11.04.2024

Процедура BBL

Хочу пойти к косметологу, сделать аппаратную процедуру BBL у меня появилась пигментация, ну и тонус пропал куда-то. Разные мнения слышала о том, что лучше. Делали что-нибудь? Расскажите и какой эффект. Стоит ли вообще в это втягиваться?

Ginger-Fyyf 12 апреля 2024, 01:55
Я ее делаю из-за розацеа. Больно и дорого, но кожа и правда становится лучше. В моем случае спадает краснота, сосуды уходят на глубину. Ну и в целом кожа выглядит свежее, поры уменьшаются.
ZAYCEVA 12 апреля 2024, 07:54
Очень благодарна, буду надеяться, что и мне поможет))
SantaMom 12 апреля 2024, 02:52
Да, делаю, тоже протокол розацеа и купероз, и ещё там пробегают насадкой skin tyte, это такой инфракрасный прогрев, который стимулирует неоколлагенез. Тон делается ровный, в мимике нос не краснеет, желтенькая рябь исчезает, ходишь и сияешь здоровым видом) Важно делать курсом, хотя бы 5 раз, ну и защищаться от УФ всех видов очень внимательно (маниакально).
ZAYCEVA 12 апреля 2024, 07:56
да да и меня сразу предупредили за спф)) Спасибо большое, что поделились) вот и у меня рябь эта, которой раньше не было…
Аня Богаченкова 12 апреля 2024, 06:46
Делаю раз в год курс. Чуда ждать точно не стоит, но в отличии от своего собрата М22 она не такая болезненная и у нее нет реабилитации. У меня ушла пигментация, которая раздражала, плюс заметно улучшился цвет лица и сама кожа
ZAYCEVA 12 апреля 2024, 07:56
На чудо особо не рассчитываю, хоть немного пигментации убрать:)
Аня Богаченкова 12 апреля 2024, 11:00
Тогда Вам понравится. Но очень важно. Я бы даже сказала, что архи важно, найти грамотного специалиста, который владеет опытом и обуздал этого коня, простите аппарат. Потому что последствии от неумелых рук, могут быть очень неприятными.
ZAYCEVA 17 апреля 2024, 15:55
Вы правы, большинство процедур зависят просто от мастера))
NadiaBeautyLover 13 апреля 2024, 15:14
Спасибо за Ваш комментарий. Интересно.
Я делала М22, у меня обычный болевой порог, один раз с анестезией, и потом еще 2 без. Курс был 3 процедуры. Вполне терпимо, и реабилитации не было, и самый явный эффект увидела только после первой процедуры, но что вау, не могу сказать.
ZAYCEVA 17 апреля 2024, 15:55
Спасибо, что поделились))
Apogeya 15 апреля 2024, 16:49
Я делала и на м22 и на bbl, вот честно, разницы в результате не заметила. Да, немного больнее на м22, но мне терпимо, зато в 2 раза дешевле:)
Alina_eclair_Priima 12 апреля 2024, 10:57
Делала люмекку и на max.g — и то и то хорошо — ровнее цвет, сосуды уходят, подтягивается через время кожа. Люмекка дала сильный отек, но один раз. на второй насадке не было отечности, но делала 2 раза, вот еще разок планирую нос «пристрелить» — от солнечных очков сосудики придавило.
nfhbz 15 апреля 2024, 09:30
BBL это лучшее, что случалось с моей кожей))) Купероз и пигментация почти полностью ушли с одной процедуры. По болевым ощущениям — мне терпимо, после лицо пару дней горит. Но это точно не процедура «обеденного перерыва», как пишут. Косметолог честно сказала «да, больно». Но учтите, что всё потом рано или поздно вернётся. И дорого, да((((
anomaly_7 15 апреля 2024, 09:57
Делаю протокол forever young. Три процедуры сделала. Осталась последняя. Тон кожи стал явно ровнее. Поры сузились после первой же процедуры. Кожа подтянулась, стала плотнее, но тут стоит учесть что параллельно с bbl делала биоревитализацию. То есть сделала био, через две недели bbl, еще через две опять био. Наверное эффект именно от комплекса.
ZAYCEVA 17 апреля 2024, 15:56
Я с био не подружилась вовсе, это печально… Может с аппаратными подружусь)
anomaly_7 18 апреля 2024, 19:45
Ну на самом деле от первых двух результат не понравился вообще. От одной папулы были долго. Потом отек. Потом ничего) вторая была абсолютно бестолковая. Ничего не почувствовала. И только третий препарат зашел и кожа правда более упругая стала, но результат вот прям месяц и все.
Helen_of_Troya 15 апреля 2024, 17:39
Делала bbl, пару лет назад, сперва долго не могла увидеть результата, но вот кто не видел меня давно, сразу увидели изменения ) лицо подтянулось, разгладилось. Планирую повторить, но читала это вредно….
ZAYCEVA 17 апреля 2024, 15:56
а что в нашей жизни не вредно? Я сейчас о чем только не читаю, все вредно и дает негатив в будущем))