02.07.2011

Dolce&Gabbana теперь и в Иль Дэ Ботэ

Вчера вечером зашла на сайт магазина и увидела рекламный баннер
Dolce & Gabbana Make Up приходит в «ИЛЬ ДЕ БОТЭ»

Обрадовалась и удивилась -как я не заметила эту марку в магазинах, оказывается новость эта горячая, т.к. косметика представлена с 01 июля.
Dolce & Gabbana Make Up c радостью представляет свою продукцию в сети «ИЛЬ ДЕ БОТЭ». Роскошная коллекция декоративной косметики, созданная Доменико Дольче и Стефано Габбаной, состоит из современного классического ассортимента продукции, необходимой каждой женщине. Пристальное внимание к деталям и знаменитый итальянский стиль теперь доступны клиентам сети магазинов парфюмерии и косметики «ИЛЬ ДЕ БОТЭ».

Долгожданная коллекция представлена в изысканных металлических упаковках, а палитра отражает наследие Дизайнеров, вдохновением которым всегда служат Средиземноморье, гламур классического Голливуда и женственность.

Пэт МакГрат, легендарный визажист, стала креативным советником Доменико и Стефано, помогая им воплотить видение в продукты коллекции.

Вот список магазинов:
МОСКВА
•ИЛЬ ДЕ БОТЭ, м. Алексеевская, пр-т Мира
•ИЛЬ ДЕ БОТЭ, м. Киевская, ТРЦ «Европейский» 2
•ИЛЬ ДЕ БОТЭ, м. Октябрьская, ул. Большая Якиманка
•ИЛЬ ДЕ БОТЭ, м. Охотный ряд, ул. Тверская
•ИЛЬ ДЕ БОТЭ, м. Университет, Ленинский проспект
•ИЛЬ ДЕ БОТЭ, м. Октябрьское поле, ТЦ «5 Авеню»
•ИЛЬ ДЕ БОТЭ, Кутузовский пр-т
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
•ИЛЬ ДЕ БОТЭ, ТЦ «Галерея»

И еще на сайте есть каталог с продукцией и ценами.

Katerino4ka 02 июля 2011, 16:47
ну вот, а до остальных городов страны марка D&G в ИДБ еще не добралась
princesshelena 03 июля 2011, 10:28
Я надеюсь, что скоро доберётся!)
BrunettkA 02 июля 2011, 16:59
Ура!))и магазин на Алексеевской в списке)
Fuchsia 02 июля 2011, 17:04
Я тоже рада, теперь по карте можно купить, Европейский очень удобен, люблю в него ходить!
Zaxaraplastiya 02 июля 2011, 17:24
Спасибо за пост! А где на сайте ИДБ можно найти каталог продукции?
Fuchsia 02 июля 2011, 18:50
Бренды- продукция
www.etoya.ru/brands/dolce-gabbana/catalog/
Zaxaraplastiya 03 июля 2011, 00:37
Rinasi 02 июля 2011, 18:47
опередели меня)) тоже хотела обрадовать косметисточек такой новостью хорошей))
вчера тоже случайно на сайт зашла и увидела!)
радость-то какая!
Fuchsia 02 июля 2011, 18:51
Надо же им от Летуаля чем-то народ отвлечь!
MissDior 02 июля 2011, 19:02
А что вообще стоит попробовать у Dolce & Gabbana? (никогда не тестила их продукты).
Fuchsia 02 июля 2011, 19:06
Если с привязкой к вашему списку, то лак- нюд бесподобный.
Some_Like_It_Hot 02 июля 2011, 19:19
мда, до нашего города ничего в ИДБ не доезжает, ни МАК, ни Армани, ни Д&Г(((
Fuchsia 02 июля 2011, 20:35
Ну если Вам станет легче, то МАС в Иль дэ Боте ни где не представлен.
Some_Like_It_Hot 02 июля 2011, 20:38
ну мне стало совсем чуть-чуть легче!)
PearBaik 02 июля 2011, 20:13
и к нам тоже=(((( а тааааааак хочется…
Christina_Guettler 02 июля 2011, 22:45
завидую…
Amanda 03 июля 2011, 01:56
эх… и я завидую…
Кристина, а в Германии разве нет Д&Г?!
Christina_Guettler 03 июля 2011, 11:55
ни разу нет…
Diorissimo 02 июля 2011, 23:37
Урра))
жаль правда, что карточки ИБД нет у меня
Fuchsia 02 июля 2011, 23:48
У них частенько акции бывают в Счастливый день-дарят карту при определенной покупке, она потом себя оправдает- и MUFE и Armani у них есть.
Tsarina 03 июля 2011, 00:05
Класс! Отличная новость!
Fuchsia 03 июля 2011, 00:16
Да, и здорово, что весь ассортимент виден на сайте, а главное- цены.
lilpy 03 июля 2011, 00:18
Давно посматриваю на их продукцию. теперь можно и попробовать, ведь появилось в магазине недалеко от меня
Fuchsia 03 июля 2011, 00:21
Да, все-таки визуально легче выбрать, обожаю когда все тестеры с нуля!
lolli_pop 03 июля 2011, 07:00
эх… чувствую нашему городу в сибирской глубинке эта радость в ближайшую пятилетку точно не грозит ((
Fuchsia 03 июля 2011, 11:20
Так, мне кажется, даже интереснее, чем труднодоступнее, тем желаннее.
Мы сходим пару раз- потестим все подряд, что-то прикупим, и будем мечтать о следующем рубеже, у меня так было с Make Up For Ever.
Vanilla 03 июля 2011, 15:18
а в Самаре интересно когда будет??)) очень давно хочу их косметику попробовать))
Fuchsia 03 июля 2011, 16:49
Задайте им вопрос.Может служба поддержки Вас обрадует.