06.05.2013

Двойные комплименты в Л'Этуаль до конца мая

Очередная хитрая акция от Лету

Получи удвоенную скидку по своей дисконтной карте на следующую покупку!
Сроки проведения: с 01 по 30 мая 2013 г.
Место проведения: все магазины Л’Этуаль

У тебя еще нет дисконтной карты Л’Этуаль?
Приходи к нам и получи ее просто так! Получай двойные скидки в МАЕ!*
Бонусным купоном по акции можно воспользоваться выбрав дополнительные товары на сумму бонуса со следующего дня после покупки.
Последний день участия в акции — 30 мая, последний день получения бонуса при участии в акции — 31 мая.
В случае участия в акции (получения удвоенной скидки), накопления на Дисконтную Карту Клиента не зачисляются.
Действие Дисконтных Карт Клиента не распространяется на покупки по акции.
Подарочные сертификаты при оплате товара – действуют.
Проводимое мероприятие является стимулирующим и не является лотереей.
*Заполнение анкеты владельца Карты Клиента Л’Этуаль обязательно.

Ну, что скажете, барышни?
По-моему, эта очередная акция не слишком выгодна для покупателей, как вы считаете?

Я — Катерина
Приятного всем начала этой весенней рабочей недельки)

MiladyAlice 06 мая 2013, 10:34
Я вообще не поняла этой акции( где так горячо любимое -40% или 2 по цене 1?)
LovelyCheza 06 мая 2013, 10:40
Вот-вот))) Я тоже так ждала этого)
А здесь — накупи на кучу денег по полной цене, мы вычислим твою скидку по твоей карте, удвоим ее, дадим тебе купончик с суммой твоей удвоенной скидки и ты со следующего дня сможешь его отоварить)
Это слишком сложно, пусть уж сделают просто -50% на весь ассортимент
Moskoviya 06 мая 2013, 17:59
В Новосибирске на магазине визит завлекалочка "-40". Завтра пойду посмотрю, что осталось:)
MaRi_Na_I 06 мая 2013, 10:38
Вообще не увидела смысла в этой акции для таких, как я, владельцев максимальной скидки.

Летуаль в своем репертуаре. Эх, лучше бы по старинке — как в прошлом году — два средства для глаз, например, по цене одного;) Тогда бы я, так и быть уж, наведалась к ним.

А так — даже и не зайду.

И да — неужели у кого-то нет еще их дисконтной карты?
LovelyCheza 06 мая 2013, 10:47
Да, я тоже надеялась, что они к лету снова на средства для глаз и губ сделают такую акцию(
Но ничего, у нас еще Рив Гош есть
Авось, и они чего-нибудь придумают)
MaRi_Na_I 06 мая 2013, 13:39
У нас еще и идб, и дэгаль...)) конкурентов много, и вполне достойных;))
Так что пусть поживее там с акциями, покреативнее;))
Gvozdik 06 мая 2013, 13:50
у меня нет дисконтной карты летуаль )))
а дают какую? максимальную или простую, как за покупку?
Datura 06 мая 2013, 10:39
Эта акция пройдет без моего участия, чему несказанно рад мой кошелек)))) Вам же спасибо за информацию
LovelyCheza 06 мая 2013, 10:43
Пожалуйста
Я все же понадеялась, что еще не у всех есть карты летуаля и кому-то, возможно, это будет полезно и интересно)
MurMurka 06 мая 2013, 13:30
И ведь кто-то придумывает эти акции. Я вот в некоторых вообще ничего понять не могу, мне чаще легче просто купить товар со скидкой по карте и не ломать голову
OlgaPakhomovskaya 06 мая 2013, 16:50
Как обычно напридумывают, потом сиди и разбирайся с их сомнительными акциями. Давайте уже -40%. Мы не обойдем стороной эти скидки.
insular 07 мая 2013, 11:19
нет, уж лучше 50%! тогда наверняка многие пойдут!
charming20 06 мая 2013, 16:52
Прикольно, первый раз купи без скидки, а второй раз со скидкой 50%… Т.е. Если разделить то по 25% и получится… смысл?)
julicab 07 мая 2013, 08:42
смысл в том, что в следующий раз скидка не 50%, а удвоенная сумма скидки при покупке в предыдущий раз. Т.е. Покупая лак за 1000, ты получаешь купон на 500рублей и можешь их потратить как хочешь, купив лак за 500рэ или еще лак за 2000рублей.
Lasto4ka 07 мая 2013, 10:42
В прошлом году участвовала в такой акции, случайно — пошла в ИДБ, а там мне не понравилось отношение консультантов и я обидевшись ушла к конкурентам и купила там, выгода получилась 80 рублей Ха-Ха  ! И еще пригласительный дали на маникюр, кстати мастер посоветовала крем для ногтей от которого я просто в восторге, уже несколько раз покупала и буду покупать! Так что в моем случае выгода получилась не материальная, а моральная! Зато теперь когда вижу рекламу этой акции сразу вспоминаю как я приняла в ней участие и улюбаюсь!