Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
SvetlanaFuksi Чилаут
17.08.2023
2210

Ищу хороший увлажняющий крем

Ищу хороший увлажняющий крем для лица, чтобы и морщинки мелкие разгладил и напитал кожу. Все мои крема эффект держат максимум до двух часов, потом кожа снова шелушится. Что то с длительным действием

Лучшее за месяц

День со мной — 8 апреля 2026
День со мной — 8 апреля 2026
Mac Cosmetics: Macximal Matte Lipstick #Whirl и Glow play tendertalk lip balm #Smile
Mac Cosmetics: Macximal Matte Lipstick #Whirl и Glow play tendertalk lip balm #Smile
Дыхание вечности: когда даже увядшие цветы прекрасны Stellary Mystery Garden
Дыхание вечности: когда даже увядшие цветы прекрасны Stellary Mystery Garden
Устойчивый тональный крем Estee Lauder Double Wear Stay-In-Place Makeup SPF 10/PA++ оттенок 0N1 Alabaster и 1N2 Ecru
Устойчивый тональный крем Estee Lauder Double Wear Stay-In-Place Makeup SPF 10/PA++ оттенок 0N1 Alabaster и 1N2 Ecru
Dr. Althea Vitamin C Boosting Serum - приятная сыворотка для работы с тоном кожи
Dr. Althea Vitamin C Boosting Serum - приятная сыворотка для работы с тоном кожи
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
Purito Wonder Releaf Centella Daily Sun Lotion
Purito Wonder Releaf Centella Daily Sun Lotion
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
День со мной: цветы, вязание и петербургское лето
День со мной: цветы, вязание и петербургское лето
Нота ландыш. 100 Bon Glam Flower
Нота ландыш. 100 Bon Glam Flower
Необычные продукты для тела от Oomph
Необычные продукты для тела от Oomph

Комментарии

lalaide17 августа 2023, 12:02
DTMS лайт и рич версии в паре с сывороткой. Крем Openface.
Если нужна тяжелая артиллерия — сыворотка Антистресс от Кондрашовой  
RAGE17 августа 2023, 12:03
Нет такого волшебного крема)
Если вас беспокоят шелушения, значит, кожа обезвоживается. В таком случае нужно комплексное и многослойное воздействие – тоник или тонер, сыворотка, крем, можно еще и эмульсию перед кремом
Natalie Happy-Day17 августа 2023, 12:05
Недавно про caudalie resveratrol lift был пост, мне нравится этот крем и ночной и дневной, лучше ночной, если сухая, ещё у origins хороший крем для возрастной, тоже ночной, ещё у Huxley крутые.
Suraya17 августа 2023, 12:09
Одним кремом тут, по-моему, не обойтись.
Похожие запросы обсуждались
kosmetista.ru/blog/chillout/136667-suhaya-obezvozhennaya-kozha-prosit-pomoshi.html
kosmetista.ru/blog/chillout/138718-poisk-kremov-dlya-suhoj-atopichnoj-kozhi.html
kosmetista.ru/blog/chillout/125290-obezvozhennaya-kozha-gidrolipidnaya-mantiya-kak-vo.html
Marisha_Kostushina17 августа 2023, 12:18
Крем от Cosmedix — Emulsion с жидкими кристаллами. Я вот если утром его нанесла, кожа весь день увлажненная, он хорошо задерживает влагу. Крем даже для сильно обезвоженной кожи подойдет. И морщинки он тоже разглаживает. У меня намного меньше стали заметны носогубные складки
KlevcovaKatya17 августа 2023, 14:05
Эмульсион тоже пользовалась, как раз закончился. Расход у него кстати маленький, давно покупала. Самый лучший из кремов для питания кожи, я вообще с кристаллами продукты люблю)
naaatasha17 августа 2023, 12:20
Ищите не хороший, а подходящий.
Советы вам вряд ли сильно помогут, кожа бывает сильно разная, и состояние кожи сильно зависит от многих вещей.
Stamina17 августа 2023, 12:21
Введите в свой уход красный пилинг от The ordinary. Эта штука реально работает и избавит вас от шелушений, сверху любой крем — и кожа в прекрасном состоянии
Selfade17 августа 2023, 18:48
Весьма опрометчивый совет для этого случая
Stamina17 августа 2023, 19:43
Аргументируйте, пожалуйста, свой ответ.
flip-flop18 августа 2023, 10:08
Нельзя опрометчиво советовать такие агрессивные средства, не зная точно причины. Она сейчас так наотшелушивает, что потом год на восстановление уйдёт.
Stamina18 августа 2023, 10:15
Напротив, аккуратно снимая ороговевший слой и при этом увлажняя кожу, можно достичь ее отличного состояния. При этом крем будет работать лучше. Говорю по своему опыту. Ваш опыт может отличаться от моего, но это не значит, что я неправа, а вы — луч света во тьме.
HonorForAll18 августа 2023, 20:25
Красный пилинг The Ordinary средство достаточно сильное, им очень легко превысить нормы «аккуратного снятия». Самое главное, что эта банка сперва может обманчиво ничего не делать на лице, а потом, на 3 или 4 использование, подпалить его, и все, три дня боли. Опасноватая штука, сильно не для всех, только для опытных кислотных джедаев.
Stamina18 августа 2023, 20:58
Все есть яд. Вопрос лишь в дозе.
flip-flop19 августа 2023, 19:28
Видимо, луч, потому что когда есть хоть малейшая вероятность навредить человеку, не сделав даже малейшей попытки разобраться в причине, лучше ничего не советовать, чем советовать агрессивные средства. Я не пишу, что средство плохое, просто далеко не во всех ситуациях его можно применять. Вам повезло — я за Вас рада. А человеку может и не повезти. Неужели это так сложно понять?
Stamina19 августа 2023, 20:19
Ну вы-то сами, надеюсь, в проблематике разобрались досконально и дали автору запроса по по-настоящему дельный совет, раз так яро захейтили мой?
marvel17 августа 2023, 12:34
я в свое время тоже пыталась с шелушениями бороться кремами, в итоге розацея с куперозом цвели в свое удовольствие. Помогают кислоты (пару раз в неделю на 10 минут), сыворотки кремы с кислотами в том числе. Кожа ровнее, шелушинок меньше, а в качестве увлажнения легкие кремы или серумы, более плотные текстуры жирнят быстро и провоцируют воспаления
Stamina18 августа 2023, 11:13
Выше тоже написала о кислотах. Посмотрите на реакцию  
SNasty17 августа 2023, 12:53
Очень посоветую BIOTHERM BLUE THERAPY Восстанавливающий ночной крем и CERA REPAIR BARRIER CREAM Крем с церамидами. Мне очень подошли, наношу на ночь, кожу очень хорошо напитывают и разглаживают, кремы жирные и питательные, именно для сухой кожи.
AlexK17 августа 2023, 13:02
Очень рекомендую вам ознакомиться с линейками cell toxing и time wrinkle от medi peel. Обе содержат и увлажняющие, и напитывающие, и антивозрастные ингредиенты. И ту, и другую линию я использовала зимой. У меня кожа комбинированная, зимой сильно сохнет. Думаю, вам должно подойти на осень. Главное, использовать не только крем (крем в современной косметике закрывает влагу и уход в коже), но и тонер (первичное увлажнение), сыворотку(увлажнение и антивозрастной эффект). Я бы еще добавила эмульсию перед кремом — она и увлажняет, и напитывает.
Если у вас кожа склонна к сухости, то один крем точно не поможет. Сначала увлажнить слоями: тонер, сыворотка, эмульсия — потом закрыть. Зимой могу тонер в несколько слоев наносить- так кожа прям напитывается — а потом весь уход.
BlueSapfir17 августа 2023, 14:04
Облепиховый от Зеленая Аптека.
Более увлажняющего и длительного по действию не встречала.
Ms_Severine17 августа 2023, 18:48
Попробуйте кремы, которые работают не по принципу окклюзии, а мультиламеллярные эмульсии
Lipstik17 августа 2023, 19:19
Согласна. И, может быть, церамиды добавить.
Thatyanna18 августа 2023, 17:19
присоединяюсь к совету по поводу многослойного ухода. 3 года перебирала все кремы, все жирнее и жирнее, и сыворотки вразнобой. А оказалось 2 недели многослойного ухода решили проблему, еще через пару месяцев поняла, что можно и не самые жирные линейки пробовать, а чтото легонькое, гелевое, но тоже в 5 слоев от тонера до крема. Даже на днях походила с минеральной пудрой целый день и не превратилась в ящерицу.
Certusfides18 августа 2023, 18:22
Мне отлично помогают керамиды зимой, если кожа шелушится. Очень нравились капсулы от Элизабет Арден, и маски тканевые жертвы линейка с керамидами от Dr. Jart. Это все поверх увлажняющих средств — тоника и сыворотки. Ещё отличная сыворотка была увлажняющая от drunk elephant
Tanushka7818 августа 2023, 20:14
Присмотритесь к кремам марки Averac. Это классические комфортные кремы приятной консистенции и отдушки. Они не впитываются моментально, но пленки и липкости после себя не оставляют. Согласна с теми, кто выше писал про отшелушивание. Для меня самым комфортным вариантом оказалось использование пару раз в неделю вечером пиллинг-пэдов. Также подберите себе комфортную умывалку, которая не будет вызывать чувства стянутости. Я предпочитаю либо молочко для умывания, либо гели. Для меня все, что пенка, крем-пенка и подобное всегда более сушащее. И присмотритесь к корейским увлажняющим тонерам, один крем вряд ли решит проблему
shipulinaln21 августа 2023, 18:51
Всю жизнь эта проблема, даже в жару, помогает многоступенчатый уход, минимум — увлажняющая сыворотка под ваш крем
Свежие обсуждения в Чилауте
Укрепление ногтей7Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Сроки годности косметики6Для меня косметика не просто хобби, но и работа. Я работаю гримёром, и, чаще всего, на проектах я работаю косметикой художника по гриму, к которому вы... Выпадение волос после окрашивания2Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?2Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)10Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?18Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию...