02.12.2010

Скидка 40% в Бон Джоли!

С 1 по 27 декабря приглашаем Вас совершить покупки со скидкой до 40%*!

Скидка не распространяется на товар по специальным ценам.

Порадуйте себя приятными покупками!

BON JOLI – мир красоты и гармонии!

*Подробности проведения акции в магазинах BON JOLI. На весь ассортимент марки CHANEL максимальная скидка — 30%.

www.bonjoli.ru/

Девушки, не так давно у этой сети уже была подобная акция.Скидка 40% была практически на весь ассортимент!
Так что думаю, не грех воспользоваться акцией!

mammaMIAAA 02 декабря 2010, 15:45
о, спасибо за инфу!))
надо наведаться)
Miau 02 декабря 2010, 15:47
Простите, а в каком городе проходит акция? На сайте подобной информации я не нашла, зато есть возможность приобрести скидку до 40% за баллы, начисленные за покупки в данной сети, использовать скидку можно в течение недели со следующего дня после приобретения на сайте. Я вчера приобрела такую скидочку, в выходные поеду за тональным кремиком)))
Tsarina 02 декабря 2010, 15:51
Я думаю, что во всех городах, т.к. если есть ограничения, то они сами пишут на сайте.Например «Кроме Москвы»
OLIKA22 02 декабря 2010, 15:57
Полностью с Вами согласна, я тоже приобрела скидку в 40% за баллы (на всю декоративную косметику, кроме марки Шанель), да и акция проходит не до 27 декабря, а до 23, причем последний день 22 декабря.
Tsarina 02 декабря 2010, 16:02
На сайта написано, что до 27.
У меня ещё и смс-рассылка, там тоже написано, что до 27-го.
Странно.
Miau 02 декабря 2010, 16:11
Действительно странно! Может у нас БЖ разные)))) Акция
Tsarina 02 декабря 2010, 15:49
Кстати, я вот обратила внимание, что на Шанель скидка 30%.В прошлой акции, тоже была такая приписочка, но на деле и на Шанель было 40% (на декоративку), именно поэтому там разобрали все тени «Рождество» в считанные минуты.Мне уже не хватило.
Так что надо спешить, чтобы не застать пустые полки.
BrunettkA 02 декабря 2010, 15:52
А в Бон Жоли цены выше, чем в др известных сетях?
Tsarina 02 декабря 2010, 15:53
Цены примерно одинаковые.
Masha_S 02 декабря 2010, 16:19
Девочки, подскажите, а если у меня нет Карты Бон Джоли, я могу расчитывать на эти скидки? Или это только для владельцев карт?
Saloli 02 декабря 2010, 16:30
Этого не знаю, но если у Вас есть карта Рив Гош то сразу выдают кажется 15 или 20% скидку, а если есть золото Летуаль — то Вам обеспечена ВИП карта Бон Жоли :)
Masha_S 02 декабря 2010, 16:36
Ой, как здорово, спасибо!
Miau 02 декабря 2010, 16:36
Получается что только для владельцев карт, т.к. скидку еще нужно приобретать за баллы, накопленные за ранее совершенные покупки
Tsarina 02 декабря 2010, 18:09
Почему это?
Скидка для всех… не важно есть карта или нет…
Это так же, когда в ИДБ Акция скидка 25%.Карту даже не спрашивают.
Miau 02 декабря 2010, 18:20
Посмотрите второй мой коментарий сверху, там ссылка на сайт, следовательно скидку нужно приобрести, как я и сделала, а с чего будут приобретать ее те, у кого карты нет? Нужны же баллы!
Miau 02 декабря 2010, 18:22
Вот две предидущие акции 30% и 40% были, действительно, для всех
ledio08 02 декабря 2010, 18:35
Добрый вечер, жаль Вас разочаровывать… Но, сейчас специально позвонила в маг-н. Обмен карт других сетей Бон Джоли не производит, во всяком случае, в нашем городе. И скидка только тем, у кого накоплены ранее баллы. Скидка заказывается на сайте Б.Дж. При этом определенное количество баллов списывается с твоего счета. Если заказать скидку в 40% спишется 150 баллов (если они конечно имеются, иначе и скидку не получишь)…
Tsarina 02 декабря 2010, 18:48
Я в шоке…
Офиризм какой-то!!!
Luban4ik1 02 декабря 2010, 20:19
Может быть, аферизм?...я даже в словарь залезла — думала, что такого слова просто не знаю
Tsarina 02 декабря 2010, 23:13
Опечаталась, с кем не бывает…
Luban4ik1 03 декабря 2010, 00:01
Аааа… тогда сори  … просто не поняла
Всего вам хорошего
Saloli 02 декабря 2010, 23:59
В Москве точно меняют, получила свою на Новослободской месяца полтора назад, причем девочка-консультант сама спросила про карты другой сети, правда не предупредила, что по Летуаль дают Вип, а по Гошу 20%.
Kotii 02 декабря 2010, 23:55
Я тоже позвонила в бон джоли, сказали что меняют карты, золотая рив гош — их 20%, золотая летуаля — их 30%, ну это в Москве))) И я так поняла, что 40% скидка для всех, но на люкс косметику: декоративку и уход.
Miau 03 декабря 2010, 00:15
Екатерина, я разобралась наконец-то, никто из нас с ума не сошел))) Вы же из Москвы!!! Акция о которой я вам говорю проходит везде кроме Москвы, а в Москве, я так понимаю, идет та, о которой говорите вы, вот и все)))
В общем, Москвичи без ограничений получают скидку 40%, а регионы приобретают ее на сайте и только держатели карт с достаточным количеством баллов, вот.
Tsarina 03 декабря 2010, 00:17
Аллилуя))))))))))))))))))