07.01.2024
2006

Помогите подобрать похожую гамму теней!

Здравствуйте. Собственно, вопрос в заголовке. Уважаемые косметисточки, помогите подобрать аналог палетки теней ROM&ND Better Than Palette 07 BERRY FUCHSIA GARDEN. Блестяшки не нужны, понравились только матовые розовые. Знаете ли вы аналоги?

Radugakras 07 января 2024, 19:57
Добрый вечер. А 3CE MULTI EYE COLOR PALETTE #BEACH MUSE не рассматривали, похожие цвета
Tais_Athenai 07 января 2024, 20:10
Нет, тут совсем персик, да и цветов всего на один меньше.
Radugakras 07 января 2024, 19:58
Radugakras 07 января 2024, 19:59
Radugakras 07 января 2024, 20:09
Или CLIO PRO EYE PALETTE #15 SPRING SUNSHINE ON CANVAS
Тоже персик.
Victoria_K 07 января 2024, 20:16
А из профа — не? Или вы корейское только хотите?
Tais_Athenai 07 января 2024, 20:24
Не обязательно корейское, просто оттенки хочу именно такие розовые, как в этой палетке. Проф тоже готова рассмотреть.
Victoria_K 07 января 2024, 22:02
Посмотрите палетки — растяжки Ателье (Make Up Atelier) Там точно есть.
Еще у них есть тени-румяна — но я их не щупала.
Но текстура у них другая. И они — суховаты, хоть и хорошо пигментированы
Tais_Athenai 07 января 2024, 22:09
Yulia Fromova 07 января 2024, 20:20
Мне кажется, что сходной цветовой гаммы можно смело искать на стенде catrise и essence, у них много чего-то разбеленного околорозового.
Ну либо китайцы на вб, они будут ближе по финишу, азиатские тени имеют специфический эффект, всё такое вуальное
Tais_Athenai 07 января 2024, 20:24
У них все очень меловое(( Не люблю эти марки.
stein 07 января 2024, 20:33
Вот не соглашусь.   Розовые вообще сложно испортить. У меня есть вот такая палетка:
Не скажу, что она меловая. Вообще ни разу. Очень ее люблю и часто пользуюсь.
Но понимаю, что если марка не нравится, то, конечно, нет смысла в ней искать.
Yulia Fromova 07 января 2024, 20:49
А чем вам романд не угодил?
Tais_Athenai 07 января 2024, 22:10
Потому что буду пользоваться не 10, а 5 — 6 оттенками, хотелось бы приобрести палетку, где все оттенки пойдут в ход.
Yulia Fromova 07 января 2024, 22:40
Я б ещё предложила рассмотреть вариант брэнда 7days. У меня есть от них две палетки из серии winter edition, очень недурственного качества. Они обе подкаты на Худу, одна из цветовых раскладок которой есть у меня в оригинале. Так вот, они ничем не хуже Худы.
Tais_Athenai 07 января 2024, 23:37
Интересный вариант, посмотрю, спасибо.
nierika 07 января 2024, 23:03
У них четверки есть, оттенки похожи, если не такие же
Nelvy 07 января 2024, 22:37
А вот такое не подойдёт? The Saem на вайлдбериз.
В принципе, у корейцев есть интересный момент с тенями. Бывают палетки зеркальные — матовые и сатины (обычно сатины, не сияшки) одинаковых тонов. Однушки в разных текстурах одинаковых тонов опять же. Розовые палетки есть у всех, от Холики до Тони Моли.
Конечно, с покупкой именно из Кореи сейчас напряг, но на том же джуме их хватает.
Tais_Athenai 07 января 2024, 23:36
Спасибо, посмотрю.
Radugakras 07 января 2024, 23:20
Добрый вечер. А 3CE MULTI EYE COLOR PALETTE #BEACH MUSE не пробовали, там похожие цвета
ZoyaK 08 января 2024, 02:49
У Holika Holika недавно появились (на Озоне уже есть) милые палетки для глаз My Fave Mood. Там 02 Moony розовый и еще один, не помню номер, более интенсивный.
Tais_Athenai 08 января 2024, 10:11
Спасибо, посмотрю.
AlexandraTi 08 января 2024, 17:06
Купите лучше эту. У нее шикарная пигментация. И реально темный оттенок! И реально розовые холодные оттенки!
То, что вам предлагают и рядом не лежало)