27.04.2024

Посоветуйте околорозовые нюдовые тени-двушки

Девушки 🌸,

так впечатлилась постом  annakum, что решила попробовать очередной заход в тени. Очень понравилась презентация палетки influence beauty 079, однако, будучи практичной, понимаю, что вся палетка мне не нужна, а нужны только два оттенка:

Поэтому вопрос к вам, красавицы — знаете ли вы приличного качества тени-двушки таких оттенков?

И делают ли ещё тени-двушки в принципе? Давно такого не видела (не то, чтобы искала).

Если вдруг это уже исчезающий вид, тогда может трёшки? Ну или на крайний случай компактный квадратик из четырёх, если совсем никак.

По однушкам собрать можно, но мне не нравится, когда много мелочевки в косметичке, если этого можно избежать.

Vaigosh 27 апреля 2024, 20:51
Девушки точно были у pupa и kiko — может, там что-то подходящее найдётся?
Plodovayamushka 27 апреля 2024, 21:25
Спасибо за наводку, прошерстила 😸 — есть похожие оттенки, но не 100% попадания, буду иметь в виду
Mvd 27 апреля 2024, 21:02
Посмотрите маленькие четверки от Viseart: Lilas, Lilas Deux. Они совсем малышки, цветовая палитра большая, качество отличное.
Plodovayamushka 27 апреля 2024, 21:29
Спасибо, действительно розовый в них похож на то, что надо, но сияшки, кажется, не те совсем
Mvd 27 апреля 2024, 22:06
Их там много разных, Rosea Lotus, еще, например, можно подобрать попробовать.
Alexandra007 28 апреля 2024, 17:38
Я писала про Розеа, то к не пропустили. Там розовый уходит в тёплый, будьте осторожнее. Из визеарт лучше Лилас и Лилас дьес, как то так
а ещё шиммеры не особо сверкучие, и облетают, но я придирчива именно к блестящей формуле
Plodovayamushka 28 апреля 2024, 20:20
Спасибо! 🌸
Мне тоже хочется красивые и удобные шиммеры 😁
Mvd 27 апреля 2024, 22:10
Если не только формат сухих рассматриваете, то еще есть двойные кремовые стики у Bobby Brown, там тоже один матовый, один сияющий, мне кажется Pink Mercury/ Nude Beach, будет похож под ваш запрос.
Plodovayamushka 27 апреля 2024, 22:57
Ох это прямо попадание по цвету, но цена… Помедитирую :) спасибо!
Mvd 27 апреля 2024, 23:21
Можно на скидках поймать, они в сетях регулярно бывают.
Red_helga 27 апреля 2024, 21:20
Есть жидкие у вивьен сабо в похожем оттенке
Plodovayamushka 27 апреля 2024, 21:29
Сразу два в одном? Покажите, пожалуйста
parity06 27 апреля 2024, 22:11
У ROM&ND есть четвёрки теней, двушки я что-то не вижу, можно у inglot отдельные рефилы подобрать.
Plodovayamushka 27 апреля 2024, 23:42
Спасибо, четверки и однушки на крайний случай :)
lumaxs 27 апреля 2024, 22:19
lilybyred
Plodovayamushka 27 апреля 2024, 23:07
Спасибо, да, 04 прямо то, что нужно, но именно их нигде не продают, видимо всем нравится, эх ах
Ultramir 27 апреля 2024, 22:19
Есть однушки у artdeco или naj OLEARI похожие, как вы ищите
Plodovayamushka 27 апреля 2024, 23:16
Спасибо, однушки на крайний случай :) надеюсь на двушку всё же
Oxanavk 28 апреля 2024, 09:00
Посмотрите Bernovich. И Inglot, и не только тени. У меня их скульптор в похожем матовом оттенке.
Etoile_filante 28 апреля 2024, 09:47
Я бы пошла в Муф или Мак и выбрала там оттенки
Plodovayamushka 28 апреля 2024, 15:38
Спасибо, это будет крайний случай, да
Helenitte 28 апреля 2024, 14:20
Я за однушки). Можно выбрать именно те, которые вам идеально понравятся. Я бы в MUFE поискала.
Plodovayamushka 28 апреля 2024, 15:38
Спасибо, но хочется же иного:)
Etoile_filante 29 апреля 2024, 05:37
Почему иного? Маленькие магнитные палетки набранные самостоятельно не хуже заводских двушек)
Plodovayamushka 29 апреля 2024, 09:12
Да, девушки ниже мне уже расшифровали, что есть наборные палетки, это очень хороший вариант, спасибо!
Anima 28 апреля 2024, 20:03
Релуи про дуо 101 или 112 (не точно такие же, но в нужной гамме), но мне кажется проще подобрать однушки (рефилами есть у Бернович, Тануки, Артдеко, MUFE, МАС, Inglot, Promakeup и др.)
Plodovayamushka 28 апреля 2024, 20:22
Здравствуйте, спасибо, смотрела Релуи — но они же вовсе полностью матовые, мне бы хотелось один сверкающий и второй матовый.
Однушки да, выход, но нежелательный :)
Anima 28 апреля 2024, 20:31
они не матовые, но и не спарклы.
Nikta_Julia 28 апреля 2024, 20:41
Можно магнитную палетку взять и туда вставить нужные однушки, чтоб не было мешкотни в косметичке.
Plodovayamushka 28 апреля 2024, 22:05
Оу, это хороший выход! Подскажете, в какой фирме поискать?
myrciaria 28 апреля 2024, 23:24
На маркетплейсах и на алике есть жестяные типа черные магнитки, там даже есть совсем крохотулечный вариант, как раз два рефила влезет, но фото не нашла
Plodovayamushka 29 апреля 2024, 00:41
Спасибо! Поищу :)
Etoile_filante 29 апреля 2024, 05:39
Муф идеальные магнитные палетки, туда можно любые марки теней вставлять. Мак есть конкретно на два оттенка, но только под тени этой марки.
Бернович хвалят многие.
Девушки, благодарю! Это идеальное решение ❤️
sveta-peters 29 апреля 2024, 06:29
У Инглот, Мufe, Артдеко есть маленькие (на два рефила) магнитные палетки под свои же рефилы, если подобрать нужные оттенки, то как раз получится идеальная двушка.
Девушки, благодарю! Это идеальное решение ❤️