03.11.2011

Счастливые Дни в ИДБ

Девочки, завтра и послезавтра Счастливые Дни в ИДБ!

Кто пойдет на Маросейку или на Тверскую с картой в 25%?
У меня корыстная цель — свою скидочную карту не успеваю передать сестре, хотела бы кое-что приобрести из ассортимента, которого нет в моем городе :(
Откликнитесь, если кто пойдет))

Заранее мерси!)

Marya 03 ноября 2011, 15:53
Я планирую пойти, но на Алексеевскую.
Точное время, к сожалению, не могу сказать, т.к. перед походом в ИДБ другие планы.
Rinasi 03 ноября 2011, 16:20
спасибо!
но на Алексеевской, к сожалению, нет Армани :((
я хотела из их продуктов кое-что прикупить)
Bastettt 03 ноября 2011, 18:29
Я не знаю пока что
scout 03 ноября 2011, 18:58
Кстати, у ряда магазинов в разных городах ещё накладываются Дни Рождения, на которых будут обменивать карты Рив Гош и Лэтуаль на ИДБотешные.
Disturbia 04 ноября 2011, 01:00
Я сегодня на Маросейку поеду с VIP-картой
Rinasi 05 ноября 2011, 11:51
Девочки, всем большое спасибо!
Я отоварилась :))