03.11.2010

Роскошные наборы декоративной косметики от Estée Lauder!

Застрелите меня прямо сейчас… девочки бедные наши мужья! Вы посмотрите что творится! И это всё в ИЛЬ ДЕ БОТЕ

Estée Lauder радует своих почитателей роскошными наборами декоративной косметики Blockbuster!

В этом году хорошо подготовиться к Новому году помогут волшебные золотые чемоданы, наполненные сказочными средствами преображения:
18 оттенков теней, 3 оттенка румян плюс бронзирующая пудра, 4 помады, 2 блеска для губ и 3 карандаша для глаз не оставят равнодушной ни одну красавицу. Добавьте кисти и зеркало, чтобы любоваться преображениями – и праздник состоялся.

По предварительным данным цена этого чуда толи 5200 толи 5500 без скидки, есть наборы по более низкой цене.

Мне требуется помощь психолога, гипнотезера,… в общем закодируйте меня   (хоть бы до нас не доехали наборы)

Endless 03 ноября 2010, 17:58
Да будут они эти наборы, где-то с середины ноября, я уже во всех торговых сетях спрашивала, сама хотела купить, сейчас правда думаю, нужен он мне или всё таки нет.
makffa 03 ноября 2010, 17:59
Мне нужееееен!!! )))) Вопрос в другом — где денег взять на все свои хотелки ))
Endless 03 ноября 2010, 18:05
Печатать
makffa 03 ноября 2010, 18:07
гг… у меня сканер черно-белый )))
Tanyushka 04 ноября 2010, 12:20
Вот Вам и ответ: купить цветной сканер   У меня есть — не помогает!
Mechtatelnaya 03 ноября 2010, 18:02
Про бедных вторых половин-в точку! )) Что же со мной делается? Все хочу!!! Мне нужна квалифицированная помощь. Желательно Романа Абрамовича.
И даже маленькая золотистая косметичка есть
makffa 03 ноября 2010, 18:05
Романа Абрамовича каждой по два штуки в руки!
Mechtatelnaya 03 ноября 2010, 19:35
Как в анекдоте:
-Я сделала своего мужа миллионером, он теперь недоволен.
-Это еще почему?
— До знакомства со мной был миллиардером
Tanyushka 04 ноября 2010, 12:26
Одна девушка сказала однажды: Всех денег мира не хватит на то, чтобы купить все, что я хочу! И еще одно изречение есть: Если девушке хватает денег, то она — дура!   Так что никого лечить стрелять не надо. И Абрамович не поможет.
viktosha 04 ноября 2010, 13:47
+, что-то я получаюсь больно умной...)
Tanyushka 04 ноября 2010, 18:18

EvaStar 03 ноября 2010, 18:02
Да… Ну и скажите, как после этого спать спокойно? Самое главное, начинаешь понимать, что именно этого мне и не хватало для счастья! Хотя с Estée Lauder не дружу, но в голове уже засела мысль: «А саквояжик-то не плохой!»
Mechtatelnaya 03 ноября 2010, 18:04
я уже после лавандового лака и румян Ланком думала что плохо спать буду. а теперь вообще непонятно как дальше жить
insular 03 ноября 2010, 18:42
да-да, А впереди ещё лимитки от Диор и Герлен… Вот как можно это НЕ ХОТЕТЬ??? Мы ж НОРМАЛЬНЫЕ, АДЕКВАТНЫЕ дамочки, нам без всего ЭТОГО просто нельзя обойтись!
makffa 03 ноября 2010, 18:48
Ну, знаете, я уже сомневаюсь на счет нормальности и адекватности… по крайней меря в себе я вся в сомнениях ))))
insular 03 ноября 2010, 19:21
Ах, да не смущщайте вы мене так… Это я себя так успокаиваю… А вообще- то в мыслях тоже полный сумбур… Требуется гипнотизёр- кодировщик от ВП.Это я про хватание косметики вместо действительно нужных вещей( пылесоса например или там шкафа более просторного для одежды… ) Не поверите, я так запуталась в том, что мне точно НАДО, что уже играю в " спортлото" ( описание могу дать.Полезно, когда очень многого хочется и сразу.))))
makffa 03 ноября 2010, 18:07
Именно, с каждым разом убеждаюсь что именно это мне нужно обязательно! Уйду в подполье или жуть в тайгу или с горы, в пещеру подальше от Летуалей/ИДБ/прочих ПиК
insular 03 ноября 2010, 18:46
Ы-ы-ы-ыыы… Возьмите меня с собой!!! Бум вместе с вами дрова рубить или белок стрелять или шишки собирать или… в общем про косметику забудем. Штобы совсем без неё не быть, бум покупать и тестить мази от комаров.
makffa 03 ноября 2010, 18:49
Наконец-то комариные мази будут план по продажам выполнять )))
Mechtatelnaya 03 ноября 2010, 19:37
Надо запастись в поход в горы мазями от комаров :)
Lesy 03 ноября 2010, 18:20
Я когда тени от диор увидела, девочки вы не поверите — я неделю спать не могла! Это к слову о наших слабостях!)))
makffa 03 ноября 2010, 18:21
А чё, мне как что-нибудь приспичит, засыпаю думаю, сплю- сны вижу, просыпаюсь с теми же мыслями )))
Yantarnaya 03 ноября 2010, 18:34
Чумадан мне не нужен   по мне так лучше все по отдельности покупать, пробовать разные марки, а вот Рождественские палетки Диор причем обе по ночам тоже спать не дают… Сплю и вижу быстрей бы 15-е… Это еще и при том, что мужу в московскую командировку теньки MAC заказала, он думает что этим и ограничусь в этом месяце     извините за флуд…
insular 03 ноября 2010, 19:27
Поверю!!! Я поверю, до сих пор не сплю. Только вчера шлялась по ИДБ и Л«Эту и заглядывала в глаза консультам спрашивала вкрадчиво так: НУ что, наши лимиточки уже пришли? Когда их выставите? ТОЛЬКО ТОЧНО! Обещали звонить.
IrishaPerm 03 ноября 2010, 20:41
а мне тени герлен неделю снятся!
потестила сегодня. Думаю, вообще не усну!!!
Ellka 03 ноября 2010, 18:09
  убиилииии… спать не смогу )) ХОЧУ ЕГО! всего всего… до последнего флакончика -)))
makffa 03 ноября 2010, 18:13
Я это специально, чтоб одной не мучиться
barbie-brunette 03 ноября 2010, 18:12
какой класссныййййй!!! жаль у нас таких не продается
makffa 03 ноября 2010, 18:14
у нас тоже пока что не продаются.
kruglinka 03 ноября 2010, 18:13
Я тоже хотела, но как посмотрела «в живую» — расхотела… румяна все не мои, кисточки плохие и половина теней будет без дела… так что не расстраивайтесь раньше времени!
makffa 03 ноября 2010, 18:16
О, спасибо, спасительница! )))) будем смотреть… я бы чемоданчик хотела   да и все остальное тоже, что не нужно можно подарить ))
kruglinka 03 ноября 2010, 18:24
Я тоже от самого чемоданчика не отказалась бы. Помадами не пользуюсь, только блесками, поэтому помады хотела подарить, но поняла, что всё раздарю, только чемоданчик и останется  . Хотя долго сомневалась, еле уговорила себя, что это не моё.
Lepestok 04 ноября 2010, 15:23
Да? Вы меня несколько успокоили этим, чес слово! бум ждать появления наборов… Может и правда ничего особенного, ничего особенного, ничего особенного (мантра) -)))
Miau 03 ноября 2010, 18:14
А я давно за ним наблюдаю  , или подарю его себе на Др через пару недель или застрелюсь, однозначно!
makffa 03 ноября 2010, 18:16
Стреляйтесь!.. только холостыми )))
Bastet 03 ноября 2010, 18:17
Я не хочу такой набор!
Хотя, выглядит красиво)))
Но такой бы не стала покупать, люблю больше покупать по отдельности, разных марок.
Спасибо за пост, оформление марки красивое))))
makffa 03 ноября 2010, 18:18
Очередь за чумоданами на одного меньше ))
holodok 03 ноября 2010, 18:21
Вот так надо. Купила себе такой Blockbuster и всё. Через год ещё можно что-то докупить. 5500 получается очень демократично, экономия какая, а то ведь день прошёл, что-то опять обязательно понадобилось
makffa 03 ноября 2010, 18:22
Что правда, то правда… вроде сходила затарилась, домой пришла, а в мозгу уже пульсирует «надо еще то и это прикупить»
holodok 03 ноября 2010, 18:25
Смайлик правильный. Мы такие же… Каждый раз убеждаю себя и мужа, что покупка в ближайшее время последняя и мне больше ничего не надо, и вот новый день и новая хотелка
Sofya 03 ноября 2010, 18:24
девочки, вас читать-одно удовольствие! И о мужьях вспомнили, позаботились о них, и нашлись те, кто утешил
— не надо такой набор, и позволили стреляться холостыми.
Вот сидишь одна дома, и как в радость вас почитать, сравнимо с удовольствием иметь такой набор.
Ой, я тоже его уже хочу, пойду холостую пулю искать…
makffa 03 ноября 2010, 18:26
А то, мы такие
Представьте, если бы мы все встретились, какая веселуха была бы
holodok 03 ноября 2010, 18:27
И несколько косметических магазинов…
Ellka 04 ноября 2010, 11:18
И каждая со своим чемоданчиком
klopi4ek 03 ноября 2010, 18:25
Повторяем мантры: «Меня не интересует косметика! Все новинки косметики мне отвратительны! Я ненавижу эти дурацкие косметические магазины!» АААААА… мне не помагает…
makffa 03 ноября 2010, 18:29
Громче надо, громче!!!
Lencca 03 ноября 2010, 18:25
Я ТОЖЕ В ОЧЕРЕДЬ ЗА ЭТИМ ЧУМАДАНОМ ЗАПИСЫВАТЬСЯ НЕ БУДУ, ТАК КАК ПОДОБНЫЙ У МЕНЯ УЖЕ ЕСТЬ.

КУПИЛА ЕГО НА ПРОШЛЫЙ НОВЫЙ ГОД В ЛЕТУАЛЕ ЗА 2 500 РУБЛЕЙ… ОЧЕНЬ УДОБНЫЙ.
holodok 03 ноября 2010, 18:28
Очень похож, да он ещё в активном применении!
Lencca 03 ноября 2010, 18:45
ДА, БЛЕСКИ ДЛЯ ГУБ ЗАКОНЧИЛИСЬ, И РУМЯНА НАПОЛОВИНУ… А ТЕНИ ЕЩЕ КАК НОВЫЕ
ЛОЖАТСЯ ХОРОШО И ЦВЕТА ХОДОВЫЕ
Katrinka 03 ноября 2010, 22:03
и мне их тени так нравятся. Покупала прошлогоднюю Рождественскую косметичку, так я там почти все тени уже истратила.
makffa 03 ноября 2010, 18:28
ууу… счастливая…
Yasmina 03 ноября 2010, 18:27
Катя, я такой в Лондоне тестила (там акция при покупке любого парфюма, чемоденчик можно купить за 49 фунтов)
Мое мнение:
палетка теней: отличная вся палитра однушек EL в миниатюре)
помады: по качеству как Signature Hydra Lustre Lipstick, цвета вусе насыщенные, темные
румяна: хороши персиовые и розово-бежевые гамма 2 с шиммером и 2 матовых
кисти: никакущие! хотя проф кисти EL просто отличные, но в этом наборе они на них экономили
Блеск: ядренный, темный с шиммером.
Карандаши не знаю, но по опыту (у меня есть для глаз EL очень достойный
makffa 03 ноября 2010, 18:33
Почти всё это мне подошло бы (((( теперь еще больше хотеть буду ))
holodok 03 ноября 2010, 18:34
А какого интересно размера этот чемодан? Там ещё и зеркало есть?! Я сразу не заметила
Loren 03 ноября 2010, 18:37
забавно))) каждый год выпускают прикольные наборы, но вот сколько покупала, использовала чуть чуть. даже не знаю про «чемодан»… маркетинг сплошной
makffa 03 ноября 2010, 18:42
Эти чемоданы делают нас счастливыми ))))
mila77 03 ноября 2010, 19:31
Если 5000р делают счастливыми, то не вопрос- надо брать, ведь иногда никакие деньги не могут поднять настроение, а тут такая возможность!
sheba 05 ноября 2010, 20:16
эт точно))))))))))))))))))) И чем больше чемодан — тем больше счастья   Я в следующий приезд в Новосиб уже наметила в Леруа за чумаданом, которыый кейс для хранения, а вот такой набор даже не знаю… Хочется, во имя красоты, но понимаю умом- не нужен, и так завал, куда тебе (в смысле мне). И хорошо, что к нам сроду не привезут- значит ТОЧНО не куплю
makffa 05 ноября 2010, 21:15
Елена, можете не тратить время на Леруа, нет там чемоданов((
Nadia333 03 ноября 2010, 18:52
Блин, вот душа точно кричит прям-ХОЧУ!!! Но мозг продолжает нашептывать-«Надя, тени и помады точно не твои, не будешь пользоваться!)) А вот чемодан просто прелесть, подлизаться чтоли к мужу, юбилей мой как раз скоро!!!
makffa 03 ноября 2010, 18:57
Вот, молодец, Надя, всё правильно думаешь… я тенями не крашусь, но хотела бы научиться, всё остальное из этого набора использовала бы по полной программе! Так что ХОЧУУУ
makffa 03 ноября 2010, 18:58
Девочки! Что-то у меня настроение так поднялось, насмеялась тут с вами, какой-то смешной топик получился
Sofya 03 ноября 2010, 19:55
А я реально только сам чумодан хочу, зеркало и косметичку, т.к. жаба давит покупать косметику, которая не подойдет — 2 помады точно не мои, румяна есть, пудра есть, тени вот хороши…
Joy 03 ноября 2010, 20:11
Да, чемодан зачетный! Катюша, спасибо!
Ушла за снотворным…
lena_ox 03 ноября 2010, 20:16
а у нас в городе нет иль де боте :( и наверное к счастью нет…
makffa 05 ноября 2010, 21:17
)) солидарна в ваших мыслях, не было бы ИДБ не мучилась бы ))
Katrinka 03 ноября 2010, 22:04
Эх, у нас нет Иль де Ботэ. А в летуале такие наборы будут, интересно? Кто там последний в очередь на закодирование?
Irunchik 03 ноября 2010, 22:16
Да что же Вы делаете. Только-только успокоилась и внушила себе, что не нужен мне этот чемоданчик, а тут всё снова, не могу больше, скоро от хотелок меня разорвёт на британский флаг   Девочки, держите меня семеро, не дайте сойти с ума, гипнотезера требую.
insular 03 ноября 2010, 22:53
Я Гипнотизёр!!! Закройте глаза и представьте, сколько нужных вещей можно купить на эти деньги!!! 0, 5 пылесоса, ). 0,2 телевизора, 1 пару туфель( оно вам надо?) ну ладно, ещё 10 кило мяса. На 2- 3 недели… А потом…
а чумадана на скоко хватает? на год, а то и больше. Так что вот вам и гипноз. Если ндра… то надо бра…
Oxotnica 03 ноября 2010, 23:03
а мне не хочется

честно)
Christina_Guettler 04 ноября 2010, 00:34
и мне не хочется)). Но пост прикольный получился))
piglet 04 ноября 2010, 01:18
Кристина, а можно к Вам как жительнице Германии вопросик не по теме?
В Дугласах и/или Карштатах бывают какие-нибудь большие скидки, акции к Рождеству? А то я опять кое-что себе приглядела и не знаю, купить сейчас или потерпеть до декабря — вдруг в Дугласе объявят 80% скидку на ВСЁ!!!
Christina_Guettler 04 ноября 2010, 10:32
конечно же бывают скидки… но 80 процентов — это Вы с юмором)))))
самые лучшие цены в Германии в сети Müller. Если, например, в Breuninger / Douglas тональный Герлен Линжери стоит 46 евро, то там он стоит 36. Проверено буквально пару недель назад. И так на все. Цены как в дьюти фри, мне даже муж уже почти ничего не привозит из командировок, т.к. нет смысла.
piglet 04 ноября 2010, 12:32
Ну, это просто мои фантазии наружу рвутся
А эта сеть Müller по всей Германии есть? просто я с ней еще не сталкивалась… поищу еще
Большое спасибо, что просветили!))
piglet 04 ноября 2010, 12:48
Всё, я уже нашла Мюллера рядом со мной! В ближайшие дни проведу разведку боем!
Еще раз большое спасибо!
Christina_Guettler 04 ноября 2010, 13:41
удачи)))) может, покажете нам потом улов?)
piglet 04 ноября 2010, 13:46
Обязательно!!!)) конечно, если он будет…
Apellsin 04 ноября 2010, 04:11
а со скидкой то 3900… держите меня, девушки, держите
marusy 04 ноября 2010, 06:20
Ой, девочки! думала, только я одна не сплю по ночам из-за схоих хотелок!
одно удовольствие вас читать! смеялась до слез!!! тоже занимаю очередь на гипноз или пулю, и чемодан!
makffa 04 ноября 2010, 10:55
Узнала я сегодня че почем хоккей с мячом )))))
В общем, у нас в Новосибе чемоданы появятся лишь к НГ, ни как не раньше декабря это 100%   может, в Москве и в Европейской части страны будут в ноябре. Цену конс пока что не знает, говорит прошлый год были 4800… Кроме этих чемоданов, обещаются быть чемоданы с уходовой косметикой!!!
Обещала как приедут наборы мне позвонить
Merlina 04 ноября 2010, 11:58
  Какая палетка!!! И никто ж не додумается подарить на новый год…
Lepestok 04 ноября 2010, 15:20
Ой, мамочки… Какой чемодаааанчик   Это ж со скидкой совсем не дорого за такое количество красоты!!! Хочу — немогу! Красота нереальная… Ах, зачем я зашла сегодня на косметисту, жила бы себе спокойно и не знала…
Miau 04 ноября 2010, 17:49
Девочки, а косметички уже пришли? Видел кто-нибудь и по чем???
viktosha 04 ноября 2010, 22:24
В Краснодар чемоданы уже привезли, была сегодня в магазине, купила совсем другое, за чем и пришла. Девочки, на мой взгляд они того не стоят, все рассмотрела: кисти вообще ни о чем, можно сразу выкинуть, помады темные, ядреные, на любителя, тенями если 30% пользоваться буду — хорошо, но сомневаюсь. Да, румяна, свотчи сделать не дали))) но рассмотрела, розовенькие, есть с шиммером, есть бежжевые, маленькие, оставили равнодушной. А я совсем не каменная!)))))))) Сам чемодан ничего, но и не ах… Обычная китайская сумочка. Миниатюра туши, зеркальце.Меня совсем не впечатлил, хотя прочитав эту акцию уже заказала своему любимому, теперь подарок отменяется. Да, я понимаю, что примерно выйдей 3800, но если вам так, просто для коллекции, или идеально подходят цвета-то да, или просто денег не жалко… Мне стало жалко… На эти же деньги куплю то, что мне действительно нужно, а не будет валяться, и на подарки потом всем…
makffa 05 ноября 2010, 21:20
Ну дак, безусловно, нужно глазками посмотреть, ручками пощупать, а то картинка соблазняет, а что там в реальности не известно… а 3800 за такой набор — копейки ))
viktosha 05 ноября 2010, 22:03
Катя:), безусловно копейки, только у меня валяться все будет…Ручками бы пощупать, да только консы не дают туда пальчики сувать)))
Sysoy 12 ноября 2010, 12:15
Я вот соглашусь с вами полностью — посмотрела пост — впечатлилась по самое нихачу, на деле же оказалось как то не убедительно…
ZaNozZzA 05 ноября 2010, 19:47
сделайте пожалуйста отзыв со свотчами на чемодан..)) кто купил ..)
Yasmina 05 ноября 2010, 23:30
Посмотрите пост Lenca, цвета все теже самые, только оформление изменилось.
makffa 06 ноября 2010, 06:48
Ой, для меня в самый раз! Учиться тенями мазюкаться палетка идеальная, румяхи не пропадут, помады всегда пристроить можно, ну и карандашики я люблю )))
Sysoy 12 ноября 2010, 12:24
Цвета теней — другие. В посте Lenca мне набор цветов больше понравился.
kriol 05 ноября 2010, 22:11
А как звучииит, чемодан косметики ......, как бочка варенья. хочу, хочу, хочу.
ZaNozZzA 05 ноября 2010, 23:09
агааа ))) звучит как чемодан… а напихано то всего ничего   единственное что сумма меньше чем покупать по отдельности ))))
makffa 06 ноября 2010, 06:48
Чумодан заполним сами!
makffa 06 ноября 2010, 06:49
  точное сравнение!
Sysoy 12 ноября 2010, 12:22
Взяла я у подруги карточку ИДБ, и пошла с намерением купить. Но в магазине разочаровалась. Тени в палетке совершенно не мои, темные… Помады так же на любителя. Румяна вот ничего… Сам чемодан, косметичка и зеркальце в каком-то пошленьком блестюче-желто-звездно-китайском исполнении, на фотографии в посте гораздо красивее все выглядит. Что входит в варианты наборов и почем:
1. «Маленький», 4700: палетка теней с фото, румяна, 4 помады, 3 карандаша, 3 (или 4, но вроде 3) кисти, тушь-миниатюра пробник, как был в ELLE.
2. Большой, 5300: палетка теней, румяна, карандаши и помады — все то же самое, вместо туши — блеск для губ, смывалка макияжа полноразмерная, косметичка с 4 (тут точно 4 — 2 большие 2 маленькие   ) кистями, зеркало ( на котором защитная пленка и на которой надпись мейд ин чайна).
Мой вывод — не хочу))).
makffa 12 ноября 2010, 12:33
вы из какого города? Нам еще не привезли, мне конс позвонить должна, оч живьем посмотреть хочу ))
Еще говорят подарочные наборы из ухода будут и коллекция блесков, вот блески я больше всего хочу
Sysoy 13 ноября 2010, 08:28
Екатеринбург :). А на другие подарочные наборы я бы тоже взглянула :)
RiNaLiNa 12 ноября 2010, 14:27
милые девушки, здравствуйте!
сегодня делала заказ в интернет -магазине Летуаль и случайно наткнулась на эти чемоданчики, их два вида: один стоит 3700 р., а второй 3400 р. с золотой картой :)
Alena8907 12 ноября 2010, 14:32
я тоже сегодня на сайте была и обратила внимание и в Лету их выгодней покупать, там на них скидка 35% а в ИДБ только 25%, получается от 4т.р будут стоять, хотя я почти уверена, что с декабря скидки побольше на них сделают…
makffa 12 ноября 2010, 18:32
Я вообще надеюсь, что в январе их чуть ли не даром раздавать будут, к тому же обещали в этом году много наборов, а не единицы, как обычно ))
Alena8907 12 ноября 2010, 18:49
хотелось бы надеется;)я полазила по форумам, их в каком то году (прошлый или позапрошлый) после НГ за 2т.р отдавали, вот это скидочка;)
makffa 12 ноября 2010, 19:15
За 2тыщи я бы не глядя купила ))
Alena8907 12 ноября 2010, 19:45
вы не одна такая:))
makffa 12 ноября 2010, 18:33
Спасибо за ценную информацию!
XuLigAnkA 12 ноября 2010, 23:08
сегодня купила такой, большой за 3900 со скидкой 25%..! к слову я из екатеринбурга и эти наборы у нас появились пока только в ИДБ..! ) ни в рив гош, ни в лету нету их..! но в ИДБ сказали, что сейчас они есть в наличии, но больше их завозить не будут…
makffa 13 ноября 2010, 08:36
Ну и как впечатления от набора? Стоит брать али как?
XuLigAnkA 15 ноября 2010, 12:26
стОит )) вы уже почитали наверно мой пост )
makffa 15 ноября 2010, 12:28
Прочла, откомментировала, спасибо )
lola 12 ноября 2010, 23:12
я посмотрела на сайте американском и расстроилась — там чемодан продают за 55 долларов… а доставка только по США
makffa 13 ноября 2010, 08:37
нда уж…
ErinKa 13 ноября 2010, 08:53
Ну вообще то, чемодан обойдется в 55$ только при условии, что вы купите еще и парфюмерию с сайта.
lola 14 ноября 2010, 22:00
ну парфюмы тоже, если обратили внимание, мягко говоря, недороги (те же миньки за 27 — у нас такие цены видели?)
makffa 16 ноября 2010, 17:26
Посмотрела я сегодня чумодончик — ниче так не плохой, мне три помады подходят по цвету, приятные оттенки, на губах темными казаться не будут. Тени блёклые. Блески для гуд на день и на вечер. Карандашики с радостью бы взяла. А вот зеркало и косметичка не понравились, тряпки какие-то ))) В итоге не купила, купила другой набор, на днях, наверное, напишу про него)