Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
helia Чилаут
09.01.2024
4350

Помогите подобрать похожий цвет лака (nude)

Добрый вечер! Собственно, запрос в теме) Часто вижу в соцсетях подобный маникюр, на фото гелевая камуфлирующая база, но все же… Существуют ли похожие оттенки желе/креле в обычных лаках? Видела похожий, фото приложу, но у него ужасные отзывы, доверия не вызывает. Брала нюды от Frenchi (22, 28) — все не то. Бюджет любой, доступность в РФ. Заранее благодарю за помощь

Лучшее за месяц

Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
Меднопептидная линейка Kans
Меднопептидная линейка Kans
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
Бесконечный летний день в Петербурге
Бесконечный летний день в Петербурге
Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++
Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++
Ещё один день из жизни парфюмерного стилиста: организация ивента
Ещё один день из жизни парфюмерного стилиста: организация ивента
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?
Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility

Комментарии

AmiraT09 января 2024, 18:56
Я тоже в поисках чего-то такого.
Очень похоже на что-то азиатское :,) поэтому смотрела/искала всякие корейские, китайский. у них на фото всегда такие полупрозрачные будто стеклянные ноготки.
Ждала из китая дае штуки, густой и прозрачный, да (правда в тёмном цвете), но красиво не получилось пока.
helia09 января 2024, 18:59
Тоже у корейцев и китайцев сначала увидела, а потом и европейцы подхватили, нооооо только в гель-лаках видела такие оттенки(( Этот Maxfine китайский, кстати, но там дешевый трэш состав и поведение, хотя цвет идеальный.
foramini09 января 2024, 19:13
Cirque colors Peach jelly, ещё у них же есть Rose jelly.
helia09 января 2024, 19:19
Спасибо, потрясные. Но купить их сейчас трудно(( Если у вас есть какой-то надежный способ — подскажите в лс, пожалуйста.
foramini09 января 2024, 20:15
Розовое желе можно купить онлайн в магазине Полиш молиш. Персикового пока нигде нет, цирки возит лакодом по предзаказу (нужно подписываться на их рассылку и ждать) — это на полгода может растянуться и ещё я знаю sol_nail_polishes в телеге, но там нет именно этих оттенков сейчас.
helia09 января 2024, 20:22
Спасибо! На наличие в Лакодоме подписалась :) Персик прям запал в душу)
marishka0609 января 2024, 22:32
Подписалась я в лакодоме на пару лаков, уже и позабыть о них успела *  
Alinera10 января 2024, 00:41
Такая же ерунда.
helia23 января 2024, 12:38
Лак Cirque colors Rose jelly до меня доехал, ну какой восхитительный! Спасибо вам большое за помощь, я в восторге  
foramini23 января 2024, 13:51
Класс!   Очень рада, что он вам так хорошо подошел  
Natalie Happy-Day09 января 2024, 19:14
Nandi cc nude
AmiraT09 января 2024, 19:17
А можете точнее или сфоткать?:) у меня результаты в поиске гугла очень пикантные выходят??
Natalie Happy-Day09 января 2024, 19:39
В сторону Кореи, там много похожих оттенков.
helia09 января 2024, 19:21
Bandi? Или именно Nandi? По фото не похож на то, что ищу. Присоединяюсь к просьбе о фото, если есть такая возможность)
Natalie Happy-Day09 января 2024, 19:38
T9 замена bandi
helia09 января 2024, 19:43
Спасибо, буду искать свотчи
Marina Mogoutchaia09 января 2024, 19:21
что-то из романд вам подойдёт мне кажется. Но их разметают, как горячие пирожки. Вам или через заказ на тестер кореа пробовать, или через байера. Но дорого выйдет. Флакончики крошечные и очень быстро заканчиваются.
helia09 января 2024, 19:24
Спасибо, даже не знала, что у бренда лаки есть. 20 оттенок прям самое оно. Поищу, как можно достать)
Grenadin09 января 2024, 22:14
Красивые-то какие!
Glubokih09 января 2024, 19:21
kosmetista.ru/blog/lakomaniac/144326-lak-dlya-nogtej-catrice-more-than-nude-ton-18-toff.html

+ Серия лаковых баз Masu Masu от Масура, «цветение абрикоса», например
helia09 января 2024, 19:25
Спасибо! Пост про тоффи видела пост, не совсем тот оттенок — он больше в карамельно-бежевый уходит. Masu базы посмотрю)
AmiraT09 января 2024, 19:30
По мне, что тоффи, что 22ой frenchi по эффекту одинаковы, просто разные оттенки. Если 22ой френчи не зашёл, то и тоффи тоже.
Они у меня тоже появились в поисках чего-то такого, что похоже на вот эти корейские маникюры:)
Glubokih09 января 2024, 19:31
Да не за что) сама в поиске лаков желе/креле в подобных оттенках. Чаще всего слишком кремовый лак, цвет перекрывает ногтевую пластину и всё, эффект не тот
SashaBaker09 января 2024, 19:28
Пять минут назад заказала такой, буду пробовать тоже впервые, прилагаю фото из отзывов)
SashaBaker09 января 2024, 19:31
Veritaserum10 января 2024, 11:53
цветение вишни аааабсолютно прозрачный и бесцветный даже в три слоя)))
SashaBaker10 января 2024, 11:55
По фото в отзыве я так не скажу, покрытие видно) Возможно, партии отличаются, такое, к сожалению, бывает.
Veritaserum10 января 2024, 11:58
возможно, у меня совсем бесцветный, хотя во флакончике очень красивый.
AmiraT09 января 2024, 19:31
Красиво ? а это в два слоя?
Он у меня в избранном лежит.
SashaBaker09 января 2024, 19:32
Я думаю, что в два слоя, сама смогу проверить после 12 января) тоже долго лежал в избранном, сегодня захотелось все таки взять)
helia09 января 2024, 19:34
Я вот тоже не вишню посмотрела — розоват, если с предметом поисков сравнивать, но все равно красивый… Закинула в избранное)
SashaBaker09 января 2024, 19:35
Вот груша более бежевая, кажется)
Tianny09 января 2024, 19:35
Красивый! В отзыве не указывалось сколько слоев на фото? Несколько нюдовых от масуры лежат в избранном, но там по 3 слоя надо(
SashaBaker09 января 2024, 19:36
В отзыве не писали, сколько слоев( я ещё сушку купила сразу, с ней сушит даже три -четыре слоя, не страшно) из за слоев и создаётся эффект геля.
helia09 января 2024, 19:37
Сушка — вещь! Я без нее теперь не могу  
SashaBaker09 января 2024, 19:38
Я тоже теперь не могу без сушки, у вас какая?)
helia09 января 2024, 19:42
TintBerry, сама сушка отличная, но хотелось бы кисть поменьше)
SashaBaker09 января 2024, 19:43
Да, видела такую, буду иметь тоже ввиду)спасибо!
Tianny10 января 2024, 15:37
Какую взяли? Всем устраивает?
Shantal24 февраля 2024, 23:37
А какая у Вас сушка?
SashaBaker24 февраля 2024, 23:51
Если у меня спрашиваете, то такая сушка у меня уже долгое время, обожаю)
Shantal25 февраля 2024, 23:34
Спасибо)
volchok10 января 2024, 10:06
Что вы наделали  
Не смогла выбрать один из четырех и заказала все: вишню, грушу, миндаль и абрикос
SashaBaker10 января 2024, 11:56
Мне тоже все понравились) очень жду посылку!)
Kirka09 января 2024, 19:48
Kinetics Solar gel 153 Cashmere персиковый с микрошимерром. На большинстве свотчей он лежит в плотных 2-3 слоя, я носила его в 1 слой именно с таким эффектом как на фото референса.
helia09 января 2024, 19:56
Спасибо! Что-то в наличии нигде его нет   Надеюсь, попадется, красивый
marishka0609 января 2024, 22:39
Ох, красивый какой! Как же я его пропустила…
Даже не знаю, можно ли заказать у байеров Kinetics, из какой страны лучше везти и стоит ли морочиться.
Я правильно понимаю, что в Германии широкий ассортимент Kinetics? В Италии смотрела, буквально несколько оттенков и все.
Kirka10 января 2024, 01:14
Официальный сайт доставляет по всей Европе, поэтому наверное нет смысла искать в какой-то конкретной стране. Если только доставка бесплатная от 30 евро в Германии и Латвии.
Alena_Bliss09 января 2024, 19:55
kosmetista.ru/blog/lakomaniac/65133.html
helia09 января 2024, 20:05
Красивый, но, кажется, его сняли с продажи( Много что хотела купить у Eva Mosaic из лакового, но ничего уже не продается. Нашла вот такой, свотчи не нашла — интересно, похож? За 250 р грех не попробовать))
Alena_Bliss09 января 2024, 21:18
можно попробовать еще поиск картинки через гугл — может выдаст похожие аналоги :)
helia09 января 2024, 21:25
Да я уже назаказывала   Посоветовали много хорошего)
Alena_Bliss09 января 2024, 21:25
кста вспомнила — у Essie Gel Couture в коллекции Sheer Silhouettes есть пара похожих персиков :) там вообще замечательные крутые полупрозрачные текстуры :)
Amandamariposa09 января 2024, 20:03
Близко к такому у меня дают more than nude catrice 13 оттенок и железный укрепитель masura, в отзывах много фотографий
helia09 января 2024, 20:12
Спасибо!
OlgaOlya10 января 2024, 00:06
Masura basic или masu masu?
Amandamariposa10 января 2024, 05:30
Masu masu
Zoya_m09 января 2024, 20:06
По моему, такой оттенок и эффект часто бывает в аптеках в виде укрепляющей эмали для ногтей. Два слоя- и Креле готов.
helia09 января 2024, 20:11
Было бы так просто… Они обычно молочный или светлый розовый цвет дают, а тут персик тепленький, не встречался такой( Из всех вариантов, что накидали, ближе всего оказались корейские — буду искать способы приобрести)
Zoya_m09 января 2024, 20:27
У меня такой был, но сфоткать не могу, т.к. подарила племяннице. Персик тоже встречается, и совсем без молочности, именно теплый, желеобразный. Приглядитесь при оказии.
helia09 января 2024, 20:42
Если вдруг попадется — обязательно) Спасибо!
volchok09 января 2024, 21:32
Fus_Ro_Dah09 января 2024, 21:34
Теперь бы и гель-лак или гель найти такой же)))
helia09 января 2024, 21:46
  Ну лучше уж тогда базу)
volchok09 января 2024, 21:35
Цвет 06
NadyaK2810 января 2024, 09:53
О, я его на своей руке сфоткала.
helia10 января 2024, 10:11
Спасибо! У меня, оказывается, есть похожий — frenchi nude 22) И он еще более «желейный», тоже можете глянуть :) Возможно, однажды созрею на обзор
volchok09 января 2024, 21:38
helia09 января 2024, 21:46
Спасибо! Лаки IQ нравятся)
Cat_Borealis10 января 2024, 12:30
Тоже хотела его предложить. В реальности оттенок на ногтях на 95% похож на тот, что Вы ищете   А еще он очень красиво смотрится?
Vaigosh10 января 2024, 00:11
Мб nailor модильяни подойдёт? Он такой тепленький, полупрозрачный, мне кажется, вам может понравиться
helia10 января 2024, 09:05
Спасибо, посмотрю)
dvreader10 января 2024, 03:09
У El Corazon была целая коллекция на эту тему: kosmetista.ru/blog/lakomaniac/104590.html
kroshka_gagarina10 января 2024, 09:00
в эль коразон в принципе много похожих экземпляров. Даже их классический нулевой биогель, он розовее, чем на фото автора, но похож эффектом полупрозрачного желе )
helia10 января 2024, 09:05
Не обращала на бренд внимания) Спасибо!
Berryfun10 января 2024, 04:22
Посмотрите лаки Catrice из серии nude. Мне очень нравятся, берите без голубого шиммера: например, 020, 040, 050.
helia10 января 2024, 09:07
Спасибо!
Natalya Leonova10 января 2024, 09:11
У Color Flecks вышли новые базы. Не подойдут?
helia10 января 2024, 09:14
Третья очень даже симпатичная! Спасибо) пока не куплю, ибо выше много хорошего посоветовали и уже заказала, но буду иметь в виду, нюды обожаю!
Alexandra00710 января 2024, 14:45
Посмотрите серию Хайлайтеров(ага) от Степ ин стайл или Ревитплайзеры от Дансов. Про 1 у меня был обзор с 1 оттенком. Там теперь много разных финишей, но и просто с глянцем/желе были(как раз мой)
Alexandra00710 января 2024, 14:46
Пост Х
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето5Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?11Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen8Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером15Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...