19.02.2022

Проводящие гели для микротоков

Привет прекрасным косметистам!

Наконец-то приехал мой долгожданный nuface mini.

Гель, который к нему прилагается, с первого же раза забил поры. Подскажите, пожалуйста, какие-нибудь хорошие, незабивающие поры гели для микротоков.

Mandy_Lane 19 февраля 2022, 13:49
NanaPekki 19 февраля 2022, 13:51
Спасибо 😊
Beautiful_day 19 февраля 2022, 14:18
Holika aloe vera гель.
NanaPekki 19 февраля 2022, 14:19
Спасибо! Средства с алоэ я люблю)
iyoyo3 19 февраля 2022, 14:22
Пользовалась родным гелем nuface, гелем от Холики (хороший, но упаковка кошмар  ), потом брала гель Consly, Innisfree, сейчас гель алоэ от Eveline — последний нравится больше всего. Он более вязкий, медленнее высыхает на коже, удобно делать массаж. Состав хороший, на первом месте именно сок алоэ, и по цене бадья в 400мл за 200-300 рублей очень даже
NanaPekki 19 февраля 2022, 14:24
Спасибо за такой развёрнутый ответ! Буду изучать)
Elentt 19 февраля 2022, 14:30
Я пользуюсь массажным кремом «Апельсин» от Гельтек. Гели мне не понравились, их необходимо дополнять или наносить частично и эффекта от них нет, поры тоже забивались, приходилось смывать, одним словом морока.
NanaPekki 19 февраля 2022, 15:48
Спасибо за комментарий! У меня ещё почему-то от различных гелей для процедур кожа выглядит раздраженной — всегда приходится смывать
Вика Белик 19 февраля 2022, 22:52
Всегда смываю гели после процедур, даже в голову не приходит оставлять.
Nikazen 19 февраля 2022, 14:30
Пользуюсь гелем алоэ от Холики, правда, потом протираю лицо тоником, не нравится мне ощущение геля на лице. Но вариант хороший, достаточно экономичный, потому что геля нужно совсем немного. Еще у меня есть тонер увлажняющий от Puynkang Yul, но он очень быстро впитывается, поэтому наношу его на половину лица, обрабатываю, затем то же самое проделываю со второй половиной лица (правда с алоэ делаю то же самое, чтобы гель наносить тонким слоем и он не успел высохнуть).
NanaPekki 19 февраля 2022, 15:49
Спасибо за ответ! Гель от Холики лидирует))
fieldrose 19 февраля 2022, 14:59
Медиагель (универсальный гель для УЗИ, косметологии и физиотерапии) от Гельтек, бывает разной плотности, легко смывается, я на коже не оставляю, тк нужен нормальный такой слой для проведения процедуры. Купила литр за 300 р и счастлива))
juliae 19 февраля 2022, 15:35
Плюсую, беру пониженой вязкости
NanaPekki 19 февраля 2022, 15:49
Отличный вариант! Спасибо за идею
terr4a 19 февраля 2022, 22:09
Бомба идея!
cattari 19 февраля 2022, 15:29
Беру любой гель алоэ, под него брызгаю термальную воду (вроде как как раз минералы проводят ток).
NanaPekki 19 февраля 2022, 15:50
Спасибо! Попробую и с термалкой!)
Midnight_charm 19 февраля 2022, 15:54
Беру гель в аптеке универсальный для УЗИ и косметологических процедур, всегда хорошо смываю, от геля NuFace тоже поры забивались. В уход от геля не верю, главное, чтобы хорошо проводил ток.
NanaPekki 19 февраля 2022, 19:37
Спасибо! Тоже склоняюсь к мысли купить просто гель для УЗИ и аппаратных процедур. С моей кожей как на минном поле — поры забиваются почти от всего.
Marina_ 19 февраля 2022, 19:31
У меня от использование с алое гелем лицо очень сильно краснеет минут на 40-50, использовала ещё с увлажняющей гель маской от Peter thomas roth, но больше всего понравилось использовать на сыворотку от тканевых масок, главное чтобы не было в составе масла (в первых 10 позициях). В результате и сыворотка полностью впитывается и не надо ничего смывать/мазать лишние слои.
NanaPekki 19 февраля 2022, 19:38
Спасибо за идею! Надо будет попробовать 😊
Марина Гапон(Зайцева) 20 февраля 2022, 10:01
а если по самой тканевой маске? можно? как думаете?
Marina_ 20 февраля 2022, 12:24
Видела в обзорах, что делают и по самой тканевой маске, но я так не делала и не уверенна, что процедура будет столь же эффективной. Я ещё делаю так, чтобы сыворотка не высыхала: после того как подержу маску на лице, я снимаю маску только со лба и провожу процедуру только на лбу, потом уже снимаю маску с щек и наношу сверху оставшуюся сыворотку в пакете и провожу процедуру на щеках.
NanaPekki 20 февраля 2022, 19:55
Спасибо за совет! Уже прикупила масок для эксперимента
OxanaAksuta 19 февраля 2022, 22:53
гельтек или любой другой гель для узи. Покупаю маме года 4, экономия нереальная))) А эффект тотже
NanaPekki 20 февраля 2022, 09:08
Спасибо! Этот вариант — лидер мнений😊
kerridven 20 февраля 2022, 16:13
Плюсую к Гельтеку — пользуюсь их гелем Body care. Полет нормальный) Можно еще глянуть в сторону Beauty Style, но там неудобный дозатор — средства еще 1/3, а помпа уже не вытягивает его.
NanaPekki 20 февраля 2022, 19:54
Спасибо за ответ! Бьюти Стайл как-то не зашёл. Было два геля и оба раздражение вызывали.
Mayakovsky 20 февраля 2022, 06:59
Беру много лет уже cosmoteros для лица. На мой взгляд самые лучшие токопроводящие гели причём реально работающие разной направленности и приличный объем у банок, хватает надолго. Не липкие- есть себорегулирующие, тонизирующие, для возрастной кожи. Подобрать можно
любой для себя. Гельтеки вообще не понравились. Объем маленький, стоимость выше получается и результата как такового я не заметила
NanaPekki 20 февраля 2022, 09:09
Спасибо за комментарий. Присмотрюсь к космотерос, слышала об этой марке много хорошего.
Krissstina 21 февраля 2022, 11:44
Подскажите, пожалуйста, а какие именно гели вы у Космотерос берете?
Mayakovsky 25 февраля 2022, 17:22
Извините за долгий ответ, я больше всего люблю гель-себорегулятор — он очень хорошо успокаивает кожу и банка 250 мл около 2000 рублей стоит. Сам гель долго не сохнет при проведении процедуры и его нужно совсем немного.
А вообще для микротоков у них очень большая линейка.
Kludy 20 февраля 2022, 09:06
Любая гелевая маска, но важно, состав которой, позволяет держать ее на лице на время необходимое для проведения процедуры.
NanaPekki 20 февраля 2022, 09:10
Спасибо за комментарий! Сегодня попробую с сывороткой после тканевой маски😊
OlgaG 20 февраля 2022, 15:44
Использую корейские гели или гаренье гель в банке + в процессе брызгаю термалкой для скольжения. Проверяю всегда составы, наши проф марки (и не только наши) часто добавляют очень аллергичние консерванты, типа dianolizidinil urea. Для меня зло
NanaPekki 20 февраля 2022, 18:00
Спасибо за ответ! Да, за составами нужен глаз да глаз. Очень огорчил меня праймер Nuface — одни загустители
OlgaG 20 февраля 2022, 15:45
Забыла дописать — всегда смываю гель.
Katenochek-10 21 февраля 2022, 09:32
я пробовала всякими средствами мазать. В итоге делаю просто на мокрую кожу, обильно смачиваю водой лицо и делаю массаж. Вожа замечательно проводит токи. Когда я покупала аппарат в магазине мне его как раз и показывали по воде. Единственное что приходится за процедуру добавлять воды несколько раз а так я вам скажу разницы никакой что по воде что по гелю. Ведь как раз и рекомендую использовать гели на водной основе.