09.12.2011

Топ-Хиты в Рив Гош с 20 ноября по 10 января

С 20 ноября 2011 года по 10 января 2012 года в сети магазинов Рив Гош вы можете купить очень популярные косметические продукты по очень приятным ценам.
Ниже я предлагаю вам ознакомиться с продуктами, на которые в период распродажи «Топ-хит» распространяется скидка.
Обратите внимание, что скидки по картам не суммируются на товары по специальным предложения!

Или вы можете просмотреть цены по спец., предложению здесь.

Я же перво-наперво куплю для себя следующие продукты (то, что я всегда так хотела, но не могла себе позволить):
Paco Rabanne «Lady Million» 30 мл за 999 рублей вместо 2100 рублей:

Cacharel «Scarlett» 35 мл за 999 рублей вместо 1915 рублей:

Набор Clinique «High Impact Mascara» за 699 рублей вместо 1050 рублей:

Mancyr 09 декабря 2011, 14:45
Спасибо за наводку :)
LoveYaSo 09 декабря 2011, 17:01
Всегда пожалуйста :)
M_a_r_t_a 09 декабря 2011, 15:01
Спасибо большое) Очень нужная для меня информация, так как как раз в начале января буду в Москве)
LoveYaSo 09 декабря 2011, 17:01
Я очень рада, что информация оказалась очень полезной :)
Retro 09 декабря 2011, 15:39
Взгляд как — то сразу упал на середину фото, Guerlain и цену в 1699     евро)))) на мгновение забыла что это рубли.
LoveYaSo 09 декабря 2011, 17:02
А почему Евро-то? :D
Fuego 09 декабря 2011, 18:41
у меня тоже все в евро измеряется))))
Потому что в Европе живем
LoveYaSo 09 декабря 2011, 18:43
Аааах, теперь понятно :)
Спасибо.
janamohini 09 декабря 2011, 15:45
посмотрела на одну позицию Шварцкопф, пудра для стайлинга.я ее покупала за 550 рублей, сейчас она будет 180! я просто в шоке, какие накрутки делают в наших магазинах! буду брать сразу 2.
koloteya 09 декабря 2011, 16:48
а что за пудра такая???
LoveYaSo 09 декабря 2011, 17:02
И правда, расскажите по пудру, пожалуйста :)
Stellarose 09 декабря 2011, 17:26
Надо же, я как раз маме хотела её купить, и тут такая цена! Главное, чтобы они были в наличии… Расскажите, пожалуйста, довольны ли Вы этой пудрой?:) Она не прилипает к рукам?
janamohini 09 декабря 2011, 18:40
пудра не прилипает к рукам. наносится в мизерных количествам сначала на пальцы, затем на корни волос. если много нанести, то волосы трудно прочесать.дает ощутимый объем и хорошо его держит в течение дня. пользовалась ей все лето и осень /ездила в Евпаторию, там сильные ветра, она меня очень выручала на предмет объема, у меня длинные волосы/, потом была в Индии на океане, там влажный климат и опять она хорошо держала объем весь день. способ применения очень простой: совсем чуть-чуть пудры нанести на пальцы, затем на корни, взбить руками и можно делать прическу или просто немного подначесать. все. хотите — используйте лак, не хотите — не надо, я в Индии немного лака использовала. довольна, как местные слоны. поэтому буду обязательно брать, да еще за такую цену!
LoveYaSo 09 декабря 2011, 18:42
Скажите пожалуйста, а волосы у вас тяжёлые?
У меня тяжёлые и длинные волосы, поэтому перепробовала много разных средствь для объёма, которыми, к сожалению, довольна не была, но ваш отзыв о пудре меня заинтересовал :)
janamohini 09 декабря 2011, 20:07
нет, как раз наоборот, очень мягкие и легкие,/меня это бесит/, поэтому постоянно мучаюсь с укладкой, потому что они ничего не держат. эта пудрочка еще придает упругость, которой мне так не хватает, т.е. они пожестче становятся, как раз то, что мне нужно.
Stellarose 09 декабря 2011, 18:57
Спасибо большое за ответ! Я хотела подарить маме как раз, у неё короткие волосы и постоянно нужен объём. Я хотела даже профессиональное средство купить, когда впервые увидела рекламу, но его не было в наличии, да и цена кусачая, а тут и цена лучше, да и с такой скидкой — вообще красота! Главное, чтобы пудра была в наличии:)
janamohini 09 декабря 2011, 20:09
за такую цену грех не попробовать, главное с количеством не переборщить, скромненько, аккуратненько сыпать, думаю, вашей маме должно понравиться. удачной покупки!
Stellarose 09 декабря 2011, 20:16
Спасибо!!!
YuliaFeya 09 декабря 2011, 17:30
Ничего, что мне нужно, в список не попало))
LoveYaSo 09 декабря 2011, 18:42
Может быть, в другой раз :)
Koty-koty 09 декабря 2011, 18:14
спасибки, пойду в магаз со списком
Рада, что помогла :)
Garina 09 декабря 2011, 19:48
Я в начале каждого месяца на сайт залажу и смотрю их предложения))
По акции купила Диор Аддикт 2 и набор с тушью Герлен. Кстати, у них ация — при покупке на сумму то ли от 1500, то ли от 2000 в подарок купон со скидкой 500р., который можно использовать в январе при покупке от 1500р.! Я сегодня такой получила))
LoveYaSo 09 декабря 2011, 22:30
Странно, что эта акция так долго длится — она была 24, 25 и 26 ноября :)
Видимо, не все купоны раздать успели :)
Alysha 09 декабря 2011, 21:45
Как же Вы вовремя :)
о Кашарель и сама подумывала, хороший аромат, красивый флакон :)
и набор Клиник заинтересовал, почитаю отзывы на тушь, если понравится — возьму. А нет — подберу что нибудь :) списочек большой!
LoveYaSo 09 декабря 2011, 22:31
О да, скидка аж на 341 позицию :)
Главное, чтобы мигом самое вкусненькое не разобрали :)
Mefi 10 декабря 2011, 17:35
Возможно список меняется каждый день, Я вот тушь YSL присматриваю, на картинке она со скидкой, а на сайте уже нет, или от региона зависит.
LoveYaSo 11 декабря 2011, 17:28
Кстати говоря, набор с этой тушью действительно есть на картинке, однако в списке со скидочными товарами об этом наборе ничего не сказано :(
Jelly 11 декабря 2011, 13:58
А я видимо уже была в Рив гоше во время этой акции ^^ удивилась, почему некоторые продукты такие дешевые.
Теперь убедилась, спасибо)
Куплю себе помаду Люмене, думаю.)
LoveYaSo 11 декабря 2011, 17:29
Пожалуйста :)
Я вчера заходила в Рив Гош — глаза разбежались, очень много вкусного. А я, как назло, забыла кредитку дома :(
Ciffaful 11 декабря 2011, 21:00
На сайте упомянут Sisley только по трем продуктам, а в магазине по спеццене идут еще блески и помады.
LoveYaSo 11 декабря 2011, 21:02
Отличная новость — значит выбор больше :)