Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
Акции, новости, события
02 декабря 2010, 15:34
Акции, новости, события

Скидка 40% в Бон Джоли!

02 декабря 2010, 15:34
С 1 по 27 декабря приглашаем Вас совершить покупки со скидкой до 40%*!

Скидка не распространяется на товар по специальным ценам.

Порадуйте себя приятными покупками!

BON JOLI – мир красоты и гармонии!

*Подробности проведения акции в магазинах BON JOLI. На весь ассортимент марки CHANEL максимальная скидка — 30%.

www.bonjoli.ru/

Девушки, не так давно у этой сети уже была подобная акция.Скидка 40% была практически на весь ассортимент!
Так что думаю, не грех воспользоваться акцией!

mammaMIAAA 02.12.2010
о, спасибо за инфу!))
надо наведаться)
Miau 02.12.2010
Простите, а в каком городе проходит акция? На сайте подобной информации я не нашла, зато есть возможность приобрести скидку до 40% за баллы, начисленные за покупки в данной сети, использовать скидку можно в течение недели со следующего дня после приобретения на сайте. Я вчера приобрела такую скидочку, в выходные поеду за тональным кремиком)))
Tsarina 02.12.2010
Я думаю, что во всех городах, т.к. если есть ограничения, то они сами пишут на сайте.Например «Кроме Москвы»
OLIKA22 02.12.2010
Полностью с Вами согласна, я тоже приобрела скидку в 40% за баллы (на всю декоративную косметику, кроме марки Шанель), да и акция проходит не до 27 декабря, а до 23, причем последний день 22 декабря.
Tsarina 02.12.2010
На сайта написано, что до 27.
У меня ещё и смс-рассылка, там тоже написано, что до 27-го.
Странно.
Действительно странно! Может у нас БЖ разные)))) Акция
Tsarina 02.12.2010
Кстати, я вот обратила внимание, что на Шанель скидка 30%.В прошлой акции, тоже была такая приписочка, но на деле и на Шанель было 40% (на декоративку), именно поэтому там разобрали все тени «Рождество» в считанные минуты.Мне уже не хватило.
Так что надо спешить, чтобы не застать пустые полки.
BrunettkA 02.12.2010
А в Бон Жоли цены выше, чем в др известных сетях?
Цены примерно одинаковые.
Masha_S 02.12.2010
Девочки, подскажите, а если у меня нет Карты Бон Джоли, я могу расчитывать на эти скидки? Или это только для владельцев карт?
Saloli 02.12.2010
Этого не знаю, но если у Вас есть карта Рив Гош то сразу выдают кажется 15 или 20% скидку, а если есть золото Летуаль — то Вам обеспечена ВИП карта Бон Жоли :)
Masha_S 02.12.2010
Ой, как здорово, спасибо!
Miau 02.12.2010
Получается что только для владельцев карт, т.к. скидку еще нужно приобретать за баллы, накопленные за ранее совершенные покупки
Почему это?
Скидка для всех… не важно есть карта или нет…
Это так же, когда в ИДБ Акция скидка 25%.Карту даже не спрашивают.
Miau 02.12.2010
Посмотрите второй мой коментарий сверху, там ссылка на сайт, следовательно скидку нужно приобрести, как я и сделала, а с чего будут приобретать ее те, у кого карты нет? Нужны же баллы!
Вот две предидущие акции 30% и 40% были, действительно, для всех
ledio08 02.12.2010
Добрый вечер, жаль Вас разочаровывать… Но, сейчас специально позвонила в маг-н. Обмен карт других сетей Бон Джоли не производит, во всяком случае, в нашем городе. И скидка только тем, у кого накоплены ранее баллы. Скидка заказывается на сайте Б.Дж. При этом определенное количество баллов списывается с твоего счета. Если заказать скидку в 40% спишется 150 баллов (если они конечно имеются, иначе и скидку не получишь)…
Я в шоке…
Офиризм какой-то!!!
Luban4ik1 02.12.2010
Может быть, аферизм?...я даже в словарь залезла — думала, что такого слова просто не знаю
Tsarina 02.12.2010
Опечаталась, с кем не бывает…
Luban4ik1 03.12.2010
Аааа… тогда сори  … просто не поняла
Всего вам хорошего
Saloli 02.12.2010
В Москве точно меняют, получила свою на Новослободской месяца полтора назад, причем девочка-консультант сама спросила про карты другой сети, правда не предупредила, что по Летуаль дают Вип, а по Гошу 20%.
Kotii 02.12.2010
Я тоже позвонила в бон джоли, сказали что меняют карты, золотая рив гош — их 20%, золотая летуаля — их 30%, ну это в Москве))) И я так поняла, что 40% скидка для всех, но на люкс косметику: декоративку и уход.
Miau 03.12.2010
Екатерина, я разобралась наконец-то, никто из нас с ума не сошел))) Вы же из Москвы!!! Акция о которой я вам говорю проходит везде кроме Москвы, а в Москве, я так понимаю, идет та, о которой говорите вы, вот и все)))
В общем, Москвичи без ограничений получают скидку 40%, а регионы приобретают ее на сайте и только держатели карт с достаточным количеством баллов, вот.
Tsarina 03.12.2010
Аллилуя))))))))))))))))))