07.03.2024

Очень нужен тональный с оливковым подтоном для проблемной кожи

Всем привет, в последнее время не могу никак найти нормальный тональный из бюджетного и мидл сегмента с оливковым светлым подтоном. То нахожу слишком розовые, то коричневатые тональники, которые совершенно не совпадают с оливковым тоном остальных частей тела. Посоветуйте пж что-нибудь, желательно бюджет или корейские BB/кушоны, но с большим количеством пигмента, чтобы скрыть постакне

AlinaAlinaAlina 07 марта 2024, 17:14
У меня жирная кожа с оливковым подтоном.
На выход хорош эсти Лаудер дабл вэа цвет лучше подобрать самой, у меня песочный.
Про бюджнт не знаю.
Еще любимый для проблемной кожи этот: фото ниже марка Anna Lotan проф
Он идет в двух цветах 0 светлый, 1 на загар я их люблю смешивать. Можно смешать с уходом для уменьшения покрытия.
Они прямо на проблемную кожу и рассчитаны как камуфляж при лечении, но и в нормальные периоды приносят только пользу.
AlinaAlinaAlina 07 марта 2024, 17:22
Если вы светло оливковая, то 0 хорош на зиму, а 1 на лето. Мне 0 на зиму свеловат сам по себе.
AlinaAlinaAlina 07 марта 2024, 17:15
AlinaAlinaAlina 07 марта 2024, 17:20
Еще от Анны Лотан хорош санскрин с тоном. Мне к оливковой коже идеально подходит. Цвет подстраивается и зимой и летом. Но покрытие очень легкое и мало что скроет.
AlinaAlinaAlina 07 марта 2024, 17:20
Suraya 07 марта 2024, 17:37
Этот пост годен свотчами kosmetista.ru/blog/chillout/143211-svetlo-olivkovyj-tonalnik.html
AlinaAlinaAlina 07 марта 2024, 17:38
Спасибо, добавила в избранное
AlinaAlinaAlina 07 марта 2024, 17:37
На ютуб есть одна блогер Alexandra Anele, у нее очень много контента про косметику для оливкового подтона.
AlinaAlinaAlina 07 марта 2024, 17:46
Макияжи я не смотрю, а вот подборки тонов, контуров и бронзеров можно посмотреть.
Archangelskaja 07 марта 2024, 18:08
Приветы из оливковой секты. Тон найти очень сложно (у меня очень светлая кожа, особенно зимой), единственное, что мне подходит точно, это mac nc15. Дам Вам совет: обзаведитесь зеленым корректором, у меня от катрис, и добавляйте каплю оного. Я всегда выдавливаю тон на руку, и оттуда набираю кистью, очень удобно в этом процессе добавить зелень. Корректор концентрированный и нужно его совсем мало. Через 2-3 раза точно набьете руку :)
Victoria_K 07 марта 2024, 20:35
Или аджастер — это более жидкая версия концентрированного чистого пигмента.
Archangelskaja 07 марта 2024, 21:04
да, так тоже можно, зеленый корректор просто у меня есть и так сам по себе и я юзаю, не хочется еще одну банку заводить :)
Natalenka 07 марта 2024, 23:02
Odry collagen skin 01,topface skin editor 02. У меня среднегг тона кожа с оливковым прдтоном. Обычно тоже все тона розовят. Также можно купить любой оливковый аджастер, если уже есть неподходящие оттенки тональных, а текстура устраивает
Tanzilya Kasimova 07 марта 2024, 23:15
Тон — LAF тональный крем 02
Rozalia Sayfullina 08 марта 2024, 00:09
Есть оливковые аджастеры. Maq pro вроде называется.
nataly-love 08 марта 2024, 21:31
Оливковая кожа.Идеален Буржуа healthy mix.Оттенок 51. Иногда добавляю оливковый аджастер