Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
03.04.2023
837

Тональное средство на замену Lioele Dollish Cera-V CC Cream

Добрый день, друзья!


С производства все-таки сняли мой бессменный Lioele Dollish Cera-V CC Cream. Ищу ему на замену тональное средство, отвечающее следующим критериям:

1) самый светлый тон (нейтральный, сероватый или с розовинкой, но не желтый);

2) SPF от 30 и выше;

3) маскировка покраснений (укрывистость от средней к плотной);

4) стойкость (должен держаться от 6.30 до 20 часов, возможно, с корректировкой)

5) не усугубляющий рельеф (есть участки с мини-шрамиками);

6) финиш сияющий, полуматовый, но не матовый;

7) стоимость до 2000 р. за 50мл.

В идеале хотелось бы потестить перед покупкой, потому что я помню, сколько пробников корейских перебрала, прежде чем найти Lioele Dollish Cera-V CC Cream.


Кожа у меня комбинированная, возрастных изменений (мне 30) пока не видать. Сейчас пользуюсь Mizon_BB крем Snail Repair Intensive: не нравится стойкость и делание рельефа кожи хуже, чем он есть на самом деле. Очень нравится укрывистость и SPF50+РА+++.

На пробу взяла Missha_Perfect Cover BB Cream, и он мне не понравился ничем, кроме самого попадания в тон.


Прошерстила все «Золотое яблоко» в московском ТЦ «Метрополис» и все отзывы здесь. Пока на примете Relouis_Face Body Foundation 24H SPF30, Purito_Cica Clearing BB Cream, Tony Moly_Luminous Goddess Aura BB Cream SPF 37 PA++ и Tony Moly_My Luminous Natural Glow BB, и живьем из них я тестила только белорусского товарища. Я понимаю, что очень тяжело что-то советовать по интернетам, но I want to believe… Очень приветствую мнение по найденным мною тональным средствам, а также Ваши варианты решения моей задачки)

Лучшее за месяц

Комментарии

Irina Irina 03 апреля 2023, 15:22
Мне понравился правда не бб а тональный, полуматовый финишь BANILA CO Тональная основа для лица Covericious Power Fit SPF45 PA++ в летуале есть 2350 кажется
Ya_ne_zdes 03 апреля 2023, 22:28
Спасибо, но он 2500 за 30мл(
Irina Irina 04 апреля 2023, 14:27
Да увидела ( покупала дешевле