01.10.2011

Только в октябре скидка 30% на всю парфюмерию в Летуаль

Дамы! Вот и дождались! только с опозданием

«Только в октябре СКИДКА 30% на всю ПАРФЮМЕРИЮ»

Срок действия акции:

с 01 октября по 31 октября 2011г.

Место проведения:

Все магазины Л’Этуаль

Условия акции:

Каждому покупателю при покупке любой парфюмерной продукции (духи, туалетная, парфюмированная вода) всех брендов, представленных в сети магазинов Л’Этуаль, предоставляется скидка 30%.
На всю парфюмерную продукцию, на которую установлена скидка 30%, не распространяется действие Дисконтных Карт Клиента, на остальную продукцию (уход, декоративная косметика) скидка по Карте Клиента предоставляется.
При оплате товара обязательно предъявите вашу Карту Клиента Л’Этуаль, сумма покупки будет зачислена на баланс карты.
Подарочные сертификаты при оплате товара – действуют.
Проводимое мероприятие является стимулирующим, и не является лотереей.

Tinki-Linka 01 октября 2011, 20:13
Круто! Обязательно куплю что-нибудь Надо только решить что
she_is 01 октября 2011, 20:14
дааа, у меня столько хотелок, денег на всё не хватит естественно, нужно разрываться
Francesca 01 октября 2011, 20:58
А я все себе уже купила в прошлую акцию, когда к скидке по карте давали еще 10 процентов. Хотелки кончились, а как некстати
sisterkat 01 октября 2011, 21:35
Да, эту акцию я ждала еще в сентябре.Только жаль, что в Лету не такой шикарный выбор, как, например, в ИДБ или в РГ.
she_is 02 октября 2011, 08:14
даааа, например в летуале нет нарциссо родригеса, хоторый очень хочу, но зараза дороговат
Ellka 02 октября 2011, 06:10
В лету 30% в итоге как в идб 25%.