22.10.2023

Проводник для микротоков

Доброго времени суток всем.

У меня вопрос к косметисточкам использующим микротоки. Недавно получила в подарок бьюти гаджет Bear2Body от Foreo. У производителя есть специальный серум. Он достаточно дороговат, ищу замену. Что вы используете в качестве проводника для мткротоков?

В идеале чтобы подходило и для лица и для тела.

Заранее благодарю всех за ответы.

Наталья Ророка 22 октября 2023, 15:50
Для лица использую маску с церамидами от Laboratorium. Как раз текстура у нее подходящая)
Для теля постою, послушаю
Idoneya 22 октября 2023, 15:59
Гель для УЗИ идеально проводит ток. Да любой гель без масел в составе
Mandy_Lane 22 октября 2023, 16:26
Гель для УЗИ рекомендую, как проводник он отлично подходит. Нужно только подобрать подходящую вязкость
helka81 22 октября 2023, 17:46
я гель для алоэ всегда использую
Believe_me_Natalie 22 октября 2023, 18:07
Я использую Sesderma hydraloe, а бюждетнее-у Аравии есть гель, только заказала его, думаю, будет неплох.
NadyaK28 22 октября 2023, 19:51
Вот этот, например.
kelpie 22 октября 2023, 23:05
Давайте иметь культуру проверять темы. Подобных тем было 100500 штук. Гель алоэ любой вам в помощь.
mustela-nivalis 23 октября 2023, 00:58
Полностью поддерживаю. Вот прямо так сложно поиском воспользоваться(((
Тем более уж что, а сыворотку под микротоки найти вообще не проблема. На маркет-плейсе можно так и писать запрос. Любой производитель, если его сыворотка подходит для токов обязательно это укажет в ключевых словах.
Tauna 23 октября 2023, 13:40
Я думаю вопрос как раз про активы, а не про гели. С гелями — специальными и алоэ, все ясно, только их смывать надо. А активы (не масленные) как правило впитываются быстро и микротоки по ним делать не успеваешь.
Katerina-G 23 октября 2023, 23:50
Вот вот, гель алое, гель для узи — это все классно. Только предполагается что токи используют каждый день, а все эти танцы с бубном по 2 раза умываться до нанесения геля, и после обработки токами 🤦‍♀️ я лучше пропущу микротоки.

Для себя пока выбрала тонер-мист с распылителем, и без масла. Первый был от Klairs (добавляю постепенно. Одну зону обработала, брызгаю на вторую — если использую Foreo по своей схеме. Если по программе то тонер не успевает высохнуть). Сейчас от Bioma, но он быстро сохнет, надо вернуться к Клэйрс, как раз похолодало и он уже не такой плотный (мне он чуть тяжеловат летом).

Мист — тонер закрывает потребность в тонере перед сывороткой, и основы под микротоки