этого вживую
Katya_Siver 17 ноября 2015, 13:11
Сколько красоты
UltraS 17 ноября 2015, 14:06
РАЙ
Pancake 17 ноября 2015, 14:10
какая боль! Я не знала, что такое было в выходные
LynnQueen 17 ноября 2015, 14:15
Присоедияюсь, какая боль… Ни сном, ни духом. Даже странно, никто из местных знакомых-коллег тоже не в курсе был. Спасибо за обзор.
blacklace 17 ноября 2015, 15:30
Мне нравится, каким презрением к марке наш местный «трендовый» магазин прикрыл невозможность получить франшизу Lime Crime, когда я задала вопрос, будет ли он когда-нибудь у нас)
Очень хотелось бы узнать, будут ли вельветины стягивать мне губы, поэтому было бы очень интересно это все пощупать, ненавижу интернет-шопинг. А такие мероприятия — прекрасная возможность.

Saint Petersburg, пожалуйста, улучите минутку проверить название города
tatadaparty 17 ноября 2015, 15:46
спасибо, исправила)
makeupme 17 ноября 2015, 21:54
Я вообще не представляю как они этого добились.
Я не раз заходила на lime crime официальный, и все время несколько лет (!) у них было написано что сотрудничество и представительство не интересует. В инстаграме когда объявили что открылся представитель в РФ, я спросила как так, но мне так и не ответили
blacklace 17 ноября 2015, 22:11
то есть, это не поп-ап точка, а полноценная франшиза?
makeupme 18 ноября 2015, 18:08
Да. Официальный инстаграм лайм крайм делился радостью, что у них теперь представитель в России перед make up days Moscow.
И на оф. сайте они указаны как представители.
blacklace 18 ноября 2015, 21:12

было бы это еще на постоянной основе!
Frozen 17 ноября 2015, 15:43
Сэм Щавлев, Ольга Томина… Как же повезло Питеру!
tatadaparty 17 ноября 2015, 15:55
А Москве еще больше повезло)) там было больше мастер-классов и представителей брендов)
Frozen 17 ноября 2015, 18:09
Томиной не было)