01.04.2024

Помогите найти аналог помады Dior rouge matte 100 nude look

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, найти аналог помады Dior rouge matte 100 nude look.

Цена до 1000 рублей (буду очень рада бюджетным вариантам по 300-500р), интересует именно такой же оттенок, сам продукт и финиш можно любой, посмотрю все.

Идеально подошёл цвет, моя маленькая помада в 1,5 грамма уже на исходе, а большие деньги за помаду отдавать сейчас не хочется :(

Заранее очень благодарна за помощь! И буду рада увидеть свотчи

Yuoki 03 апреля 2024, 09:40
У темпталии лучше и не смотреть, зашла ради любопытства по ссылке и 🙈🙈🙈 Там в дюпах Mac Faux, который у меня тоже есть. Ну где диор, и где откровенно розовый Faux, вообще из разных вселенных. Я бы на эту девушку не ориентировалась, у нее и свотчи не соответствуют, и сравнения на обе ноги хромают.
Maurelle 01 апреля 2024, 18:34
Так Вы хотите все же помаду, похожую на ту которая из серии мат или вельвет? Это две разные текстуры одного и того же цвета, вельвет темнее и холоднее, мат светлее и рыжее
nefa 02 апреля 2024, 03:54
Девушка же пишет, что ей нравится цвет, финиш можно любой
Maurelle 02 апреля 2024, 21:20
Я ведь тоже написала, что в зависимости от текстуры, разнится и оттенок, причем достаточно заметно. У меня были они обе, сейчас жидкая матовая в этом оттенке. Они все разные
Selivanezzz 02 апреля 2024, 09:13
Matte
Спасибо, что заметили! Мне показалось, что это фото одной помады, не вчиталась
Yuoki 02 апреля 2024, 12:43
Лучше один раз купить оригинал, чем потратить в итоге примерно ту же сумму на поиски дюпа. 100% попалания все равно не будет, у каждого почти аналога будут свои нюансы с подтоном.
DariaValentine 03 апреля 2024, 00:42
Согласна. На эксперименты с помадами подешевле, которые вроде похожи, но на деле будет 💯не то, можно потратиться больше, чем на эту Диор.
Yuoki 03 апреля 2024, 09:36
Ага, а через год-два все эти «эксперименты» на сумму, эквивалентную цене пары люксовых помад, дружно летят в мусорку при расхламлении)) Есть выражение «мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи»)) очень верная мысль.
Selivanezzz 03 апреля 2024, 09:10
Понимаю о чем Вы, но я все таки и не 100% попадание ищу, просто похожую, можно даже холоднее. Если куплю какую-то помаду как аналог, а она окажется не такой я скорее всего просто на ней остановлюсь. Да и наношу я эту помаду полупрозрачно, смешивая с бальзамом, текстура и финиш сами по себе мне не очень нравятся
Решила спросить здесь, вдруг кто-то находил похожую по цвету
Yuoki 03 апреля 2024, 09:33
Поняла, просто вы в посте пишете, что идеально подошел цвет и ищете именно такой. Отсюда и был комментарий. Жклаю найти искомое, но — на моем опыте — в нижнем сегменте масса (ценовая категория, которую вы запрашиваете), таких красивых и сложных цветовых замесов нет, да и формулы чаще всего не те. Но пусть сложится))
Anima 02 апреля 2024, 14:28
У вивьен сабо, инфлюенс бьюти, стеллари и диваж есть линейки нюдов, стоит взять свою помаду и поискать аналог непосредственно в магазине.
Selivanezzz 03 апреля 2024, 09:10
Спасибо! Посмотрю