19.08.2023

Посоветуйте токопроводящий гель для микротоковой терапии

Приветствую. Какой гель вы пользуетесь для микротоков на лице?

Northengirl 19 августа 2023, 15:59
Ангиофарм алоехитозан. Раньше был медиагель(по моему гельтек), вызывал перманентное обострение розацеа.
Apogeya 19 августа 2023, 16:35
Аня Карпова 19 августа 2023, 16:17
У меня artfact, не жалуюсь, гель и гель
Apogeya 19 августа 2023, 16:35
Благодарю
InnaSever 19 августа 2023, 21:12
Перечислю по порядку покупки и использования. Holika Holika Aloe — куда ж без него — токи проводит хорошо, смывается без проблем, но туба неудобная, лучше сразу переложить в банку с широким горлом. Aravia Professional — воистину гель как гель, объем 150 мл маловат, если использовать регулярно. Beauty Style Contact Gel — объем 300 мл, густоват, из-за чего скольжение не очень, быстро сохнет, надо добавлять. В результате сложно смывать после процедуры. Сейчас использую ArtFact с пантенолом — отличник по сравнению с перечисленными, т.к. долго не сохнет, проводимость отличная, токи пробивают сильнее по ощущениям, смывается легко, а емли не хочется смывать, то можно просто снять салфеткой, нет ощущения пленки на лице
Apogeya 19 августа 2023, 21:23
Спасибо за такой развёрнутый ответ
Sofitel 19 августа 2023, 21:23
Элкорапан от Гельтек. Большой тубы хватило на 14 месяцев ежедневного использования.
Apogeya 19 августа 2023, 21:38
EvgeniaOlivia 20 августа 2023, 08:32
Здравствуйте.
У меня гель на фото ниже. Первый и пока единственный. Удобная банка. Прибор скользит отлично. Гель долго не сохнет. Кожа после процедуры увлажнённая, на ощупь приятная. Выраженного аромата нет. Достаточно экономичный. Аллергии не вызвал. Не верю в чудодейственные свойства подобных конкретных продуктов, ведь их мы смываем с кожи. Результат может показать только комплекс мероприятий по уходу🙂 Стоит 379 рублей.
Alisa_Volodina 20 августа 2023, 10:18
Берите любой гель, чтобы не было в составе масел и не забивал поры.
У меня вот такой фирмы Питерской фирмы Аюна
InnaSever 20 августа 2023, 10:56
У меня тоже такой был в составе набора для УЗ-чистки лица — хороший гель, легко смывался, не сох. Приятный продукт
Apogeya 20 августа 2023, 14:24
Спасибо. А где вы его покупали?
InnaSever 20 августа 2023, 14:42
На маркетплейсах много продуктов от Аюны, которые Mesomatrix. Можно взять гель отдельно, можно в наборе. Мне к набору еще и пробников масок разных положили
Alisa_Volodina 26 августа 2023, 08:28
Да, на маркетплейсе
Katty5891 20 августа 2023, 10:29
А я микротоки люблю делать по гелевым маскам Organic kitchen, они отлично проводят ток, долго не сохнут, дешевые.