11.04.2024

Крем для кожи вокруг глаз

Привет. Мне 30, никогда не пользовалась кремом для кожи вокруг глаз. Наверное, пора. Какие-то припухлости под глазами и темные круги. Девочки, выручайте, какой лучше взять. Роликовый или обычный. Гелевый или плотный увлажняющий. Ничего в этом не понимаю.

Suraya 11 апреля 2024, 09:42
Время платиновой темы Косметисты!
kosmetista.ru/blog/chillout/147152-sredstva-dlya-kozhi-vokrug-glaz-35.html
Внутри этой темы есть ссылки на другие обсуждения и очень много отличных рекомендаций
Vorobey_Tanusha 11 апреля 2024, 09:47
класс, багодарю)))
LekaYa 11 апреля 2024, 13:33
Ну вот, не дали повторить старую, добрую тему)
А я давно была одной из тех, кто просил посоветовать консилер   в очередной раз)
Потом периодически встречала «ворчание» про одно и тоже, не могла понять, почему дамы не довольны, чуть-чуть побыла и поняла)
Suraya 11 апреля 2024, 14:02
И не говорите!
Это классическая ситуация любого форума в интернете. Все однотипные вопросы уже были заданы и отвечены, новая информация по теме могла не успеть накопиться.
Lin0k 17 апреля 2024, 11:23
Эх, еще лет в 13, когда стало менять лицо, я поняла, что у меня проблема с подглазьями ( Присутствует недавно открытая связка в носослезной борозде, к которой прикреплена кожа). Из-за этого есть выраженные круги под глазами + кожа от мимики собирается в гусиные лапки.
Ну не помогут с такой ситуацией кремики. Думаю, к ним нужно относиться аккуратно — часть кремов направлены на снятие отека, часть — на создание парникового эффекта, чтобы визуально выглядело ровнее. Если ни первый, ни второй декоративные эффекты не нужны, то лучше таких средств избегать, коже от такого только хуже.
Я за нормальный крем для всего лица.