20.07.2023

Аналог карандаша Виктории Бэкхам

Приветствую, прекрасные леди!

Возможно, у кого-то есть на примете карандаш, который можно легко и быстро купить на маркетплейсах, воооот в таком оттенке. Попался сегодня в запретграмме в видео и душе спокойствия нет))) Сатиновый, в лёгком оттенке какао (и что-то оливковое тоже проглядывает, может просто холодный оттенок какао).

Natalie Happy-Day 20 июля 2023, 20:06
Estée Lauder espresso eyeliner
Eirin-wind 20 июля 2023, 22:21
Сложновато по интернет-магазинам найти, но спасибо, поход, правда темнее в моём понимании.
Natalie Happy-Day 20 июля 2023, 23:19
Он без хаки/оливки(внизу более похожий)
AlinaAlinaAlina 20 июля 2023, 20:31
Если это хаки олива, то мне тоже надо.
juliyabriks 20 июля 2023, 21:03
Latte Beauty 05 Meditation похожи
Eirin-wind 20 июля 2023, 22:21
Спасибо, по свотчам и правда очень. Спасибо, найти вроде реально
Northengirl 20 июля 2023, 23:01
Что из Романовой или ЭннБьюти. И там и там есть похожие.
Eirin-wind 20 июля 2023, 23:52
Думала про Романову, там много красивых оттенков, надо попробовать пару миниатюр.
FairyKatty 21 июля 2023, 06:13
Посмотрите у Провок
Blondinka_Liuda 21 июля 2023, 08:00
Свет очень обманчивый, кажется, что оливка, а на самом деле просто коричневый.
Eirin-wind 21 июля 2023, 09:35
Согласна, да, по слову Какао в названии оливы и быть не может. Но вот как есть на видео очень понравился цвет, у Лотте пока наиболее похожий по предложенному выше варианты вижу и у Романовой мейкап Haze тоже в итоге в фаворитах выбора
Lyric 22 июля 2023, 03:21
У Виктории это матовый коричневый карандш. А Secret Haze — сатиновый. У Романовой есть темный матовый матовый коричневый Brownie, но он мне не нравится — сухой и тугой с самого начала. А вот сатиновые все отличники, у меня есть все ее сатиновые карандаши. Если говорить о сатиновых коричневых карандашах Романовой, то под запрос могут подойти 3 — Secret Haze, Make a Wish, Temptation. Самый красивый из них, на мой взгляд Temptation, его очень рекомендую!
Вот свотчи слева направо:
Brownie, Secret Haze, Make a Wish, Temptation:
Lyric 22 июля 2023, 03:24
Eirin-wind 22 июля 2023, 07:59
Спасибо за свотчи-сравнения, давно присматриваюсь, но сейчас тестировать негде поблизости. На лето скйчас Make a wish приглянулся очень 💜❤
Lera_vale 22 июля 2023, 02:03
У меня есть он, это чисто темный коричневый оттенок.Жаль только не подскажу, где можно найти именно такой оттенок..
Eirin-wind 22 июля 2023, 07:57
Спасибо, обманчивая реклама, как хорошо, что только на неё не ведусь)))
Zhuzhu 24 июля 2023, 06:16
У марки Isadora есть. Но отдельно коричневый и оливковый. Цвета очень красивые и качество отличное. Водостойкие, не размазываются. Вроде здесь есть отзывы на эти карандаши, поищите.
Eirin-wind 24 июля 2023, 12:20
Спасибо, интересно, сейчас остатки марки повсюду, но раньше нравилась тем, что гиппоалергенная косметика.
Да, видела там карандаши, отличного качества были.
Я сейчас купила два оттенка у Elian и пока успокоилась)))
Zhuzhu 24 июля 2023, 15:38
Не знаю насчёт остатков. Вы наверно имели в виду магазины офф-лайн. На ягодном сайте косметика фирмы Isadora как была, так и есть. В том числе эти карандаши. Может и в других интернет-магазинах есть. Поздравляю с покупкой!   Пусть эти карандашики вас радуют.