24.08.2023

VPN

Не знаю, можно ли здесь такое спрашивать, но рискну) Девушки, посоветуйте, пожалуйста, VPN (по возможности бесплатный) и чтобы нормально работал. Спасибо!

Jazeera 24 августа 2023, 23:03
VPN бобер скачайте в плэймаркте и будет вам счастье
Alinera 24 августа 2023, 23:05
Я такого не нашла в апсторе
Jazeera 24 августа 2023, 23:10
Это для андроид 🤦‍♀️ не знала какая модель телефона у вас🤗
SDG 25 августа 2023, 11:46
Он есть в апсторе. Cейчас Space называется
Victoria_K 25 августа 2023, 01:46
Или RedCat
peraspera 24 августа 2023, 23:09
Вот эти понравились, слева два еще работали в Китае
atala28 24 августа 2023, 23:16
У меня сейчас тот, что справа. Раньше летал просто, сейчас лег и лежит…
Bespridannitsa 24 августа 2023, 23:20
Аналогично. Работает, но очень долго подключается сейчас и часто вылетает.
peraspera 24 августа 2023, 23:22
Если он так делает, я его удаляю и снова устанавливаю)))
kuka-luna 25 августа 2023, 00:32
А у меня Planet отказывается с Францией работать (
Наталья Митьковская 26 августа 2023, 14:20
Попробуйте выбрать в настройках протокол IKEv2
OxanaAksuta 25 августа 2023, 21:47
крайние работают плохо)
Наталья Митьковская 26 августа 2023, 14:19
У меня левый. Но! В настройках нужно выбрать протокол, я выбираю IKEv2, все работает идеально.
vervy 24 августа 2023, 23:35
Octohide vpn
naaatasha 25 августа 2023, 00:00
Вы не спрашивали совета, но скажу:
VPN не может быть бесплатным) Считайте, что это услуга связи. Возьмите платный, если вам нужен нормальный сервис.

Сейчас их активно начали блокировать, только платные активно следят за блокировками, выпускают обновления и поддерживают свой продукт.

А бесплатные в лучшем случае вам просто рекламу покажут, а в худшем — забьют на безопасность, а там уже как повезет.
atala28 25 августа 2023, 01:09
Ну почему? Я уже года 1,5 пользуюсь бесплатными и проблемы начались только вчера. До этого все ок было)
Victoria_K 25 августа 2023, 01:45
У нас просто пробный переход — отключение от всемирной сети
Вроде как тестовые переключения на отечественные серверы или что то такое… я в этом не сильна, но уже что то подобное в мае было, а в августе — было даже где то напечатано.
naaatasha 25 августа 2023, 08:57
Да, сейчас тестируют то самое оборудование, которое понаставили у провайдеров, и блокировку некоторых протоколов.
atala28 26 августа 2023, 12:04
Ах вон оно что… А я даже и не слышала
Miss_Alla 25 августа 2023, 00:31
Planet vpn работает идеально
atala28 25 августа 2023, 01:10
Спасибо! Попробую)
Mac_Cecht 25 августа 2023, 00:45
У меня их стоит штук 6, но стабильно использую два, остальные запасные.
1.1.1.1 — раньше везде работал идеально, а теперь хорош с домашними/рабочими вайфаями, но не работает с мобильным инетом.
Для мобильного инета у меня VPN от Бумаги. Вообще, он платный, и если заблочат все, я куплю его. Но я его оформляла по акции, мне бесплатно, однако траффика у них 30 гигов на месяц (на платном акке — 150). В целом, мне хватает на мобильный инет, и если вдруг 1111 глючит.
atala28 25 августа 2023, 01:11
А не подскажете, что такое «разрешеншения на добавление конфигураций VPN»? Я с таким впервые столкнулась.
peraspera 25 августа 2023, 09:20
Ну это и есть, что они меняют ваше как будто расположение для всех устройств, типа вы находитесь в Канаде. Вообще, у меня на всех впн это спрашивает.
atala28 26 августа 2023, 12:06
Меня просто смутило то, что раньше ничего такого не было и к тому же стал запрашивать код от самого айфона. Но спасибо, что объяснили)
Mac_Cecht 25 августа 2023, 10:35
У меня все впн запрашивали изменение конфигурации. Это логично, надо же сделать вид, что мы не тут, так что я соглашаюсь)
J-ennyfeR 25 августа 2023, 09:02
VPN Satoshi работает на ура
Iridium_C 25 августа 2023, 11:12
Плюсую к платному впн от бумаги. 200 рублей в месяц — это чашка кофе, а получаете летающий впн и оперативно работающую техподдержку.
atala28 26 августа 2023, 12:06
Спасибо за рекомендацию!)
Zatovski 25 августа 2023, 12:42
Бумага — отличный дешевейший впн, и пока держится против блокировок. Можно погуглить промокод на скидку, они точно были.