10.03.2024

Аналог розово-сиреневого пигмента

Девушки, привет.

Очень понравится макияж, который сделала Андреа Али, хочу подобрать похожий цвет у Тамми.

Из ассортимента мне показались похожими Кристаллы флюорита, Пыльца незабвенных цветов, Грозовая соль. В видео она говорит, что использовала пигмент Dolly от Karla Cosmetics, который описывается как пигмент на бесцветной базе, телесного цвета, цвета барвинок («светло-голубой с розовато-сиреневой надцветкой») и мятного. На фото я вижу однако розово-сиреневый. Подскажите, пожалуйста, может у кого есть указанные пигменты, похожи ли эти оттенки на то, что на фото? или может есть другие альтернативы?

Всем весеннего теплого настроения 🌸

FairyKatty 10 марта 2024, 16:47
Танцующая на мокрых лепестках, аметистовая пыль
Тонким слоем, пушистой кистью думаю будет похоже

Пыльца не похожа, слишком яркая. Кристаллы… ну оттенок такого плана, но это прям мелкие блёстки.
Грозовая соль более холодный.
minino 10 марта 2024, 17:04
Спасибо, да, танцующая весьма похожа, возможно то, что мне нужно
Strawberry_Icecream 10 марта 2024, 18:35
На бесцветной базе у Тамми пигменты из локации Замок Алхимиков
minino 10 марта 2024, 18:38
Учту, спасибо
FairyKatty 11 марта 2024, 14:36
Не все) Некоторые белесые, а некоторые на серой базе
Здравствуйте, у бьюти бомб в коллекции Ufo conspiracy оттенок метеор, в палетке Куроми от soda оттенок secret crush, в палетке scorpio от stellary. А ещё может быть похожий оттенок у vivienne sabo в палетках illusionist и jardan
minino 12 марта 2024, 10:27
Спасибо за ответ