24.07.2023

Знакомства )

Дамы, расскажите кто то знакомился в реале с девчонками с косметисты? Может были сходки в городах или по долгой переписке общались а потом были в городе подруги и решились затусить?)

Mac_Cecht 24 июля 2023, 12:32
Обычно с общения начиналось: начинали общаться, потом дружить, потом уже виделись в своем городе или другом, или даже уже ездили в другие города в гости)
mustela-nivalis 24 июля 2023, 13:29
Классная тема) Я бы с удовольствием познакомилась)
Когда-то состояла в другом сообществе, там иногда делали встречи в кафе--очень удобно, в большой компании всегда легче с кем-то знакомится или просто послушать других)
Аня Карпова 24 июля 2023, 16:26
Ой, классно. Я бы пришла на такую встречу.
mustela-nivalis 24 июля 2023, 16:53
Ну значит осталось всего-то собрать желающих по городам)))
Аня Карпова 24 июля 2023, 18:02
Вот я в профиле читаю у Вас про сырные дегустации, так-так?))
mustela-nivalis 24 июля 2023, 23:05
Да, дегустации, лекции: рассказываю историю и разные практические вещи, как сыры сочетать с напитками, что можно приготовить и как научится выбирать по внешнему виду( годно в стране, языка которой вы не знаете, а ассортимент такой, что все не перепробуешь)
Аня Карпова 25 июля 2023, 00:04
Ооооооччччень интересно, а пароли явки? Как попасть?)
elena281465 25 июля 2023, 08:04
Мне тоже встреча интересна. Я в Москве. Давайте соберёмся. Можно в середине или в конце августа
mustela-nivalis 25 июля 2023, 12:39
Заказать))
Прийти или пригласить в гости.
Я сейчас в частном порядке провожу.
Наверное если в Москве все-таки соберемся, в условном антикафе можно мини-сырное сопровождение сделать)
Аня Карпова 25 июля 2023, 13:05
Это было бы совершенно замечательно!)
mustela-nivalis 25 июля 2023, 21:58
Давайте собирать компанию)
Аня Карпова 25 июля 2023, 22:35
А как? Какой-то пост тут запилить? Не умею в организацию
mustela-nivalis 28 июля 2023, 09:59
Думаю можно попробовать пост запилить. Правда не уверенна, что его пропустят модераторы
wuthium 24 июля 2023, 18:04
Поддерживаю) Я в жизни совсем молчаливая, а вот послушать люблю, пришла бы 😅
mustela-nivalis 24 июля 2023, 23:05
Я тоже)
ElenaKoza 24 июля 2023, 15:23
С удовольствием общаюсь с некоторыми «сообщницами» онлайн 😁 В реальную жизнь пока перешло только одно знакомство. С еще большим удовольствием общалась бы оффлайн, но жизнь в мегаполисе, к сожалению, вносит свои коррективы. Попытки предпринимаются постоянно, но сложно найти удовлетворяющие всех условия для встречи 🙄
HonorForAll 24 июля 2023, 15:24
Пошли в ресторан.
ElenaKoza 24 июля 2023, 15:25
Пошли 😁
Elena Rshtuni 24 июля 2023, 19:03
Ты там будешь есть кофе,)
ElenaKoza 24 июля 2023, 19:08
Лена 😂😂😂😂😂😂😂 еще воду)))
HonorForAll 24 июля 2023, 19:41
В моей компании все могут есть безо всяких угрызений совести, т.к. я как правило та самая толстая подружка.   ну даже если и кофе, кофе тоже хорошо.
Elena Rshtuni 24 июля 2023, 19:46
Наоборот))). В присутствии Лены, которая есть большей частью кофе, запивая водой, заказать стейк как- то неловко))). А вот вы- да, похоже, идеальная подруга. Ржу до слез. Простите, что влезла )). Наверное, тоже хочу с вами в ресторан))).
ElenaKoza 24 июля 2023, 20:37
Ты же на Ахтубе. А так-то легко было бы 😘
toplist 28 июля 2023, 18:52
И я хочу!
mustela-nivalis 24 июля 2023, 23:06
О, нашелся еще один человек, который в ресторане ест только кофе и чай?)
ElenaKoza 25 июля 2023, 04:58
Ну да. У меня своеобразное питание, для общепита я не самый выгодный клиент)
mustela-nivalis 25 июля 2023, 12:38
Понятно, у меня тоже.
BaumanBlonde 24 июля 2023, 15:44
Знакомство с автором здесь, на Косметисте, переросло в общение за её пределами. Ездила до пандемии даже в гости в другую страну. А когда случился февраль, увы, наши пути разошлись… Очень скучаю по этому человеку и по общению с ним, но насильно мил не будешь, как говорится.
ElenaKoza 24 июля 2023, 16:12
Может прочтет и поймет как Вы скучаете? 🙏
BaumanBlonde 24 июля 2023, 17:32
Спасибо на добром слове!
mustela-nivalis 24 июля 2023, 23:07
Я так со всеми друзьями рассталась…
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Blondinka_Liuda 24 июля 2023, 16:34
О, я бы тоже пошла. Общаюсь, правда, с девочками-кондитерами, из других городов. Познакомились в кондитерских чатах в соц.сети.
Это еще одно мое хобби — кондитер :)
Victoria_K 24 июля 2023, 17:39
Есть. С нескольким и дружим он-лайн давно, с одной — недавно снова нашлись… с парочкой — обшаемся недавно, но -'периодически
С Анной — уже 10 лет, как общаемся и дружим, даж отдыхать вместе ездили
mustela-nivalis 24 июля 2023, 23:07
Круто!
Victoria_K 24 июля 2023, 23:38
Согласна.
Оч хорошие девчонки.
RAGE 24 июля 2023, 18:05
Бьюти-сообщество познакомило меня с многими классными людьми)
И очень грустно, что с некоторыми не сейчас увидеться оффлайн снова из-за нахождения в разных странах.

Поэтому надо ценить момент)
Olgagavlovich 24 июля 2023, 19:26
Вау! Какие вы красивые 😍
JanePM 24 июля 2023, 20:21
Здорово! Я тоже к вам хочу) читаю вас постоянно))
Было бы здорово вживую пообщаться)
mustela-nivalis 24 июля 2023, 23:08
Да, очень здорово!
Anna Kuznetsova 25 июля 2023, 00:30
Вот это фото! Девочки, вы подняли настроение!))
julpuh 24 июля 2023, 20:07
Мы с Кристиной  redishhh познакомились здесь и теперь гоняем по кафе и новым местам в Питере, видимся регулярно и каждый раз забываем сделать фото.
Эта фотография с прошлой осени
Аня Карпова 24 июля 2023, 21:00
Можно только позавидовать! Как хорошо, и фотка такая настроенческая)
redishhh 24 июля 2023, 21:24
надо сделать новых фоток
redishhh 24 июля 2023, 21:24
Я всегда за то, чтобы «развиртуализироваться»)) Виделась уже со многими девочками с Косметисты и буду рада новым встречам
NaMiNa 25 июля 2023, 08:32
Я за реальное общение. Людям с общими интересами проще находить общий язык.
С Косметисты пока общаемся иногда по переписке только с одной девочкой. Несколько лет назад был проект у Ярослава Брина фм4м, там онлайн познакомились со многими, а несколько девочек группой поддерживаем отношения уже 6 лет. И в гости ездили и на связи постоянно. За эти годы всякое было — и дети рождались и близких теряли, девчонки всегда рядом и можем и порадоваться и погрустить вместе, советом помочь (а было, что и не только советом) или просто поржать вместе. Разбросаны по стране, поэтому офлайн видеться часто не получается. Но мы знаем, что есть друг у друга.
Ellina 29 июля 2023, 16:53
Как здорово Вот так познакомится и дружить, к сожалению у меня нет подруг, вернее они как то отстранились и пишут редко и видимся ещё реже, а я очень легка на подъем и общительна, если есть кто с моего города пишите пожалуйста, буду рада.