Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
18.07.2019
3681

Битва эпиляторов

Какая девушка не мечтает о красивых и стройных ножках? Тем более в самый разгар лета, когда хочется носить яркие сарафаны, лёгкие платья и короткие юбки. Не переживать о красоте ножек в такой горячий сезон поможет современный эпилятор. Как выбрать для себя подходящую модель? Мы поможем😉

 

Сегодня сравниваем продукты одного из самых популярных в мире производителей эпиляторов – Panasonic. Мы взяли три экземпляра из разных ценовых категорий. Выясним, насколько сильно они отличаются между собой, и какое значение имеют функции каждой модели. 


Panasonic ES-ED53

Стоимость модели на рынке в среднем порядка 4 500 рублей. Она предназначена для эпиляции всего тела, в том числе зоны бикини и подмышечных впадин. Устройство работает на 2 скоростях.

В комплекте к Panasonic ES-ED53 идут 4 насадки: основная — для эпиляции рук и ног, для деликатной эпиляции, насадка-триммер и насадка-гребень, а также футляр и щеточка для чистки. Такая модель идеально подойдёт тем, кто выбирает свой первый эпилятор — она многофункциональна и подойдёт любой девушке, а насадка для деликатной эпиляции позволит быстро и легко обработать даже самые нежные участки.  

 

Кроме того, эпилятор оснащён плавающей головкой с 48 пинцетами, делающей процесс эпиляции более быстрым и комфортным. Данную модель можно использовать в душе и промывать водой, и проводить эпиляцию с пеной; так же он  и имеет двойную систему дисков, чем отличается от большинства своих конкурентов на рынке. 


Panasonic ES-EL2A

Ценник на модель в магазинах – в пределах 6000 рублей. Область применения – все тело.

 

Данная модель эпилятора Panasonic порадует продуманными технологиями. Этот эпилятор подойдет для самых чувствительных участков тела, помогая избежать раздражений и покраснений.  У японской модели широкая головка с углом наклона 90 градусов, которая плотно прилегает к поверхности кожи и два вращающихся диска с 60 пинцетами. Так же у него есть целых три скорости работы, что несомненно удобно для применения на разных участках тела.

 

Неоспоримым преимуществом японца будет эпиляция с пеной, она сделает процесс удаления волосков более деликатным и комфортным, плюс весит сам эпилятор в 2 раз меньше. 

 

В комплекте ES-EL2A также предлагается удобный футляр для хранения.


Panasonic ES-EL8A

За данную модель в магазинах нужно будет заплатить 8000-9000 руб. Для удобства эпиляции эпилятор оснащен плавающей головкой и подсветкой. Область применения – лицо и тело, в том числе зона бикини и подмышечные впадины. 


Panasonic ES-EL8A является лидером по количеству пинцетов становится– 60 штук.  Как и в случае с предыдущими моделями, японец также выигрывает и по числу скоростей – три против двух по сравнению с аналогами на рынке. В комплекте с эпилятором Panasonic идет  целый ассортимент насадок, в том числе насадка- триммер, насадка для пилинга стоп и двойная насадка для зоны бикини (не оттягивает кожу и сводит болезненные ощущения к минимуму), что делает этот эпилятор устройством для комплексного ухода за всем телом.

 

Мы сравнили три эпилятора из разных ценовых категорий, описали их преимущества и возможности, а какой из них выбрать – решать Вам

 

Лучшее за месяц

Комментарии

Комментарии к посту отключены.