05.02.2024

Аналог умывалки CeraVe foaming cleanser for Normal to oily skin

Добрый вечер! Помогите пожалуйста найти замену гелю для умывания CeraVe для нормальной и жирной кожи.

С тех пор как бренд ушел из РФ, найти оригинал стало очень сложно. Два раза заказывала на маркетплейсах. Один раз пришел нормальный гель, второй раз подделка. Больше рисковать не хочется, особенно учитывая нынешние цены на них.

Моя кожа: комбинированная, т-зона ближе к жирной, поры узкие, забиваются от дуновения ветерка. Зимой кожа вокруг рта и на щеках сохнет ( и все равно забивается). Спасал только этот гель.

Спасибо большое!

Елена Лопатина 06 февраля 2024, 06:09
Dila 06 февраля 2024, 22:34
Алиса Южная 09 февраля 2024, 17:01
привет, я в тех же страданиях) опробованы из аптечного ля рош, биодерма, авен все мимо, из последнего PSA reset: acai & manuka honey nourishing cleanser — приятный, урвала на скидке, за фулл прайс бы не купила, NEOGEN azulene soothing ph cleanser тоже приятный по более адекватной цене, но не дал того ощущения чистоты как Cerave. Склоняюсь к заказу через баера благо Казахстан рядом)
Sinta 09 февраля 2024, 21:01
у меня бадья большая стоит, мне не подошел, забирайте ))