Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
15.08.2019
4367

Топ средств для первого свидания: как не испортить впечатление

Как однажды сказала Коко Шанель: «У вас не будет второго шанса создать первое впечатление». Вы могли пережить сотни свиданий, но каждая новая встреча одинаково волнительна и неповторима, ведь именно этому человеку вы можете однажды подарить свое сердце. И еще более особенный вечер, если оно уже ему принадлежит. Какие же косметические и не косметические средства помогут быстро среагировать на непредвиденные обстоятельства, создать безупречный образ и произвести неизгладимое и, безусловно, приятное первое впечатление?

 

Парфюм

Аромат вашего парфюма всегда опережает вас на шаг, вы еще не успели предстать перед взором, а верхние ноты уже окутали вашего партнера. Не существует более удачного средства, чтобы создать первое впечатление. Какая вы сегодня? Нежный цветочный Dior или Chanel, а может, пленительный сладко-пряный аромат арабского бренда Armaf. Лишь вам выбирать, позволите вы аромату раскрыться или оставите лишь изысканный шлейф на память.

 

Ополаскиватель

Первый поцелуй или, может быть, сотня первых поцелуев, пожалуй, самый волнительный момент вечера, его кульминация, когда нервы на взводе, эмоции зашкаливают, а здравый смысл уступает место чувственности и минутному порыву. Как же быть в таких экстремальных условиях со свежестью дыхания? Не носить ведь с собой каждый день зубную пасту и щетку! Жвачки давно вышли из моды, а с мятной конфеткой во рту разговаривать не очень-то привлекательно. На выручку придет ополаскиватель для рта Listerine (https://eva.ua/brnd-72996/), который моментально удалит остатки пищи между зубами и несимпатичный налет, подарит ощущение чистоты и свежести, а главное — уверенность в себе! Миниатюрной бутылочке на 250 мл всегда найдется место в сумочке.

 

Мист для волос

Итак, вы бесконечно долго ожидаете приглашения, а он зовет вас на чашечку кофе после работы в самый неподходящий момент! Так оно обычно и бывает. И чуть ли не главное, что вас заботит в этот момент, вы не успеете или уже не успели помыть голову. Однако благодаря маленьким женским хитростям можно всегда быть во всеоружии. Сухой шампунь или парфюмированный мист для волос позволит быстро освежить внешний вид, придать волосам легкость и приятный аромат, который может спасти при отсутствии парфюма или гармонично вписаться в основную парфюмерную композицию.

Маскирующий корректор

Не только прическа, но и кожа может подвести в ответственный момент! Итак, вы справились с укладкой, образ уже продуман до мелочей, «лабутены» ждут у порога, его автомобиль уже в пути… И вот незадача! Коварный прыщ прямо по центру лба. Хоть бери да и отменяй свидание! Однако, как пел кот Леопольд, неприятность эту мы переживем. Не зря ведь существуют маскирующие карандаши и корректоры, которые моментально скроют мелкие несовершенства и сохранят ваш образ безупречным.

 

Палетка с самым необходимым

Посещение музея, вечер на террасе шикарного ресторана или полная приключений прогулка по ночному городу — макияж должен соответствовать настроению вечера и, конечно, ни в коем случае не подвести! Чтобы все ваши любимые средства вовремя оказались под рукой, вашей косметичке просто не обойтись без сборных палеток. В одну палетку можно добавить контурирующие средства, пудру, румяна, тени для век, средства для бровей и даже помаду. А самое главное — все они будут идеально сочетаться и подходить под ваш цвет кожи, ведь вы можете сами собрать себе палитру.

 

Всего пять средств в вашей косметичке, уверенность в себе и очаровательная улыбка — идеального свидания и влюбленных глаз напротив не миновать!

Лучшее за месяц

Комментарии

Комментарии к посту отключены.